Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Мама, я управляю Bombardier. Как 25-летняя сибирячка стала пилотом и куда она летает
Мама, я управляю Bombardier. Как <nobr class="_">25-летняя</nobr> сибирячка стала пилотом и куда она летает

11 мая 2023 в 11:29

Можно сказать только одно ... молодец... утёрла нос всем ...

Гость
11 мая 2023 в 10:13

Боже, неужели на нгс статья не про силиконовых мымроблогеров, а про настоящую девушку, умницу и красавицу, профессионала. Спасибо!

11 мая 2023 в 11:46

Не плохо, не плохо учитывая что Папа водитель КАМАЗа, а Мама учитель географии.

11 мая 2023 в 14:44

Настенька. Удачи тебе в жизни. Так держать.

11 мая 2023 в 11:24

Хорошая интересная статья , давайте ешо )

11 мая 2023 в 16:12

Скоро таких девчонок много в небе будет. И это замечательно: женщины столетиями доказывали, что ничем не хуже мужчин: педагоги, врачи - это тоже когда-то было "не женское дело", а "умные мужи" с серьёзными лицами и с пеной у рта доказывали, что "женщина не способна".

Удачи, Настенька!

Гость
11 мая 2023 в 10:22

Есть же такие целеустремлённые люди! Молодец

11 мая 2023 в 10:15

"Но всё же получить допуск самостоятельным полетам..."
Екатерина, у вас часто ошибки и опечатки в тексте. Следите за собой.

Гость
11 мая 2023 в 10:17

Умница. Есть цель и стремление.

Гость
11 мая 2023 в 10:32

Анастасия! Вам удачи, успехов и всех благ!

Гость
11 мая 2023 в 11:00

Ну наконец то про нормального человека статью написали! Давайте ещё!

А то надоели ваши "переехала в ОАЭ, коплю на еду", или "молодая бабушка 70ти лет выиграла конкурс красоты!"

11 мая 2023 в 11:41

Что ж сказать молодец. Так держать. Вот про таких и надо писать

Гость
11 мая 2023 в 10:05

Какая красавица! Глаз не оторвать! Как приятно читать про таких людей!

12 мая 2023 в 10:27

Не врите: нет у вас такой статистики. А по факту: как только женщин пускают в какую-либо профессию, так в ней почти сразу и появляются выдающиеся женщины-профессионалы. Например, те же ювелирнве дизайнеры. Мужские половые органы никоим образом не придают человеку ни ума, ни таланта, ни умений.

11 мая 2023 в 14:49

Ну что тут скажешь, талантливая девушка,главное,чтобы не отправили учиться пилотировать СУ-25...

11 мая 2023 в 10:54

Внимание мужчины, для смеха нет причины,
Сегодня в каждом деле нам женщины под стать,
А мы по доброй воле чужие учим роли
Коль так пойдет и далее, мы можем и отстать.
(Ю. Антонов)

11 мая 2023 в 11:59

девушка умница- красавица!
А ,может быть, ещё и в космонавты возьмут!
удивительно ,но комменты к статье почти единогласны!за исключением АКашки конечно... тот - как баба Ягя- всегда против! Обиженка...

11 мая 2023 в 10:14

В этом самолёте только у пилотов более-менее просторно, все остальные - селёдки

Гость
11 мая 2023 в 13:15

наконец-то нормальная статья с красивой девушкой !!!!

На иностранных самолетах полетом, в т.ч. посадкой 90% управляет компьютер. Поэтому за штурвалом сидит пилот-оператор, без разницы мужчина или женщина. Вот на советских Тушках, Илах и Анушках за штурвалом летали даже не пилоты, а ЛЁТЧИКИ. И женщин среди них можно было пересчитать на пальцах обеих рук. Все потому, что женщина может работать на компьютере, а крутить руль ей не дано природой (за редким исключением).

11 мая 2023 в 11:17

Тяжелая специальность для женщины. Постоянно нет дома, плюс ночные рейсы и так далее. А когда дети пойдут?

Гость
11 мая 2023 в 11:15

"Но я упряма и пилотом стала, теперь летаю над страной родной" - слова из старой песни. Забыл, кто исполнял. Пьеха? Девушке респект.

Гость
11 мая 2023 в 11:30

Напомнила настоящих комсомолок из СССР. Молодец, знает чего хочет от жизни и стремится к достижению целей!

