Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО
«На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО

17 мая 2023 в 00:28

НЕплохая реклама получилась. ПОра бабам бабло пилить отправлять мужиков за пакетами.))) Ничего святого. Оруэл отдыхает.

Гость
17 мая 2023 в 05:59

Похоже на рекламу

Гость
17 мая 2023 в 08:29

кошмар, зачем об этом писать и ещё адреса указывать? нгс вы в своем уме? мало грабежей в городе?

Гость
17 мая 2023 в 13:05

Такая ненавязчивая реклама... Да, нгс?

17 мая 2023 в 16:19

Полный фэйк!!! Полнейший!!! Вот так просто люди идут и им выкладывают налом по 5миллионов!?! Это же смех!!!

18 мая 2023 в 19:01

Не верю ,в обналичивание таких сумм.И так открыто

Гость
19 мая 2023 в 15:47

Казалось бы - это запрещённая организаия, за участие в её деятельности сроки больше 10 лет, но у них есть офис, реклама и ни малейших проблем с полицией. А вот разрешённая организация была, которая про коррупцию расследовала да агитировала за оппозиционных депутатов голосовать - так у них постоянно проблемы были. А потом вообще сотрудников задним числом сажать начали, за то, что организацию запретили, а они в той организации до этого работали (хотя ни дня в запрещённой организации они не проработали).
Но россиянам норм, кому какой дело на закон, если по телеку вечерний соловей всё понятно рассказал, где враг показал, какими словами его крыть продемонстрировал, развлёк, внушил собственное величие и снял неопределённость.

Гость
19 мая 2023 в 23:47

Автор, учите русский язык, вы, вроде, журналист. Когда падежи не согласуются бывает не понятен смысл статьи

Убивают, садятся, заводят новые романы, бухают, воюют, возвращаются снова садятся, снова заводят отношения с несколькими любительницами выпит и алфа-приключений.. Тарантино просто нервно стоит или даже лежит калачиком и курит беломор..

21 мая 2023 в 09:51

Ндаааа, наемничество в стране со статьей об уголовном преследовании за наемничество...

1 июня 2023 в 08:20

"Из «Гринвича» Ирина выходит с увесистым черным пакетом — там 6 миллионов рублей. Она растеряна, озирается по сторонам и просит проводить ее до банка, где она хочет снять ячейку и положить туда деньги. Но на полпути она передумывает, вспоминает слова Виктора о том, что всю сумму не стоит класть в банк и всё-таки решает ехать в гостиницу, где остановилась. От нервного напряжения, по ее словам, она плохо соображает и хочет посоветоваться с друзьями, как ей быть с деньгами"
Как-то очень уж подозрительно желание выдавать деньги наличными... Все разбойники теперь будут тусоваться возле "Гринвича"? А в чем вообще проблема переводить деньги безналом на счета?..

20 июня 2023 в 08:47

Очень странно, что деньги отдают наличными.

Гость
12 дек 2023 в 13:17

Ирина, правильно, надо поделиться с родными детьми и у тебя потом всё сложится правильно