Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

563 комментария к публикации 224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией
224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией

21 мая 2023 в 15:00

"..И какое-такое человеческое счастье вы думаете построить на этих руинах?.."

да как то уже давно пофиг, где там и чьи города...жаль что из карман россиян, снова потекут деньги на все эти восстановления а по пути в чьи то крамны...и россияне станут, еще беднее...а развалины есть и в новосибирске...но развалины в ДНР почему надо ремонтировать, а развалины в Новосибирске еще постоят неопределенное время...

21 мая 2023 в 14:57

Спасибо музыкантам! Они не просто взяли Бахмут - они уничтожили огромные силы врага и дали нашим ВС необходимое - время.

21 мая 2023 в 17:56

Уже всем пора домой!

21 мая 2023 в 14:56

Если бы во время ВОВ с такой скоростью брали маленькие городки, количество расстрелянных генералов сильно бы увеличилось.

21 мая 2023 в 16:24

А что-то про жителей Бахмута ничего не говорят, они рады этому освобождению и где они сами? Куда ходят в школу, детский сад, где живут, если у них домов не осталось?

21 мая 2023 в 16:22

Когда Киев!?

Гость
21 мая 2023 в 14:54

Они же вроде не берут, а освобождают?!

21 мая 2023 в 16:01

Удивительное дело. Такая прям великая победа. А не видать радости на лицах россиян. Нет почему-то салютов и народных гуляний.
Да и что изменилось-то от того, чьи развалины уездной деревни, в противостоянии России и Украины ?
Единственный выгодополучатель это безусловно пригожин. Вот теперь ему дадут убраться в Африку зализывать раны

21 мая 2023 в 21:35

По чему-то ни слова о том,какой ценой далась эта восьмимесячная бойня в Бахмуте...кстати Берлин взяли за две недели наши деды..Понятно ,что Шойгу и Герасимов это не Жуков с Рокосовским...

Бахмут взяли, а где цветы от благодарных освобождённых жителей?

21 мая 2023 в 16:15

Вместо Киева за 3 дня решили взять Бахмут за 224.

Гость
21 мая 2023 в 15:04

Теперь то киев возьмут за два дня?

Гость
21 мая 2023 в 14:53

Слава Герою России Евгению Пригожину, с честью выполнившему задачу по оттягиванию на себя и перемалыванию превосходящих сил противника.

Теперь 20 мая войдёт в историю, как день Освобождения Мариуполя и Артёмовска, как День Победы русской силы духа и русского оружия! 👍👏

21 мая 2023 в 15:15

А ф16 как будут перемалывать?

Гость
21 мая 2023 в 15:45

Молодцы Пацаны❗️👍
Раздолбашили знатно❗️
Впереди Днепропетровск— Варшава— Берлин❗️

21 мая 2023 в 17:34

Ужасное фото. Российский флаг и Пригожин на фоне разрушенного города.
Без комментариев.

21 мая 2023 в 19:14

Так я помогаю, налоги плачу! Спрашивайте с тех, кто их распределяет. Что важнее? Ракеты или лестница! Хотя.. и то и другое может ноги переломать. Помните в "Простоквашино?" — Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее.
— Это он не подумавши сделал. У нас зимой в кедах даже студенты не ходят.

21 мая 2023 в 17:37

половина заблокированных комментариев. Зачем тогда печатать? Писаете? Правильно, но количество ваших читателей уменьшается с каждым годом в разы!

21 мая 2023 в 15:57

А в других источниках пишут, что вопрос Зеленскому был задан такой: Остались ли украинские подразделения в Бахмуте, русские говорят, что взяли его. И он ответил - думаю, нет. Очевидно, на первую часть. А дальше пояснил, что это не так и важно для него, так как там ничего уже нет.

Гость
21 мая 2023 в 15:07

Пригожин сказал, мол пора в лагеря отдыха. Это жеж, не в подмосковьи, а может в питере. Надеюсь отдохнут с толком.

Гость
21 мая 2023 в 15:59

Молодцы Парни!