Гость
11 мая 2023 в 12:19

У Анастасии в первую очередь, замечательные родители!!! По своему опыту скажу, что успех ребёнка на 99% зависит от вклада родителей. Если семья дружная, любимая, готовая на финансовые вложения, то ребёнку гарантирован успех во всем. Если семья,, корявая,, то считай пропал

Гость
11 мая 2023 в 10:35

Молодец девушка ! Оч рада за нее ! Недавно летела с Москвы до Новосибирска , пилот была молодая женщина, страха не было . Женщины порой более грамотнее мужчин

Гость
11 мая 2023 в 10:26

Ну девушка состоятельная , родители приличные миниумм от 5 миллионов вложили в образование дочери👍

Гость
11 мая 2023 в 11:45

Ну, что сказать? Молодец, девочка. Удачи ей и "сбычи мечт" :)
А НГСу спасибо за теплую статью (что, к сожалению, большая редкость здесь)

Гость
11 мая 2023 в 16:26

Настоящая девушка! Живая! Красивая! Личность! Не озабоченная «личностным ростом». Или губами с бровями 🤣🤣🤣🤣 Или грудями с ногами и ягодицами. Мозг на месте. Родителям - респект за воспитание! Вот и пишите о таких людях. А то иногда кажется что нормальных совсем не осталось. Только попы, губы и «самореализация»

Гость
11 мая 2023 в 12:44

умница девочка

Гость
11 мая 2023 в 14:08

Пилотесса это прекрасно. Молодец.

Гость
11 мая 2023 в 14:09

Вот про кого надо писать, а не про всяких маниных-шманиных. Молодец, девочка.

Гость
11 мая 2023 в 11:09

Какая она классная!!

11 мая 2023 в 12:38

я бы с ней в пике ушел))

Гость
11 мая 2023 в 12:07

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
11 мая 2023 в 12:39

Акакий негодуэ

11 мая 2023 в 15:05

Пролетая на Череповцом, посылая всех к едрени матери... (М.Жванецкий)

Ну хоть с мальчиками не было проблем

Гость
11 мая 2023 в 10:18

Настеньку и Бомбардье да в наш городской аэропорт Северный.
прекрасное могло быть сочетание!

Гость
11 мая 2023 в 15:35

Вот такие люди и полетят на Марс.

11 мая 2023 в 10:43

Умная девочка. Точнее целеустремленная. Еще тверк начнет танцевать вместо вога --- и совсем все хорошо будет гарантированно)

Гость
11 мая 2023 в 12:11

большое спасибо ее семье и родителям ,которые ее поддерживают во всем

Гость
11 мая 2023 в 18:09

Умница какая!!!

Гость
11 мая 2023 в 11:39

на дорогах Новосибирска видно как девочки лучше готовятся, как хорошо что самолетов меньше чем машин

11 мая 2023 в 19:39

посмешили, кто или вернее чья протеже 😂😂😂😂😂😂😂😂

Мы друзья, перелётные птицы
Только быт наш одним нехорошь
На земле не успела замуж выйти
А на небе мужа точно не найдёшь
Потому, потому, что мы пилоты
Небо наш, небо наш родимый дом
Первым делом, первым делом самолёты
Ну а парни, и мужчины потом

Гость
11 мая 2023 в 16:05

Занятно то,что девушек пилотов не осуждают,все цело поддерживают их, действительно стать пилотом самолёта это сложно и очень дорого,но зато осуждают девушек которые пошли машинистами в метро,на железную дорогу, особенно подгорает у мужиков,-ой,да не бабам место за контроллером,да пусть она по 20 тормозных башмаков потаскает!!!(кстати для этого есть помощник машиниста в кабине,и башмаки не каждый день таскаешь)да пусть она поезд проведет по перевалам и тд,да при желании,девушка сможет все это!просто вы мужики боитесь конкуренции,что какая то девушка лезет в чисто мужскую работу и если она справится с нею ещё,то вы вообще оскорбитесь до глубины души!!!противно,правда.

Гость
11 мая 2023 в 10:06

нет сейчас пилотов . сейчас везде одни операторы ! надеюсь она сможет посадить самолет в ручном режиме если не дай Бог случится что то (тьфу тьфу тьфу)

12 мая 2023 в 01:09

Спасибо редакции НГС за интересную и позитивную статью. Гораздо приятнее читать про женщину-пилота, чем про очередную блогершу или танцовщицу пол-дэнса.

Гость
11 мая 2023 в 10:54

куплю себе Цессну буду около Насти круги наворачивать и заигрывать с ней