Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США
«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

Гость
7 мая 2023 в 15:42

Там правильно почясовая оплата от 15 до 50 в чяс. В среднем 20. Это удобно. Например на наши деньги 300 1200в чяс.

Хорошие фотографии. А в Новосибирске на газонах нет газонов. Только грязь

Гость
7 мая 2023 в 15:51

Лоботрясы там одни,работать никто не хочет.

Гость
7 мая 2023 в 16:05

это все чуждо и недружественно нам !

Гость
7 мая 2023 в 16:05

Илон Маск один работает а заводы стоят !!

Гость
7 мая 2023 в 16:06

Я ничо не понила ! Где ярмарка белоруских носков будет ??

Просто в США зарплата средняя $4400 в месяц.
Это 330тыс. рублей.

Гость
7 мая 2023 в 16:06

При чем тут Пугачева тогда ?

Гость
7 мая 2023 в 16:09

Я возьму это на контроль !

Гость
7 мая 2023 в 16:09

Сегодня отмечается Международный день мастурбации. Поздравьте друг друга.

Гость
7 мая 2023 в 16:15

Очень поверхностное и сумбурное изложение, ни один вопрос не раскрыт. Понятно, что автор не владеет всей информацией, чтобы рассказать исчерпывающе, но начать делать структуру текста, разбивая по отдельным темам и вопросам, то самому станет видно чего не хватает в тексте.

Гость
7 мая 2023 в 16:18

Мексиканцы там стоят как у нас мигранты и ждут, когда подъедет машина с клиентом и заберет на разовую работу.

Гость
7 мая 2023 в 16:19

А что там с телевидением, есть ли спутниковое или кабельное, где можно посмотреть Соловьева и Скабееву?

ну и молодец

Мишка
7 мая 2023 в 16:45

Вроде такая тема интересная, но написано ужасно просто. Набор слов какой-то, ни какой структуры

Гость
7 мая 2023 в 16:52

"Люди особо не хотят работать" - это про рашу, мать вашу.

Гость
7 мая 2023 в 16:55

Какое нам дело до того, кто, где и как живет и в какой стране. Важно душевное спокойствие и достойная жизнь близких людей.

Гость
7 мая 2023 в 16:59

Ах, Америка, это страна, где гуляют и пьют без закуски. :-)

Гость
7 мая 2023 в 17:03

Не работать совершенно нормальное желание. Естесственное.

Гость
7 мая 2023 в 17:06

Вот это бредятина ❗️😂 блогеришка сам то понял, что написал❓😂 - « Чтобы работать сантехником, нужна лицензия, и уставной капитал 100 000$» ❗️😂
В нашей УК мой знакомый сантехник, работает без всяких фуфлолицензий…С руками у него всё ок ❗️Соответственно его услугами пользуются 4 многоэтажных дома…Уж не знаю сколько он зарабатывает, но третью машину за два года, с Кореи заказывает❗️👍
А это вообще умилило— « Если работать по 13 часов в сутки, без выходных»❗️😂
Это и есть американская мечта❓😂 И где ж найти у нас тех, кто готов пахать по 13 часов в сутки, и без выходных ❓😂 У нас при Путине, народец так зажрался, что в 10 утра машины с многих дворов ещё, и не выезжали❗️

7 мая 2023 в 17:10

Сантехник-одиночка, зарабатывающий 40 тыс долларов в месяц? Да хоть и 10 тыс. Сами американцы в курсе, как у них всё хорошо?

Гость
7 мая 2023 в 17:24

В Москве тоже не любят работать. Любят квартиры в аренду сдавать, торговые площади, фриланс там разный консалтинг... И остальная провинция пример берёт. Тоже коучинг с тимбилдингом 😁

Гость
7 мая 2023 в 17:32

“Средний заработок водителя бизнес-такси типа Uber Black — 15 тысяч долларов.”
Да да, особенно после наплыва эмигрантов. Сказки.

Гость
7 мая 2023 в 17:32

как там негритянские девчонки ?
с белыми русскими знакомятся?

Гость
7 мая 2023 в 17:39

Сделайте такой же гайд про сто и автосервисы в США! После перевыборов путина уеду в Штаты, а автотему я знаю очень хорошо!

Гость
7 мая 2023 в 17:41

Конечно на фото все хорошо. Но перебираться через океан, чтоб чистить чужое дермо. Для меня это не то.

Гость
7 мая 2023 в 18:12

Хочется сказать автору - статьи писать это не ваше, идите работать на доставку. Какая то мешанина из абзацев, а не текст.

7 мая 2023 в 18:12

Амеры, когда свою среднюю зарплату считают, афроамериканцефф и латинософф тоже учитывают?? Что-то сомневаюсь!

7 мая 2023 в 18:17

Тут был управленцем, а там сантехник. Не, ну что шикарная карьера)))

Гость
7 мая 2023 в 18:27

влажные мечты

Гость
7 мая 2023 в 18:42

"С дохода менее 60 тысяч долларов в год вы не платите налог." Это 375 000 ₽ в месяц!!! Больше сказать нечего!!!

Гость
7 мая 2023 в 18:55

>Когда я приехал в США, устроился на работу доставщиком еды. Заработная плата составляла примерно 2200 долларов в неделю при работе по 13 часов в сутки без выходных. Сказать, что это угнетающая работа, ничего не сказать. Особенно после того, как я отработал восемь лет управленцем.