21 мая 2023 в 18:56

Дальше Харьков, Николаев и Одесса.

Гость
21 мая 2023 в 17:04

Это захват или освобождение?

Гость
21 мая 2023 в 16:11

Ребята, спасибо!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Вагнера вы лучшие ✌️✌️✌️🇷🇺🇷🇺🇷🇺✊✊✊

22 мая 2023 в 00:01

Так вроде полководец великий Сырский сказал, что они Бахмут взяли в оперативное окружение......

Гость
21 мая 2023 в 19:44

А тем временем уже должно быть произведено более 600 танков из обещанных более чем 1600 на этот год верхновным главнокомандующим всех спецоператоров

Гость
21 мая 2023 в 22:01

Скажем прямо - гордиться нечем.

Гость
21 мая 2023 в 18:18

А почему уголовники берут город? Где вторая армия сира самой богатой страны на планете? Парад уже закончился, можно идти на фронт вместе с танком т34

Чайка
22 мая 2023 в 10:53

и кому нужен этот Бахмут? Мне как-то пофиг вообще. Людей жалко,которые там жили и потеряли ВСЁ.

Гость
21 мая 2023 в 18:09

Опять Зеленский прав, что РФ взяла не Бахмут, а руины.
А до этого он был прав, что это не РФ присоединяет к себе ЛДНР, а наоборот и что все это зло распространяется теперь на РФ.
В РФ теперь стало модным создавать свои ЧВК. Небольшие правда, такого финансирования как у Пригожина ни у кого нет, но все равно многие стараются теперь стать "полевыми командирами". Кто во что горазд. Создают свои элитые мини армии. Идеальное начало для средневековья, а в перспективе и феодальной раздробленности.

Гость
21 мая 2023 в 16:51

Очередного города больше нет!( Освободили...

Гость
21 мая 2023 в 16:50

Щас пропаганда раздует до уровня Берлина.

Гость
21 мая 2023 в 15:56

ахахаха, либеральи слёзы по этому поводу со вчерашнего вечера льются, скоро у них обезвоживание наступит)))

Гость
21 мая 2023 в 17:42

И теперь к президенту Украины у Европейских стран должны возникнуть вопросы,на что ушли их миллиарды долларов...

Ройзман
21 мая 2023 в 16:46

во радости.... лоб-десятиклассник отобрал у третьеклассника велосипед, 8 месяцев отбирал. Только вот третьекласснику подмога уже идёт и будет этот лоб потом вытирать кровавые сопли, вымаливая у всех прощения

Гость
21 мая 2023 в 15:15

Всем торопыжкам!
У Пригожина не было задачи быстро взять город.
Цель была именно в стягивании на себя главных сил противника и их методическом перетирании (сам Пригожин это говорил наверное 100 раз).
И эта задача была с честью выполнена! 👍

Гость
21 мая 2023 в 18:33

А оно реально нам простым Россиянам нужно было?

Гость
21 мая 2023 в 17:00

это вброс, непонятно для чего. Хотя.... Путин расстроился при известии о самолетах для Украины и желает обмануть планету Земля.

Гость
21 мая 2023 в 15:31

Контротступ прошел успешно👍

Гость
21 мая 2023 в 15:11

Оборона Севастополя - 250 дней. Город-герой

Гость
21 мая 2023 в 17:38

почитаешь окраинские тг каналы, так они до сих пор в Мариуполе сражаются)))

Гость
21 мая 2023 в 15:16

лена путина: верю тока путину. но. комментировать не могу так как запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.

Гость
21 мая 2023 в 15:02

Благодаря доблестной работе 4ВК, противнику нанесён серьёзнейший урон.
Фактически Евгений Пригожин перемолол лучшие части ВСУ и сейчас Украина уже неспособна эффективно противостоять России! 👍

Гость
21 мая 2023 в 15:54

Возьмем и Вашингтон

21 мая 2023 в 15:17

Молодцы ребята, хорошо поработали!

21 мая 2023 в 14:53

Молодцы.

Гость