Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком
«Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком

9 мая 2023 в 17:20

Тоже как-то нарвался на мошенников, требовали за сопровождение сделки по покупке квартиры 100 тыров, хотел заявление в полицию писать, но оказалось, так и должно быть, а эти мошенники - честные "трудяги" риелторы, курсы какие-то там заканчивали, уважаемые люди в общем.

Гость
9 мая 2023 в 18:11

Ё-моё! Если требовалось много солнца да ещё в мусульманской стране, то почему бы не вернуться в родной и близкий сердцу Таджикистан? Пришлось рисковать, ехать в Дубай. Слава Богу, что там хорошо относятся к "русским из Ярославля"!

Гость
9 мая 2023 в 18:42

Лично для меня Дубай - это кошмар. Бетон, стекло, песок, жара. Причём, жара неимоверная, до 50 градусов в летний период. Всё не просто дорого, а очень дорого. Зелени нет, природы нет абсолютно. Город просто кишит разномастными людьми.

9 мая 2023 в 18:30

Мошенница нарвалась на других мошенников. Не жалко.

9 мая 2023 в 18:01

а как же Родина? Таджикистан? Бросила?

Гость
9 мая 2023 в 19:12

Кто нибудь сможет объяснить зачем на городском сайте Новосибирска рассказ о людях с Ярославля, которые уехали из страны? Что бы что ?

Гость
9 мая 2023 в 19:48

Какое прекрасное русское имя Гульбахор!

9 мая 2023 в 17:18

У коллаборантов нет ни Родины, ни флага! А когда арабы начнут их щемить, куда поедут?

Гость
9 мая 2023 в 18:17

Все правильно написала. Только эта страна для богатых, туристов и обслуживающего персонала. Из аренды большая вероятность не выбраться

Гость
9 мая 2023 в 20:02

Dubai Marina -Это не женское имя, это Дубайская морская пристань. Как преподаватель английского языка с 20летним стажем может этого не знать?

Гость
9 мая 2023 в 19:30

Риэлторы это жулики...

10 мая 2023 в 08:27

Реклама агенства. Думаю, что если погуглить по её имени, то найдёте агенство. Но в эмиратах уже делать нечего - цены резко выросли на всё.

Гость
9 мая 2023 в 17:38

Попала?Мало ещё!

Гость
9 мая 2023 в 20:26

Да они все из таджикистана рассматривают Россию , как пересадочную платформу , чтобы ехать дальше . А власти перед ними стелятся граданство пожалуйста , пособия , медобслуживание , образование бесплатно . Сколько новых россиян из сразии служит в сво ?

Гость
9 мая 2023 в 21:35

На Новосибирском сайте рассказ про жителей Ярославля, которые рассказывают про переезд в Дубай и отношение к русским. При этом даму зовут Гульбахор)) нгс, ну вы что?

9 мая 2023 в 17:59

Спокуха. Захотела, сделала - ну и слава богу. А инструкция для желающих переехать в Дубай - крайне необходима. Так и рванули. "Хто заказывал такси на Дубай... то есть Дубровку?"

Гость
9 мая 2023 в 19:57

Dubai Marina -"Может, потому что название района созвучно с русским женским именем, не знаю" Это говорит кандидат филологических наук и преподаватель английского языка с 20летним стажем? Кандидатскую наверно в Душанбе защищала? НГС вы серьёзно? У слова Marina есть вполне конкретный перевод, и это не имя собственное, как преподаватель английского языка с 20летним стажем и кандидат филологических наук может этого не знать? Ладно, предположим она диплом купила, ответьте как ВЫ можете этого не знать?

Гость
9 мая 2023 в 20:00

Вот так вот, легко попаразитировав в России, едут в ОАЭ.
А белым беженцам из этих -станов гражданство в России по 10-15 лет не давали!

10 мая 2023 в 08:58

Гулбахор Расулова — о том, как в стране шейхов относятся к наплыву русских

А какое ей дело до русских?

Очень надеюсь что уехали они навсегда

А это точно россиянка?

