Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая
Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая

Гость
5 мая 2023 в 01:51

А у нас всегда вашингтон, а точнее клинтон, буш, обама, трамп, байден и т.д. вообщем все начиная с вашингтона, поэтому, одним словом, вашингтон и виноват!!! А ну еще печенеги и половцы, а также татары с монголами!

Гость
5 мая 2023 в 01:52

Киев то за два дня когда возьмем?!!!!!!!!!!!!! А ??????????????????????!!!!!!!!

Гость
5 мая 2023 в 02:00

Зеленский впервые замечен в очках в Гааге.

Ранее в интервью Зеленский рассказал, что зрение у него начало падать из-за плохого освещения, после ударов ВС РФ по энергетической инфраструктуре.

5 мая 2023 в 02:18

Российская е депутаты, эксперты в один голос вещают, что беспилотники можно сделать на коленке из куска фанеры и пары моторчиков. А чё не делают?
Заведите в думу фанеры, коленки ж у них уже есть.

Гость
5 мая 2023 в 02:20

Ну нет у меня уважения к пенсам, вот и нет и все. Потому что люди пенсионного или предпенсионного возраста виноваты в том, что мы сейчас имеем: санкции, изоляции от всего мира, уничтоженная промышленность, чудовищная зависимость от иностранных товаров, обнищание, нечеловеческие законы, отсутствие светлого будущего, искалеченные судьбы млн людей в разных странах.

Ибо именно эти люди последние 20 лет строили то, что мы сейчас имеем. Да, и государи, никто с ним вину не снимает, но и холопы, те самые маленькие человечки, которые своей покорностью, молчанием, потаканием и терпением соглашались в конечном итоге выстроить вот такого Франкенштейна, из страны, у которой были все шансы стать самой богатой, красивой и успешной во всем мире за счет наличия природных богатств.

В результате имеет толпу пенсов оторванных от реальности, ежедневно живущих в телеке, все знающих (на словах), все умеющих (на словах), дико озлобленных, но с улыбочкой, мысленно посылающих виртуальные залпы ракет в своей голове "куда-то туда", никогда не знающих что такое комфорт и ради чего и кого они корячились.
И вот эти граждане своим детям оставили такое - вы, детишки, теперь расхлебывайте.

5 мая 2023 в 02:41

Как то они мелочатся. Сразу надо было назвать инопланетян с Марса. А то какой-то Вашингтон.

5 мая 2023 в 02:49

С соседнего здания снимали. Ждали и снимали на обычный телефон. Заранее было наведена камера. Считаю это постановка.

Гость
5 мая 2023 в 03:22

Тю,сегодня поцренутая шайка-лейка какая-то вялая.Только один шизанутый,то ли предмет моржовый,то ли омский подшконочник,зазывает всех на мордобой(уже который день;сам сходить как всегда подписивает).В общем сегодня не фонтан,скучно.Гуд найт,ихтиандры...

5 мая 2023 в 03:32

а царь-то где?

Гость
5 мая 2023 в 04:58

не верю и все выглядит как мультики дайте доказательства произошедшего и все это мне не нравится позовите врача я в тревоге постянно в тревоге

Гость
5 мая 2023 в 06:35

Интересно какая система ПВО сбила, если не было пуска ракеты, и не было выстрелов из зенитного пулемета по беспилотнику, и он даже не врезался в крышу а сам взорвался точно над крышей значит момент взрыва кто-то дистанционно контролировал и рука на кнопке была, чтоб не залетел куда не положено. Радиосигнал на дальнее расстояние имеет задержку временную и учитывая скорость крылатого самолета беспилотника а не квадрокоптера, точный момент подрыва издалека рассчитать невозможно. На видео слева в кадре какие-то люди ночью по крыше кремля ходят, может это они беспилотник этот подорвали пультом радиоуправления? И зачем врагу целиться в крышу, что в ней ценного, там бетон метр толщиной, устанешь пробивать и беспилотников тыщу надо в одно и то же место чтоб хоть дырку расколупать а зачем, чтоб дождик на депутатов капал что-ли.
Зато информационный эффект сильный, это ж атака на кремль, родина в опасности, вот она причина по которой мобилизовывать.

Гость
5 мая 2023 в 06:37

"Во всём виноват Чубайс".

Гость
5 мая 2023 в 06:54

а почему не Китай?

5 мая 2023 в 07:24

Что-то мне эта история напоминает историю с "рязанским сахарком". Пора проверять подвалы,чтобы очередные "учения" не провели!

5 мая 2023 в 07:43

Путин заявил что это Киев

5 мая 2023 в 07:45

его секр заявил что это Вашингтон

Гость
5 мая 2023 в 07:46

Новости СВО:
Банк России заявил....
Концерн Henkel завершил...
в Госдуме предложили...
Песков заявил...
В пресс-службе Пентагона заявили...
Что такое эта СВО и где она проходит??

