Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации С двумя мопсами и контрабандой: сибирячка переехала в Таиланд — что ее поражает в азиатском быте
С двумя мопсами и контрабандой: сибирячка переехала в Таиланд — что ее поражает в азиатском быте

14 мая 2023 в 13:07

Я так и не поняла что именно её удивило?

14 мая 2023 в 11:11

Что с айтишницей филиппинской?

И телевизор не забыли, ахаааа

14 мая 2023 в 18:29

А поеду-ко я в Тай! Что с собой взять? Так,наверно мопсов брать нужно.. а,и мужа возьму! Мопсы и муж,собирайтесь,я вас решила с собой взять

Гость
14 мая 2023 в 11:01

Мьянма и Бирма это одно и то же и это не мусульманская страна,как и Лаос,уж путешественице неплохо бы знать это

14 мая 2023 в 10:23

Не была, но думаю насчёт чистоты, приукрасили

Гость
14 мая 2023 в 13:12

Девушка, судя по всему, в Тае особо и не жила.... Мьянма и Бирма одно и то же государство, и не мусульманское, как и Лаос.
Привычные продукты почти все есть.
Про лень тайцев .... Это неправда. Как и везде- на кого нарвешься. Просто надо вызвать мастера в другом месте, и только
И ещё странное. Уехала насовсем, но даже без длинной визы. Потому как учебная- год)

15 мая 2023 в 11:17

Очень большая статья, не совсем понял чем они там занимаются, она безработная как я понял (бывшая модель в Китае), а он?

14 мая 2023 в 19:01

Скажите ей кто-нибудь, что переехать в Таиланд навсегда нельзя. После действия визы нужно выезжать из страны чтобы получить новую, а бесконечно так делать нельзя, когда-нибудь пограничники решат что уже достаточно и не пустят в страну.

Гость
14 мая 2023 в 11:09

муж промотает деньги на бирже и тогда вернуться лечиться бесплатно )))

14 мая 2023 в 10:20

Чистоту Таиланда видели))) и провода высоковольтные в огромном количестве над головой в пляжных районах.

15 мая 2023 в 06:40

"в Таиланде недавно легализовали марихуану, и очень многие русские, которые переезжают сюда, решили, что будут ее выращивать" - наивняк. Фарангам в Тае запрещено выращивать коноплю.

14 мая 2023 в 12:07

Все, что пишут странные комментарии. Очнитесь, Россия потеряла поколение от 30 до 40. Причем, своими же силами, в 90-е и позже. Даже тех, кто не уехал, а ворчит тут в форуме. Сейчас ситуация меняется, но жить в новом светлом будущем - школьникам и студентам, кто остался и будет эту новую Россию делать и напол ять. Это не оценка, это просто факт. Смотрите на все под этим углом и будет вам счастье.

Гость
14 мая 2023 в 11:18

Ещё одна, очередная "блаженная" попутала туризм с эмиграцией. Переехать в Тай на ПМЖ невозможно, если ты не таец. Все эти виза-раны, ученические визы и прочие фокусы с длительным сроком пребывания в королеве это только временные поводы там задержаться на некоторое время на правах туриста-иностранца. Даже замужество не даст право на полноценное гражданство.

Гость
14 мая 2023 в 11:06

Для меня всегда было загадкой, зачем русские женщины смотрят турецкие сериалы.
Изучали. Готовились вмешиваться в турецкие выборы.

14 мая 2023 в 10:46

Судя по фото чистоту и состояние дорог сильно приукрасили)) кстати насчет содержания животных молодцы - хочешь содержать плати. Не то что у нас гадят где попало.

Гость
14 мая 2023 в 10:27

«Работала моделью» в Китае? Это теперь так называют?

14 мая 2023 в 10:30

Везде таскают этих собачек)) вместо детей. Вот такие современнные мамки))

14 мая 2023 в 11:53

Глубоко пофиг.

Гость
14 мая 2023 в 21:49

Половину из написанного можно вычеркивать.
"Решила перебраться на пмж" — то, что кто-то там "решил" - абсолютно по барабану местным властям.
Твое решение не имеет значения. Существует визовая система, которая каждый раз меняется и усложняется.

Чистота в Бангкоке 🤣🤣🤣
Ну, если засесть в своем кондо в туристическом районе разве что.)))

Насчет еды любой — вообще без проблем. Если опять же — высунуть нос дальше туристических районов.))
Большинство продуктов можно купить. Если не лениво готовить. А что бы не дорого — надо пройтись на рынок, а не в супермаркеты, которые рассчитаны на иностраных туристов))

Про то, что тайцы и китайцы не любят работать... Неправда.
Уж как впахивают тайцы... А китайцы и подавно — ты бы красавица давно уже рассыпалась.

Гость
14 мая 2023 в 14:14

bmw e30, шикарная, у нас в таком состоянии не найти

Гость
14 мая 2023 в 13:04

Когда уже НГС начнет делать публикации: «Как я жила в Таиланде, и решила переехать жить в Новосибирск» ?!

