Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В закон об отсрочках подготовили поправки: что придумали в Госдуме
В закон об отсрочках подготовили поправки: что придумали в Госдуме

16 мая 2023 в 21:44

Правильно.

17 мая 2023 в 08:11

Все равно,готовьте вещмешки и туда.Дорога одна на сегодняшний день,за амбмиции.Одного понять не могу с точки зрения обывателя.Мужчин на 5 лет омолодил без обсуждения с народом(если он для него существует),а как коснулось,к нему же за помощью.В опасности.........Кто ее создал,эту опасность?Это не про рывки и прорывы речи толкать.

16 мая 2023 в 21:42

- Папа, мы же не инвалиды, значит ты пойдёшь защищать Родину?
- Кхм, пока не инвалиды

16 мая 2023 в 23:32

НГС, а еще оне приняли в первом чтении закон об убийстве бездомных животных

Гость
17 мая 2023 в 02:40

Чем провинились семьи с 2 здоровыми детьми? Как раз им нужнее папа, мужчина-друг. Именно эти дети вырастут и будут кормить и своих родителей, и маму ребенка-инвалида и самого инвалида.
За что вы так с этими детьми?!
Давайте скажем честно, семьи инвалидов содержит остальное обшество. Это и выплаты маме, и выплаты на ребенка, это и повышенная забота врачей, это и оплачиваемый тьютор в д.саду, школе для особого ребенка. При том, что мама не работает.
Так давайте хоть немного вы подумаете о тех, кто завтра вас кормить будет.

Гость
16 мая 2023 в 21:35

Когда в Москве ввели платную парковку и выделили бесплатную для инвалидов, знаете, какой был прирост инвалидов в Москве? В Великую Отечественную такого не было. А теперь и дети инвалидами станут.

Гость
16 мая 2023 в 22:52

Не могут здорового ребенка родить - пусть идут воевать.

Гость
17 мая 2023 в 01:29

давай прими закон о незаконности всех СВО, Госдума !

Гость
17 мая 2023 в 03:03

что такое? госво инвалидов прокормить само не может?

Гость
17 мая 2023 в 03:02

Плодят безотцовщину, бесперспективняк

Гость
17 мая 2023 в 12:58

для многодетных не должно быть отсрочек, отсрочку нужно давать молодым парням, чтобы за год успели завести семью и потомство

Гость
16 мая 2023 в 21:43

Я не раз читала статистику, что в России более 90% мужчин, имеющих детей -инвалидов, уходят из семьи. Такая страшная статистика русских отцов. Знакомые врачи, работающие с детьми с ДЦП, говорили о почти 100% уходов мужчин из таких семей. Так что новая поправка, видимо, поставит нерадивых отцов перед выбором- вернуться к ребенку или надеть форму.

Гость
17 мая 2023 в 09:48

Самое забавное, что в законе речь идет о призывниках. То есть, о тех, кого не собираются в зону СВО отправлять. Но комментаторы в своем репертуаре - завывают как один, что всех их убьют и дети сиротами останутся.

17 мая 2023 в 00:13

скорее всего, в итоге за этой "благой" строчкой будет принята куча пакостей как уже неоднократно было...