Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО
«На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО

Гость
15 мая 2023 в 07:12

Ах как романтично ,по российски душевно ,скрепно,но то что пустой бездушный запад

Гость
15 мая 2023 в 07:19

Боюсь представить что за бардак творится в головах этих людей , честно как будто зарисовки из жизни насекомых

Гость
15 мая 2023 в 07:20

Всем Всё Платится...

Гость
15 мая 2023 в 07:20

Как символично - черный мешок "вернулся" вот такой, красивый.
Вообще это безумие, во-первых чвк у нас запрещены законом, а о них спокойно пишут в новостях и трубят по телеку день и ночь. Во-вторых навязываемый культ "сбагрить" мужа/сына/внука/брата, которым и компенсацию и зп всю-всю, до копейки выплачивают (огромные деньги для челяди!) и награды раздают - медаль от чвк и от министерства оборонны (как так?)! А главное дают наликом! Ага, держат в офисе сотню другую лямов каждый день. В общем, все это вранье на совсем клинических идиотов расчитано.

Гость
15 мая 2023 в 07:21

не дочитал

Квартиру она купит детям в Новосибирске(
А может им в Москве купить хату и машину чтобы по метро не толкаться?

Интересно, такое в истории было где то.

15 мая 2023 в 07:28

О вот теперь все гопники знают где караулить растерянных людей с чёрным наликом

15 мая 2023 в 07:29

Повар придёт порядок наведет

Гость
15 мая 2023 в 07:32

Не, ну какой же бред написали. Ага, некая заботливая "Ирина", которая в одиночку каждый день выдает на право и налево десятки лямов. И заботливый парниша, который и деньги врут, и принесет соболезновать, разве что за компанию не всплакнет.

Но тупые тетки схавают и начнут смотреть на своих мужей иначе, а чего это жрущее и пердящее тело не обменять на 5-6 лямов? Она потом себе нового оленя найдет, зато с деньгами будет.

Гость
15 мая 2023 в 07:34

Прочитал, грустно всё это, но с другой стороны куда ещё в нормальной мирной жизни пристроить этих неприкаянях людей?
Кстати после этой статьи идут следующие новости, но читаются они уже по другому:
- Опасайтесь возвратных отморозков:
/ когда высаживать засаду/ в открытый пункт и как защитить/...
Иногда они возвращаются.

Гость
15 мая 2023 в 07:38

мало? дцы!

Гость
15 мая 2023 в 07:41

Хм, а на каком основании ей деньги выдали? по документам брака не было, не родня... так может любой прийти и забрать деньги? Странно что и родственники не претендовали на эти деньги, они наверное олигархи.

Гость
15 мая 2023 в 07:42

Очень жаль этих мужчин - ребят. Потому как в то время, когда мы ели и пили дома, встречали Новый год и Пасху.... Они умирали за нас...
Спасибо вам!

Гость
15 мая 2023 в 07:44

Вся статья - ради нецензурной фразы, вынесенной в заголовок

15 мая 2023 в 07:46

Зи-пэтриоты, если пропагандист Владимир Соловьёв говорит про "внешность чунга чанги" и "лицо домовёнка Кузи" - это проявление расизма? Или это другое?

15 мая 2023 в 07:49

Заголовок канеш(про медали)-зачет!!!
И "фото новости" тоже.Эт походу тот "чОрный мешочек" и есь?

15 мая 2023 в 07:50

Как грустно-то всё... Ни жить достойно возможности нет, ни умереть.

Гость
15 мая 2023 в 07:50

Мне совсем не жалко "героев",а тем более их родственников.

15 мая 2023 в 07:53

А вот что интересно.они НАЛОГИ платят с этих сумм????

15 мая 2023 в 07:54

Зачем писать где деньги наличкой выдают, крупные суммы. Мозги как то не включили ,когда писали статью.

15 мая 2023 в 08:01

Для кого-то может и герои они..

А почему так много денег на фотографиях?

15 мая 2023 в 08:09

Недавно писали, что кто-то в лотерею 6 выиграл. Это не этот случай?

15 мая 2023 в 08:12

Деньги-бумажки, напечатать можно сколько угодно, а людей печатать быстро, еще не научились.

Гость
15 мая 2023 в 08:13

Это наводка для гопоты.Теперь каждому родственнику охрану надо приставить.

Гостья
15 мая 2023 в 08:14

Что это было??

Гость
15 мая 2023 в 08:21

таких ,как Ксения Лысенко ,нужно "переучивать"в спецучереждениях,чтобы не натягивали свои ощущения на ситуацию.

