Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина
Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина

6 мая 2023 в 21:25

Не "примадонна", а "иноагент" (по официальному мнению государства), или, говоря простыми словами, - просто вражина. А лобызающий её ручки пресс-секретарь (президента секретарь, первого лица гос-ва) - просто эпический позор и демонстрация немощи и бессилия этого самого гос-ва.

Гость
6 мая 2023 в 21:26

Искренне надеюсь, что эта примандона сразу пересядет в автозак ❓

Гость
6 мая 2023 в 21:26

А походка-то у Примадонны бабушкина, спинка согнута.. Такое чувство, что самостоятельно она еле ходит.
У Бабкиной ботокс лезет за пределы лица. Тоже на девочку уже не тянет.
На Зверева вообще подумал, что это манекен🤔
Сдуваются звездули

Гость
6 мая 2023 в 21:26

умер человек а они шоу устроили

6 мая 2023 в 21:26

гг, ботты вылезли сразу

Гость
6 мая 2023 в 21:28

Олежка Газманов что-то тоже стал похож на пьющего слесаря дядю Васю. Хотя не, наш слесарь пободрее выглядит

Гость
6 мая 2023 в 21:28

Одно гнилье у власти

Гость
6 мая 2023 в 21:29

А чо, Путин не почтил?

Гость
6 мая 2023 в 21:31

Зайцев и Юдашкин. Не смогли одеть страну. Так по несколько бутиков в столицах. Это печяльно

Гость
6 мая 2023 в 21:34

Интересно, а вот тёткам на заднем плане, с горящими глазами фоткающим звёзд в трауре - оно им зачем?.. 🤔 "смотри, смотри, Маня!.. а это Газманов на фоне гроба с Юдашкиным, а вот спина Пугачевой, а вот моя нога в кадре! Правда, фотка мощь??"
Для этого?..
Тупость фото с похорон зашкаливает. Как и тупость журналистов, тыкающих в людей микрофоны. Концерт, что ли

Гость
6 мая 2023 в 21:35

"Примадонну" вслед за мурзой Отправить, Российский Народ это Приветсвует.

6 мая 2023 в 21:35

Посмотрите на себя в 70 лет - какая у вас будет походка. Да и вообще - это так уж и важно? - " Ах, походка у неё ужасная - о чём с ней можно вообще говорить"

6 мая 2023 в 21:42

Действительно сделавший много в мире моды и притом для всех. Жаль, мало пожил. Жалко и Зайцева и как с ним обошлись, тоже человек с большим именем.
Осиротел отечественный модельный бизнес...

6 мая 2023 в 21:43

как говорится с ней на поле бы на одно не сел.... а ей ручки целуют ? швейная машинка по ней скучает...

Модельерам, талантливым людям, слава и почёт. Пугачёва молодец, если бы на её мести были пасков или писков, они бы от страха в штаны наложили вернуться в страну.

6 мая 2023 в 21:53

Сам одеваюсь только в Дольче Габбана. Препочитаю красный цвет. И оранжевый, особенно штаны.

Гость
6 мая 2023 в 21:59

а ведь, если так подумать, то кого одевали Юдашкин и Зайцев? Может быть магазины их доступной одежды были в городах России? нет. они одевали исключительно реально богатых, да в международных показах участвовали. ну и какие они народные? и чем они славились страну.
западные модельеры имеют магазины одежды в разных частях мира, и в этих магазинах среднестатистический европеец или американец может одеться, например , на распродаже.

Гость
6 мая 2023 в 22:00

как сильно отличаются похороны Зайцева и Юдашкина.

6 мая 2023 в 22:01

Юдашкина жаль, молодой ушёл...Искренне жаль - как я его видела по ТВ много раз - спокойный скромный мужчина. Как профи... Не мне судить. В армии не служила, кафтан от Юдашкина не носила. Так же - не выступала , не встречалась ним. Вообще это был довольно приятный человек, просто создававший вокруг себя атмосферу уюта и добра.

6 мая 2023 в 22:20

Светлая память Юдашкину В.

«По улице моей который год»

По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.

О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно ты замыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
На том конце замедленного жеста
Найти листву, и поднести к лицу,
И ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
Твоих концертов строгие мотивы,
И - мудрая - я позабуду тех,
Кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
Свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
Объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
Из бедного невежества былого
Друзей моих прекрасные черты
Появятся и растворятся снова.
(Белла Ахмадулина,Алла Пугачева, Микаэл Таривердиев)

Гость
6 мая 2023 в 22:30

Юдашкин это тот в чей военной форме замёзли призывники. Не нужно лить крокадильи слёзы. Человек жил в своё удовольствие, молодец!

Гость
6 мая 2023 в 22:30

А Песков то там с какого бока ,он что тоже одевался у модельера за казённый счёт или ему Пугачёва стрелку забила и надо перетереть дела их скорбные?????

6 мая 2023 в 22:31

Ого какой размах, так отличается от похорон Зайцева, а ведь они были конкурентами!

Гость
6 мая 2023 в 22:34

САМА пугачева .... это что значит? Зачем в обществе возводятся в ранг королей, примадон .....обычные людей, работа которых развлекать людей труда?

6 мая 2023 в 22:41

Не умеем мы ценить своих талантливых, порядочных и трудолюбивых сыновей и дочерей, дорожить ими и гордиться, восхищаться и провожать достойно в последний путь, только языком своим чесать научились...

