Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Жителей Запорожья готовят к частичной эвакуации: новости СВО за 5 мая
Жителей Запорожья готовят к частичной эвакуации: новости СВО за 5 мая

6 мая 2023 в 02:15

Тиндер эт очччень важно! Важнее важного

6 мая 2023 в 01:25

Началось, что ли?
Матушка, не подведи!
Началось?
(Маргарита Симоньян, твиттер, избранное)

6 мая 2023 в 02:25

Хе-хе, смешно. Наблюдаю как ZпУтриотам не выдали методичку , как реагировать на Пригожина. Если ты Za Евгения Викторовича, то против Путина. А если против, то он что получается - не Герой России?

6 мая 2023 в 08:07

"Минобороны РФ сообщило, что глава министерства Сергей Шойгу «проинспектировал в Южном военном округе готовность военной техники и вооружения, направляемой в районы проведения СВО»."
Пригожину сейчас, наверное, выделят боеприпасы

6 мая 2023 в 03:06

повар-то седня звезда евроньюса... всю ночь его вопли про то, как ему патронов не дают и любви к шойгу.

6 мая 2023 в 08:09

"Но все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали" (с) Вова
Мне кажется или он самом деле сам себя дискредитирует?

6 мая 2023 в 02:55

какие прогнозы-ставки на "чей бахмут 10 мая"?

Меня из всего тиндер больше интересует
Куда теперь бежаиь?
Где красотки?

Гость
6 мая 2023 в 01:55

Вот ин агенты проклятые прокрались в мин обороны, не дают пригожину снаряды!

6 мая 2023 в 01:20

Хорошая погода.

6 мая 2023 в 07:22

Пусть финны в Спортлото жалобу пишут.

Гость
6 мая 2023 в 08:38

Людей нужно заранее выводить, потому что кто знает, может и правда Украина начнёт контрнаступление.

Гость
6 мая 2023 в 02:08

Где новость как турки и Эрдоган помогают нам в борьбе с НАТАй?

Гость
6 мая 2023 в 01:16

Мда…Хороший конечно мужик— Евгений Викторович ❗️К тому же Герой Российской Федерации ❗️
Но…У каждого в этой жизни— Своя роль❗️Что то мне подсказывает, что свою он уже с честью выполнил❗️Ну тут как говорится— Каждому своё❗️

Гость
6 мая 2023 в 00:48

по поводу тёрок Пригожина с МО РФ.. Рамзан Кадыров призвал Шойгу и Герасимова встретиться с Пригожиным и найти общий язык. он также сообщил, что "Ахмат" готов заменить ЧВК "Вагнера", если они уйдут из Бахмута.

Гость
6 мая 2023 в 00:21

Объём наличных денег в обращении в РФ впервые превысил 17 триллионов рублей — данные ЦБ.

Гость
6 мая 2023 в 00:42

Э ...товарища разбудите, а то он бредит во сне ....

Гость
6 мая 2023 в 08:43

Вк даже удобнее будет, лишнее приложение, такое как тиндр не будет место в телефоне занимать)

Гость
6 мая 2023 в 00:32

За последние два дня, очень много позитивных новостей ❗️
1) Пшеница дорожает, после атаки дронами Кремля❗️( давно нужно прекратить зерновую сделку, тк лживый запад его ворует)..
2) Российское золото , реально наводняет Турцию, Гонконг , ОАЭ❗️👍👍👍
3) Российская нефть утекает в Братский Китай , и цена за последнюю неделю выросла на 20%❗️👍👍👍 Так что пусть лживый нетрадиционный запад, лапу сосёт, и размышляет над своими фуфлосанкциями ❗️
PS— Новостей хороших очень много, по другому и быть не может, тк миром правят две вещи— Сила❗️, и Бабло❗️
Силы у нас— Хоть отбавляй❗️Бабла —- Ещё больше ❗️👍
Поэтому вперёд Россия 🇷🇺— С Нами Бог, и Путин ❗️

Гость
6 мая 2023 в 01:30

издание Тайга.инфо включено в реестр иноагентов — Минюст РФ. вот и за местных взялись)

Гость
6 мая 2023 в 08:37

А что? В вк сейчас большая часть людей перешла. Так что если он заменит тиндр, будет даже лучше.

Гость
6 мая 2023 в 08:47

Частичной- это какое то новое излюбленное слово у толстосумов?!

Гость
6 мая 2023 в 09:36

Не давайте Пригожину патроны, а то он без разрешения заокеанских хозяев Киев возьмет.

Гость
6 мая 2023 в 09:34

Заводы в Сибирь наверное тоже пора уже эвакуировать.

Гость
6 мая 2023 в 06:24

Думали, но нас то не коснётся, что финны, что запорожцы.

Гость
6 мая 2023 в 08:42

Мост быстро починили, теперь даже ничего не напоминает об этой диверсии.

Гость
6 мая 2023 в 03:33

Новые санкции. Если санкции развитых стран до сих пор не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

Гость
6 мая 2023 в 08:18

Ну а чё, санкции же тоже без суда вводят.

Гость
6 мая 2023 в 08:22

Строительство небесного иерусалима

Гость
6 мая 2023 в 08:41

Понятно почему беспилотники запрещают в некоторых регионах запускать, так как сейчас они используются в военных целях.

Гость
6 мая 2023 в 09:52

Операция идёт по плану, по графику. Мы ведь всерьёз ещё ничего не начинали. Это не блеф. Гойдааааа!

Гость
6 мая 2023 в 11:12

Дрожи, Святая Русь,
Идет Зеленский !
(короткое описание)

Гость
6 мая 2023 в 13:18

частично эвакуируют, частично мобилизуют?

Гость
6 мая 2023 в 16:28

Жителей Запорожья готовят к эвакуации. Значит готовится непростое решение и очередная перегруппировка.

6 мая 2023 в 13:15

а путин-то где? что-то не видать его с момента "покушения"...

Гость
6 мая 2023 в 08:58

Ударьте уже по Киеву. Пригожин от матом. Что там вообще происходит?

Гость
6 мая 2023 в 08:04

Турки жестко поставили на место Украину, которая пыталась сорвать выступление РФ.

Члены Верховной рады Украины на проходящем  в Анкаре саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества вывесили украинские флаги и начали бросаться в драку во время выступления российской делегации.

Однако спикер турецкого парламента Мустафа Шентоп жестко отреагировал на происходящее. «Мы тут такое не можем допустить, уберите это, мы не позволим», - заявил он и попытался удалить участников из зала

Гость
6 мая 2023 в 13:24

админ сегодня лютует

Гость