15 мая 2023 в 08:23

В первую чеченскую огромное влияние сыграли женщины и многочисленные комитеты солдатских матерей
Плачущие матери, разыскивающие своих детей страшно нервировали генералов. Сейчас же женщины спокойно ждут положенное за смерть мужа/сына. А говорят ещё, что мужчины измельчали

Гость
15 мая 2023 в 08:28

НГС, ВЫ вообще головой то думаете!!*???
Писать про то, что люди с деньгами выходят!!! На Вас тогда ответственность , если не дай бог с людьми что то произойдет!

15 мая 2023 в 08:33

2012 год. Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. " Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он. Как мы видим, всё получилось. Народ деньги мешками таскает. Сейчас экономика оживёт!

Гость
15 мая 2023 в 08:39

Вы в своем уме такое писать? А про безопасность людей с деньгами вы теперь в ответе?

Гость
15 мая 2023 в 08:47

занимательная реклама рассчитанная на глубинный народ, как тонко про таксиста упомянуть, про налик в пакетике и даже про медальки. Почти уверен что такие статьи выходят по всем регионам, видать совсем дела плохи.....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мая 2023 в 08:49

мерзкие родственники. мерзкое государство

Гость
15 мая 2023 в 08:50

«Что осталось от него — руку-ногу положили, так еще 23 килограмма земли могут насыпать. Что осталось от него — руку-ногу положили, так еще 23 килограмма земли могут насыпать.»

Вот живут люди себе в какой-нибудь Швейцарии💁‍♀️ Хорошо живут, в достатке, дороги у них прекрасные, как и зарплаты; в отпуске на лыжах в Альпах катаются или выезжают погулять по Елисейским полям каким-нибудь, в кафешечке с круассанчиком посидеть😊 Так вот, если им рассказать что мы вот так вот живем - они реально решат, что мы изобрели машину времени и переместились в середину прошлого века🤷‍♀️ И при этом их будет терзать один-единственный вопрос - ЗАЧЕМ?🤦‍♀️ А добьет их мозг то, что многие наши граждане это считают НЕОБХОДИМОСТЬЮ!🤯

Гость
15 мая 2023 в 08:56

А нельзя ли вместо этого всего дороги хорошие сделать в стране?

Гость
15 мая 2023 в 08:57

Сказочка конечно интересная.

Гость
15 мая 2023 в 09:04

Потерпите, миленькие. Время выбрало нас. Помните, как в песне «А нам нужна одна Победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим! Одна на всех, мы за ценой не постоим!» Вот и не стойте за ценой. Иначе нам не поработить Украину.

15 мая 2023 в 09:06

Есть хищники, а есть падальщики. И не только в животном мире.

Гость
15 мая 2023 в 09:11

Как же НГС ненавидит нашу Родину! Просто жуть.

Гость
15 мая 2023 в 09:13

А как работа банков с 10.00 связана с выдачей налика в кассе?

Гость
15 мая 2023 в 09:25

Как вообще выдали деньги Ирине , когда есть дети и мать , где закон ????

Гость
15 мая 2023 в 09:30

Опуская тему "ненужнымнемедалидайтеденег", отмечу, именно там все не построенные дороги, больницы и прочее. Не все, конечно, но и немало.

Гость
15 мая 2023 в 09:59

Грустно ребята. Пять миллионов за человеческую жизнь. А ведь это святое. Очень потрясла меня сегодняшняя весть о гибели двух наших полковников. А что взамен? Кучка бандитов СБУ? Наши герои достойны гораздо большей оплаты за свои жизни

15 мая 2023 в 10:05

Сейчас итак не понятно, кто где заработал на дорогую машину или квартиру свои миллионы, и главное вечно находясь в нетрезвом состоянии, а теперь и подавно.

Гость
15 мая 2023 в 10:08

Все получат сполна, не ропщите россияне - вы свой путь выбрали

Гость
15 мая 2023 в 10:11

Как дешёво власть оценивает жизни своих граждан...

15 мая 2023 в 10:14

Из «Гринвича» Ирина выходит с увесистым черным пакетом — там 6 миллионов рублей. (c)
ну шо. ждем новостей типа "возле БЦ Гринвич" совершена серия нападений на женСЧин с черными пакетами

Гость
15 мая 2023 в 10:23

Очень интересно, левой тете деньги, а родным детям что? это она на словах говорит, что даст, а на деле проср.., как он свою жизнь

15 мая 2023 в 10:27

Ирина явно не знает, сколько стоит жилье в Новосибирске)) наивная такая!

Гость
15 мая 2023 в 10:35

Русский кровавый бизнес. А могли делать айфоны