Гость
14 мая 2023 в 10:15

В храме с голыми коленями?!

Гость
14 мая 2023 в 11:15

Наверное молодец, написано красиво. Детей видно не планируют? Как там с детьми жить? А если заболеют? Лечиться вернётся.
Ну уехала, и уехала. К пенсии вернётся. Там то не платят.

Гость
14 мая 2023 в 14:00

Да, в ЮВА девушка похоже не особенно разбирается, как уже писали выше про ее перл о "мусульманских" Бирме и Лаосе... Но как она про инфоцыган написала, мне понравилось. действительно шушера. Скоро уже на Бали не будут пускать россиян из-за них, теперь и Таиланд на очереди.

Гость
14 мая 2023 в 12:20

«Виктория Шелкунова рассказала, почему променяла Сибирь на Азию»

Очередной перл от нгс. Вы если в географию не умеете, то хоть не позорьтесь уже

14 мая 2023 в 17:08

Хоспади, очередной "сказочный" свал. Бездельники и тунеядцы.
"мой муж работает на бирже" - ты сама то в это веришь? хоть бы придумала что нибудь пооригинальнее. Как детей родите пару штук, так сообщите НГСу - как там дела в Тае с младенцами.

Гость
14 мая 2023 в 21:39

О божечки очередная бывалая несет бред - читал как анекдот

Гость
14 мая 2023 в 10:02

Да об чем речь то, ясен пень лучше

Гость
14 мая 2023 в 10:10

Так а они не инфоцыгане разве? Вроде самые что ни на есть. Работа моделью в инстаграме и "работник" биржи.

Гость
14 мая 2023 в 10:26

Я смотрю наше бабьё по всему миру разбежались.Аргентинцы до сих пор от наших баб отойти не могут,налетели и давай рожать!Мда,патриотизма у наших женщин совсем нет!

Гость
14 мая 2023 в 12:43

Пустая жизнь потребителя.

Гость
14 мая 2023 в 10:10

Интересно, виза на сколько, через год вышлют, и опять мопсы в корзинку. Везде хорошо где нас нет. Следующий этап замуж за тайца.

Гость
14 мая 2023 в 11:17

Тай супер на 2-3 месяца, но жить , да еще и в ГОРОДЕ.....!

Гость
14 мая 2023 в 10:39

О господи. Сердечко на фото составленное из рук это такое буээээ! Что аж рыгать тянет.

Гость
14 мая 2023 в 13:46

Не знаю, по сравнению с Тель Авивом в Барнауле очень чисто

Гость
14 мая 2023 в 10:20

И всё таки РОДИНА.. Хоть и грязно, и холодно, и дорог нет. Надо родится без Родины, чтобы свалить куда-то и нахваливать чужое.

Гость
14 мая 2023 в 15:33

люди, не ведитесь на эти инструкции, как свалить из родных мест! тем более в Азию! нас в Европе то никто не ждет (хотя по культурному коду мы близки им) а там вообще все другое! хотя, если не обременен мозгами, то можно хоть в Центральную Африку. А после будут филиппинские розыски...

14 мая 2023 в 13:31

Бангкок та ещё помойка... тоже мне, сравнила)))

14 мая 2023 в 16:05

Интересно. Мне понравилось.

Гость
14 мая 2023 в 14:22

У меня впечатления о Тайланде: грязь и вонь. Больше в эту яму ни ногой. Но стал понимать новосибирцев, которые от Тайланда без ума: в вашем посёлке такие же грязь и вонь. Вы там себя чувствуете как дома.

Гость
14 мая 2023 в 12:32

Тетки разъезались и пытаются везде устроить разврат?

Гость
14 мая 2023 в 14:31

В Бангкоке жить ещё то удовольствие,мазохисты

14 мая 2023 в 10:24

-Вот ваша корона новая.
-Что это?!?!
-Ну, Индия ту забирает... Теперь в этом ходить будете.
-Но эта же бумажная! Испортится быстро!
-Да и вам годков немало, может на ваш век и хватит.

Гость
14 мая 2023 в 11:07

В Литве кетчупа осталось на 2-3 Шендеровича.

14 мая 2023 в 10:15

Всё верно сделала. В 10 раз лучше, чем в болоте жить

Девочка с плеером
24 мая 2023 в 18:37

Какие у вас отвратительные опции в опросе, как будто в Азии хоть что-то, да не хорошо, даже если релокант, вы думаете, что он там будет «потеть». Представляете, а есть люди, которым +30 норм, и тайскую кухню любят больше, чем «пельмешки»

Гость
14 мая 2023 в 12:45

Зато ей тепло там. А у нас нехорошие люди тепло отключили, на улице тоже прохладно. Теперь мерзнем и болеем!

14 мая 2023 в 14:22

а что, есть города, грязнее новосибирска?