Страшно представить как она английский то поеподает

алек
9 мая 2023 в 17:59

тупая статья, права международные удалось получить недорого и без сдачи экзаменов, что за бред

Гость
9 мая 2023 в 18:12

За 6 месяцев риэтором- и сразу профессионал. Это сказки.

Гость
9 мая 2023 в 21:40

Дубай, кому как ❓Мне лично все от слова дорого! Все привозное. А так - пустыня, песок и неимоверная жара!!! Все здания из бетона и стекла. Кондиционеры, ревут. Без них - никуда. Возможно это мода, иметь квартиру в ОАЭ! Но мода всегда проходит..

Гость
9 мая 2023 в 18:04

Надеюсь, у них всё сложится хорошо.

Гость
9 мая 2023 в 19:13

через сколько приедут обратно, без ничего

Гость
10 мая 2023 в 01:09

Женщина работает риэлтором в мусульманской стране.

Гость
9 мая 2023 в 20:52

Ни слова о роде занятий мужа…

Гость
9 мая 2023 в 19:09

Езжайте и не возвращайтесь🙂
Мы ооочень рады 😁

Гость
9 мая 2023 в 21:26

Сколько они там живут? Чем занимается муж?
Я так поняла, в России у них ничего нет, в Дубаи тоже ничего (наверное, когда ничего нет, переезжать легче..), но хотят купить квартиры под сдачу. Они вообще там реально на мир смотрят?

Гость
10 мая 2023 в 00:22

Гулбахор, видимо мусульманка, вот её и тянет в мусульманские страны.

Гость
10 мая 2023 в 01:03

В комментариях остались только цисошники. Жители России этот нгс не читают и не комментариют

Гость
10 мая 2023 в 01:09

Очередной фейк от нгс. Надо же такое придумать

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 мая 2023 в 06:40

такие новости мы читаем

Гость
10 мая 2023 в 09:50

забавная) мечтают они купить несколько квартир под сдачу. А другие и не знают, что так можно, так и работают на дядю.
Очнитесь, это очень дорогая страна, вам столько не накопить.

Гость
10 мая 2023 в 10:44

за сколько она бросила свою родину, которая ее вскормила?

Гость
10 мая 2023 в 11:01

зачем нам это знать

Гость
9 мая 2023 в 17:06

россиянка только по паспорту... теперь она к другой арабско-мусульманской социокультурной группе относится... а мнение не заслуживает интереса.

Гость
9 мая 2023 в 17:24

Скатертью дорога.

9 мая 2023 в 17:40

Вызывает только уважение! Молодец!!!

Гость
10 мая 2023 в 08:09

Прямо рай на земле, только зубы лечить дорого!

Гость
10 мая 2023 в 15:09

Она родилась в Таджикистане, 20 лет там работала и вы пишите "в Россию не вернется".
Так она и не из России!

Гость
10 мая 2023 в 17:37

Риелтор хотела сэкономить на риелторе)))) Вот и ответ...То есть эта семейка сама не понимает зачем они нужны)))

Гость
9 мая 2023 в 20:44

Очень рад за эту семью... И очень правильная мысль - не надо терпеть. Можно и год "подождать", и 3 года, а через 10 будете себя убеждать, что "уже поздно". А можно, если не устраивает, начать потихонечку готовиться - начните реально учить английский, какую-нибудь современную профессию, заниматься здоровьем... ну т.е. делайте что-то такое, что и в РФ пригодится и "там" - лишним не будет. И тогда через год вы будете уже без лишнего веса, с починенными зубами и каким-никаким уровнем языка... и решиться на переезд вам будет проще. Для начала можно воспринимать это как "тест-драйв" страны, но нужно ехать не как турист, а именно "на попробовать", т.е. снять обычную квартиру на год (пусть даже потеряете депозит за месяц, но прожив в такой квартире 2 месяца и заплатив за 3 всё-равно не потеряете относительно отеля), готовьте сами, подайте заявки на ВНЖ, поговорите с уже обосновавшимися... попытайтесь, а не получится - опыт то с вами в любом случае останется, будете считать это длинным отпуском.

Гость
10 мая 2023 в 11:20

Очередная толковая энергичная женщина и при ней обязательный никчемный мужик.