Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области
Пять человек пострадали, введен план «Эдельвейс»: что известно о диверсии в Белгородской области

Что это такое?! " Вооруженные силы РФ вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ принимают необходимые меры по ликвидации противника."- а где они были до этого?
До операции не помню такого. Жили спокойно.

22 мая 2023 в 22:54

Белгород? Да пусть забирают себе на здоровье.
Я то думал, Господи.
Государство не обеднеет. Царь знает что делает.

22 мая 2023 в 22:40

Не иначе как бумеранг возвращается? Главное, что все по плану.

22 мая 2023 в 21:36

А нас то за что?

22 мая 2023 в 23:18

«Легион "Свобода России"» и «Русский добровольческий корпус» (оба запрещены на территории РФ) - кто такие, чего добиваются?
В последнее время многие, кого "запретили", мне лично импонируют.

22 мая 2023 в 21:32

А аусвайс когда наконец введут?

22 мая 2023 в 21:31

эдельвейс? было такое на Кавказе во времена одного не очень удачного малоизвестного австрийского художника

Гость
22 мая 2023 в 21:22

Хоть не мёртвая голова назвали план...

22 мая 2023 в 22:21

Эдельвейс это название дивизии.

22 мая 2023 в 23:07

Демилитаризация практически закончена.
Теперь денацифицируют.
Через год можно будет ещё и денуклеаризировать.

Гость
22 мая 2023 в 21:49

О как.

ТАСС, 22 мая. Перебои с мобильной связью и интернетом наблюдаются в районе проведения специальной операции в Белгородской области.

В БНР проводят СВО ?

Гость
22 мая 2023 в 22:40

Стоп а где пограничники то были?

Гость
22 мая 2023 в 22:14

Кремлевский режим запрещал белгородцам разговаривать на белгородском языке, тогда белгородские ополченцы решили отстоять свое право говорить на белгородском, ну а оружие купили в военторге естественно, где же ещё.

23 мая 2023 в 00:01

Не переживайте, сво идёт строго по плану и в соответствии с графиком.

Гость
22 мая 2023 в 21:55

Это же Россия.
Зачем там проводить специальную военную операцию ?

Официально: Белгородская область — район проведения специальной операции.

Гость
22 мая 2023 в 22:10

Вот писали про принудительную эвакуацию, а тут добровольная шпарит во всю.Скорее всего десять миллиардов не такая большая сумма потраченная на оборонительные сооружения белгородской области, наверняка ещё надо что то

Гость
22 мая 2023 в 22:05

Диверсии? Белгородские шахтеры и трактористы, вооружившись в ближайшем военторге, борятся за независимость, не так ли?

Гость
22 мая 2023 в 22:42

Украина уже референдум проводит о присоединении Белгородской народной республики?

22 мая 2023 в 23:33

Нашёл в ТГ ссылку на статью от 28 февраля сего года в одном из массовых сми страны "Граничащий с Украиной регион потратил миллиарды рублей на защитные сооружения"
Это про Белгородскую область

22 мая 2023 в 23:22

очередное спасибо путину

Гость
22 мая 2023 в 21:32

"эвакуация не объявлялась и не производится"

Тоже не понимаю к чему гонять туда-сюда плебс? Только горючку тратить. Плебса вообще не жалко.

22 мая 2023 в 23:08

Ага, понятно.
А по пятнице интересно так про тефтельки рассказывают. Как их правильно готовить. Вкуснотища😛умеют же люди готовить

Гость
22 мая 2023 в 22:11

Границы-то на замке удержать не могут, а еще куда-то лезут, неумехи🤦‍♀️

22 мая 2023 в 21:25

С чего бы это

22 мая 2023 в 23:13

песок как обычно "все прекрасно понимает" и глазенками хлопает...

Гость
22 мая 2023 в 22:12

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что не располагают информацией об инциденте и задержании

Гость
23 мая 2023 в 09:45

Русский мир в Бахмут уже пришел, но Скабеева с экрана ТВ нам говорит, "Давайте посмотрим что ВСУ сделали с Бахмутом" Ай-яй-яй... действительно, это ВСУ разгромили Бахмут.

Гость
22 мая 2023 в 22:46

А что если ВСУ просто решили провести свою Специальную Военную операцию?🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

АнтиФА
22 мая 2023 в 21:59

Я не виду ни какой диверсии.
удачная спецоперация и нацификация россии

Гость
22 мая 2023 в 22:11

Танки у них немецкие? Это какая уже линия, черная?

22 мая 2023 в 23:29

судя по истерике в москве, всу всё правильно сделали?
так, вроде, какой-то депутатишко, а за ним и все кремлеботы "оправдывали" неадекватные госдумские законы...

Гость
22 мая 2023 в 21:46

Я вообще считаю, что в случае чего плебс надо свозить к администрации для создания живого щита. И там им травки накидать и поводок к столбику привязать.

Гость
23 мая 2023 в 08:33

А почему не "Барбарос" план??

Гость
23 мая 2023 в 11:17

Диверсанты количеством до роты? Так скоро и батальоны будут "незаметно" заходить!

Гость
23 мая 2023 в 02:31

Нас

На

Ть

Гость
23 мая 2023 в 10:15

Выкуривать диверсантов, с хранилищ с ЯО - та ещё заморочка. Кто кого ещё выкурит. Москве и области - надеть памперсы, в этом случае и в хранилище противогазов...

Гость
22 мая 2023 в 22:09

Вот в наше время, по всей линии фронта с немцами войска стояли, так что мышь не проскочит.

Гость
23 мая 2023 в 00:53

Разъяснение от губера Белгородщины:"В распоряжении о принудительной эвакуации моей секретаршей была допущена опечатка - "принудительная эякуляция".Заверяю граждан,что к ней будут применены действенные меры воздействия.Лично мною.Чтобы о работе думала".

Гость
23 мая 2023 в 01:00

Где защитнички- то наши были?! В Генштабе заседали?!

Гость
22 мая 2023 в 22:00

Назвали бы просто Майский Жук...

Гость
23 мая 2023 в 15:48

Всё идёт по плану, согласно графику!! А-ха-ха-ха!!!

22 мая 2023 в 21:45

Что за бред про план «Эдельвейс»?

Гость
23 мая 2023 в 08:58

Блин у нас что ничего на границе нет? ни КПП ни погранзастав, ни укрепрайонов 7

Гость
23 мая 2023 в 03:22

К этому часу стало известно, что белгородская народная республика переименована в белгородскую демократическую республику. Завтра гражданам будут выдавать пока временно американские паспорта, до изготовления своих. Также единой валютой является доллар. Российские юани в банках принимать не будут, сказал глава белого дома белого города.

Гость
23 мая 2023 в 09:41

"Ответ будет быстрым и больным"... ну да ну да... что-то в этом раз ДАМ уже не стал угрожать пустыми словами.

Гость
22 мая 2023 в 22:38

Какой жалкий ответ на разгромное поражение в Артёмовске 😁

Гость
22 мая 2023 в 23:18

Поступают первые итоги авантюрной акции от ФСБ и Росгвардии.
И они отнюдь не радостны для террористов 😏

Гость
22 мая 2023 в 23:12

от одного названия Эдельвейс диверсанты должны сдаться .
воообще-то на русском это Соловей

Гость
23 мая 2023 в 05:22

Идут на Ростов. И эти сведенья верны. Хотят прокатиться по крымскому мосту, а то с туристами плохо. На Москву не пойдут, нечего делать в нищем городишке, там вождь рулит, царствует. Население в изумлении.

Гость
23 мая 2023 в 08:29

РДК действует. Скоро в Дагестане и Челябинске ;)