Гость
5 мая 2023 в 07:49

На Украине геноцид, в Новосибирске беспредел, когда уже новые ордера на аресты в регионах начнут выдавать? Решение международного суда окончательное.

5 мая 2023 в 07:50

Медведев заявил что это 3 МВ.

5 мая 2023 в 07:50

У них в глазах помутилось.

Гость
5 мая 2023 в 07:54

А можно, чтобы Кремль помолчал на День Победы? Без пафосных речей отметим хоть раз . Молча помянем, выпьем за погибших, а?

Гость
5 мая 2023 в 08:12

У Украины просто бы ресурсов не хватило всё это организовать.

Гость
5 мая 2023 в 08:12

Вашингтон и другие терракты помогал организовать, это не в первой

Гость
5 мая 2023 в 08:13

Ответ будет жестким, но обдуманным. Пороть горячку нельзя.

Гость
5 мая 2023 в 08:13

Пусть Кирби теперь доказывает обратное.

Гость
5 мая 2023 в 08:14

Рано или поздно, западным кураторам нацистов на Украине придется отвечать за свои слова и поступки.

Гость
5 мая 2023 в 08:14

Наша разведка тоже работает, пусть в Белом доме не расслабляются

Гость
5 мая 2023 в 08:15

Время всех рассудит, а пока… работайте, братья!

Гость
5 мая 2023 в 08:15

Воронеж жалко!

Гость
5 мая 2023 в 08:30

Ну конечно американцы не причем, ну ну...

Гость
5 мая 2023 в 08:30

Без благословения американцев, украинцы ничего не делают. Так что... Как мы ответим?

Гость
5 мая 2023 в 08:31

Новости СВО и так по всему инфопространству. зачем здесь это?

Гость
5 мая 2023 в 08:32

Предлагают вообще временно ограничить все беспилотники. Возможно, в этом и есть толк в заданных обстоятельствах.

Гость
5 мая 2023 в 08:33

Надо же, очередное пивО покинуло РФ. Жалеть не будем, своего предостаточно.

Гость
5 мая 2023 в 08:35

Англосаксы и подконтрольная им Европа продолжают вливать вна Украину как не в себя. Интересно, а как украинцы будут расплачиваться? Они вообще понимают, в какую кабалу они себя загнали на десятилетия вперед? Долги и кредиты им точно не спишут.

Гость
5 мая 2023 в 08:57

Старое быдло отписалось и пошло по мусорным бакам за просрочкой.в

5 мая 2023 в 09:04

А им не кажется случайно, что это ими же самими плохо разыгранная постановка? Плохо, потому что слишком много нестыковок и съемщиков этого фильма было. Где фото обломков с визитками виновников, на худой конец с остатками паспорта запускальщика дрона? Что за люди на крыше?

Гость
5 мая 2023 в 09:48

Похоже это будет повод отменить парад в Москве ну и соответственно в остальных местах. Мотивируя безопасностью сами знаете кого. А технику сами знаете куда.

Гость
5 мая 2023 в 09:53

Что ж потом с этими "песковыми" будет...Не все ведь смогут сбежать.

Гость
5 мая 2023 в 10:10

однако, скрытая мобилизация обостряется.... теперь через предприятия и продолжение через лагеря-колонии. плохи дела у русской армии

Гость
5 мая 2023 в 11:11

Пора по Киеву Кинжалы запускать

5 мая 2023 в 11:14

Да это прием такой в дзюдо есть.повести на себя ,а потом хоп,подсечька и противник на лопатках.Тренер в перерыве подсказал.

5 мая 2023 в 11:23

С начало говорил что Украина спланировала , сегодня США , завтра Марсиане , что с ПВО ? да никто не верит , НИКТО , шоу устроили на весь мир.

Гость
5 мая 2023 в 11:26

Песков как чо скажет, как в лужу пёрнет вечно. Я-то, конечно, всегда знаю, кто за кем и что за чем стоит. Но никому не скажу. Ибо это гостайна!

Анатолий
5 мая 2023 в 11:45

И снег недавно выпадал. Не иначе тоже они устроили. Кругом они вредят.

Гость
5 мая 2023 в 12:45

Уверен, что это не последняя попытка атаки на Кремль. Англосаксы вообще берегов не видят!

Гость
5 мая 2023 в 12:45

Пусть докажут, что это не они. Столько уже косяков за администрацией США

Гость
5 мая 2023 в 12:46

А кто-то сомневается, что это не Вашингтон?)) По-моему, всё более чем очевидно.

Гость
5 мая 2023 в 12:46

Кремль под надежной защитой, уж с беспилотниками точно справятся.

Гость
5 мая 2023 в 12:47

В итоге их сбили, или они просто не долетели?

Гость
5 мая 2023 в 12:47

Победа будет за нами!