Гость
6 мая 2023 в 22:42

А чем сегодня Пугачёва отличается от человека чью фамилию называть и писать нельзя,всё равно не пропустят, или от Мурзы или от Яшина, они за такое срок получили по полной, а Пугачёва лично общается с лупоглазым, который к правителю ближе всех?

Гость
6 мая 2023 в 22:48

А писковский отпрыск тоже приехал с передовой?

Гость
6 мая 2023 в 22:49

Симпатичные друг другу люди, м.б.,друзья, м.б., искренне любящие свое окружение. Неужели, вы любите, чтите, жалеете только тех, кто на 100% разделяет ваше мировоззрение. Лично я . напротив, вижу, что такие Однобоко упертые, в любой момент предадут. Они друзья, и, верю, были искренне дружны и любили друг друга.

Гость
6 мая 2023 в 22:52

«Том Круз в 2022 году стал самым высокооплачиваемым актером. Он получил 100 млн долларов – На самом деле Зеленский был самым высокооплачиваемым актером. Он получил 18 млрд долларов»: Трамп-младший продолжает обижать лидера мировой демократии

Гость
6 мая 2023 в 22:52

На самом деле, Алла не просто так прилетела. Тихо на этот раз. Ногой дверь лимузина не открывала. Кулаком никому не грозила. Просить будет... На жалость давить... Изображать жертву...

6 мая 2023 в 23:01

Мне Серега Зверев прям заходит,ну...прикольный чувак))

Пугачева вернулась, к своим "рабам"?
Что бы, не дай бог, не забыли. )

Гость
6 мая 2023 в 23:11

Все от лукавого, уважаемые граждане,самой лучшей страны в мире. Так и говорите, что нет средств выехать на ПМЖ в клятую Европу с США, не АБ в этом виновата, зависть мерзкое чувство. АБ это целая эпоха, пусть уходящая, но эпоха. В своей жизни она достигла многого, иначе бы осталась серым, заурядным руководителем хора в ДК. В 70-80 годы стадионы собирала на свои концерты, в концертные залы невозможно было купить билеты, все это было! Уймитесь, продолжая дружно шагать в ногу, как вы шагали при коммунистах, при перестройщиках разного рода, как шагаете сейчас. У АБ было все, но она шагает в другом направлении, исходя из своих убеждений, правда у всех своя, а истина одна. «Не судите пианиста, он играет, как умеет…». Не лейте грязь на человека, «идеальные люди».

Гость
6 мая 2023 в 23:12

Дети мои, кто вас превращает в платных и бесплатных недорослей? Моисеева не пустили, Бреговича и Киркорова обплевали, походка семидесятилетней женщины вас "возбудила". Вы в каком окружении выросли, и, живете сегодня? PS 2 дня назад по ТВ посмотрела концерт Киркорова в Москве - поет он потрясающе.

6 мая 2023 в 23:32

Шляпку какую то, похожую на колокол напялили на Пугачёву. Стилисты наверное... Как у незнайки, только без полей. Она из под неё ничё не видит.😎

Гость
6 мая 2023 в 23:37

Читала статью про Андриано Челентано. Вот кого надо уважать. Он человек очень богатый, но даёт несколько концертов в год для всех желающих. Вход на такие концерты абсолютно бесплатно. Т. е. он даёт возможность всем слоям населения приходить и слушать его песни. А, эти два модельера обшивали только богатеев. Ну, и что мне до них?

Гость
6 мая 2023 в 23:53

Автор! Что за неграмотность: страдал от онкологии! Страдают от онкологического заболевания, а онкология - область медицины. Мы же не говорим: страдает от офтальмологии, болеет хирургией!

Гость
6 мая 2023 в 23:54

Пугачева вызывает уважение и не надо ее грязью поливать

Гость
7 мая 2023 в 00:03

А Славу Зайцева все забыли?

7 мая 2023 в 00:24

НАВОРОТИЛИ про Пугачёву,люблю и уважаю её. Великий человек,эпоха.Но Я уж не с этой злобной аудитории. 61год. 5 раз на концертах живых была.

7 мая 2023 в 00:36

Пугачеву надо было арестовать и в тюрьму

7 мая 2023 в 00:38

А кто такая Пугачёва?

Гость
7 мая 2023 в 00:41

О, опять назвали Примадонной а ещё недавно писали, артистка Алла Пугачёва.

7 мая 2023 в 00:54

А вообще, такое чувство, что Пугачёва стесняется как то публики... Прошла немного, быстро юркнула в машину, в своей "конспиративной" шляпке и скрылась с глаз.

Гость
7 мая 2023 в 02:21

А Киркоров был там ?

Гость
7 мая 2023 в 07:39

Пугачева даже фотограф там не оставила, не подписала даже 🤷‍♀️ Обидно ее поклонникам наверно что она к ним нат относится

Гость
7 мая 2023 в 08:17

Надеюсь, Пугачиху арестуют в аэропорту перед отлетом. Иначе к чему все эти потуги с иноагентами и врагами. Вот враг и иноагент к вам сам явился. Чего же вы ждете?

7 мая 2023 в 08:22

примадонны у нас нету, у нас остался примадонн 😉🤣🤣

Гость
7 мая 2023 в 08:28

Царствие ему небесное! А

Гость
7 мая 2023 в 08:29

Царствие ему небесное! (А песков, без него никак и ни где!)

читатель
7 мая 2023 в 11:24

А курица лапой поковырялась в комментах. Много интересных комментов к утру исчезло