Ну написал бы честно - не отработал, а просидел на теплой управленческой должности :-)

Я на МУП "Горводокал" Работаю уже лет 35 . Работы - выше крыше. Зарплата у меня меньше чем у слесарей на 10-15 тысяч рублей, хотя они каждый день практически бухают. Достали олигофрены.

7 мая 2023 в 19:18

Вот-вот! НашЫ австралийцы-сибиряки уже несколько видео про Праздник Цветения Маральника запилили! Про радость и веселье народное! А вы фсё натираете, как хорошо в Америке чужЫе унитазы ремонтировать??!

Гость
7 мая 2023 в 19:59

В США я откладывала кучку прямо в унитаз, так как там есть общественные туалеты, а в Новосибирске откладываю в урны на остановках.

Гость
7 мая 2023 в 22:13

Сколько зарабатывает сантехник в США в среднем?

ЧатДжиПиТи - Согласно последним данным на конец 2022 года, средняя зарплата сантехника в США составляет около 55 000 долларов в год. Однако, следует учитывать, что конкретная зарплата может зависеть от местоположения, опыта работы и других факторов.

Гость
7 мая 2023 в 22:28

Вы не понимаете, это тонкий стеб над былом с Роскошного Крейсера Москва )

Гость
7 мая 2023 в 22:29

Зачем им работать если можно баксы печатать и пусть работают другие

Гость
7 мая 2023 в 22:42

"Да вот, сон им рассказываю… Приснится же, зараза такая…"

Гость
8 мая 2023 в 00:28

Сказки про то что только получив лицензию какие то страховые компании дают тебе работу пачками. Никто не даёт. Люди годами ищут выход на страховве или крупных подрядчиков. Те, у кого есть выход на заказы оставляют прибыль себе, а саб контракторам отдают минимум. Что ты выживать люди ищут подработку через доски объявлений. Не все так сказочно как автор пишет. Да, некоторые хорошо зарабатывают, но это не случайные люди, надо быть в бизнесе много лет, быть хорошим специалистом, иметь связи и иметь штат собственных сотрудников как минимум с 10 человек что бы начать реально хорошо зарабатывать.

8 мая 2023 в 09:29

Из управленца - в сантехника. Прямо американская мечта, ничего не скажешь!

Гость
8 мая 2023 в 12:50

Непонятно мне . Если с утра идти на фабрику зачем куда то ехать ?

8 мая 2023 в 17:30

Да, негров линчуют в США - это еще со временем СССР.

Гость
9 мая 2023 в 12:23

Фантазер-ты меня называла .6-7 заказов,при 8 ч.графике.)))

Гость
9 мая 2023 в 19:10

Меня смутило, что позвонила соседка и сказала , что приходила милиция с обыском и на него завели уголовное дело в связи с его вероисповеданием. Он что, из "Аум Синрике"?

10 мая 2023 в 07:29

Сантехник зарабатывает до 40 тысяч в месяц? А нефтяники пашут за 12. Вот лохи-то!

Гость
10 мая 2023 в 09:11

Ну что же ,"специалисты" из России едут сантехниками или ещё кем (получше )а иностранцы едут в РОССИЮ получают образование и в ДЕПУТАТЫ, и БИЗНЕС делают -экономику повышают. Равнозначный обмен ? не правда ли.

Гость
10 мая 2023 в 11:10

Напишу все, что в статье, но гораздо короче: "Ребята, езжайте в штаты, здесь настоящий рай, бросайте гадкую Россию и валите"
Я правильно изложил мысль, которую тут почти в каждой статье пропихивает НГС?

10 мая 2023 в 15:02

В каком СМЫСЛЕ - диплом побоку?

При капитализме у врачей все кабинеты и приёмные увешаны дипломами в рамках.

Бз диплома не получишь лайсенз.

Но одного диплома для получения лайсенза может оказаться и не достаточно.

Диплом - это всего лишь справка =- что ты окончил ВУЗ - ну и что?

Интернатуру ещё надо пройти, дополнительный экзамен сдать коммссии.

И ПОДХОДИТЬ для работы - быть нормальным, не калечить пациентов, не жульничать и тд.

Иначе лишат лайсенза - а диплом можешь повесить а стенку у себя дома-
как память о былых временах.
***
Аналогично, справок о сдаче ПДД и вождения может оказаться не достаточно для получения прав.

Нужно ещё и нормальным быть - проходить по требованиям.

Экзамены в ГАИ расчитаны на нормальных - им лишь ездить надо научиться хоть как-то коряво - это легко.

Шофера в ГАИ проверяют лишь знание ПДД компом, и умение жалко ездить за 20 минут - и всё.

А пригодность определяют врачи - и там и 2 лет может не хватить.

Гость
11 мая 2023 в 10:24

Я не поняла, сначала он говорит, когда работал помощником сантехника, больших доходов в этой сфере не видел, потом сказал, что зп у одиночек сантехников 10-40тыс долларов (это даже для ИТ довольно хорошие зп в месяц). Он это лично знает, декларации сантехников смотрел или ему друг брата знакомого рассказывал про одного парня, который столько зарабатывает?