Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новые прямые рейсы из Новосибирска в Турцию и Шри-Ланку одобрила Росавиация
Новые прямые рейсы из Новосибирска в Турцию и Шри-Ланку одобрила Росавиация

4 мая 2023 в 22:58

Зи-пэтриоты, а правду написала Маргарита Симоньян про атаку беспилотников: "так что - нет, это не мы"? А зачем в конце она написала "а жаль"? Маргарита сожалеет, что не она НЛО по Кремлю запустила?

4 мая 2023 в 22:00

"...из новомирского аэропорта Толмачево"

Из какого аэропорта?

4 мая 2023 в 22:15

Что такое новомирский? 🤪🤪🤪

4 мая 2023 в 22:18

Зааачем???
Они же опять разбегутся?

"Новые прямые рейсы из Новосибирска в Турцию и Шри-Ланку одобрила Росавиация"
И как же мне быть теперь:
Вдруг откуда-то шакал
На кобыле прискакал:
"Вот вам телеграмма
От Гиппопотама!":
"Приезжайте, к нам в
Африку скорей
И спасите, Наших малышей!"

"Что такое? Неужели
Ваши дети заболели?"

"Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!"

"Ладно, ладно, побегу,
Вашим детям помогу.
Только где же вы живёте?
На горе или в болоте?"

"Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо".
??????????????

" Нет. Не смогу.
Связывайся с МЧС
у них есть ИЛ-?6.
А как в проекте говорится о развитии района до 2030 года,
То до обслуживания планируемой территории
За расчетным сроком предусмотрено
Строительство двух станций метрополитена
Я никогда к Вам и не попаду."

А тут ещё Росавиация Масло в огонь подилвает.

Гость
4 мая 2023 в 21:50

В Шри-Ланке хорошо! Мы сейчас оттуда прилетели

Гость
4 мая 2023 в 22:31

А почему s7 опять бортанули?

Гость
5 мая 2023 в 05:52

Цитата: "туроператоры советуют заранее планировать отпуск — месяца за 3–4"
Раньше так и делал. А теперь горизонт планирования сократился неимоверно - то пандемия, то СВО....Уже боишься загадывать: какую подлягуц нам ещё приготовили...

Бабушка
4 мая 2023 в 21:46

прямо мечтала полететь в Шри шланку, с пенсией то 10 с копейками само то путешествовать

Гость
4 мая 2023 в 22:18

Росавиация скажет, когда опасно будет летать, да?

Гость
4 мая 2023 в 23:50

А в НевУорк почему не олобрила?

Гость
5 мая 2023 в 11:12

А в Турцию без визы россиян пускают?

.......
4 мая 2023 в 22:25

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Что не так с S7
5 мая 2023 в 01:57

А, что не так с S7?
Не заносит на Ленинградский пр.37? Не даёт?
Вон и ИрАэре дали!
Совершать полёты на SS100 (!?) в столицу Вьетнама Ханой раз/неделю с 4-го июня! Между прочим 1-я авиакомпания из РФ после 2 лет С-19!
У компании всего то, судя по Ви. 23 борта, из которых 5 SS.

Гость
5 мая 2023 в 03:38

Планировать за 3-4 месяца, ага, а потом раз и какие-нибудь турки небо закрвли...
Всё, планирование осталось в 2019 году!

Гость
5 мая 2023 в 07:42

Лучше бы Вьетнам открыли,чем эта Турция и Шир Ланка !!!!!!

Гость
5 мая 2023 в 07:57

Сейчас кудато лететь на старых боенгах и аэробусах без ТО ищите психов

Вывозные деньги
5 мая 2023 в 08:29

Тут дяденька писал про "чудесные" полеты во Вьетнам!
Так вот там местные следаки "отрыли" ОПГ 52 фигуранта из МИДа, иммиграции (подразделение полиции), компартии, минздрава и др. всяческих помогаек! Людишки сие "организовывали" т.н. "вывозные рейсы" за очень большие денГи! Доказанная сумма взяток превысила 226.000.000.000 VND - местных денег!
Роют дальше! Схема взяточничества хорошо отображена на иллюстрациях!

Анатолий
5 мая 2023 в 11:49

Интересная организация Росавиация. Одобрямс и вот тебе Турция. Неодобрямс и нет Грузии.

Гость
5 мая 2023 в 13:13

Зачем опять Шри-Ланка? Чего там делать? Куда сходить? Рыбацкие деревушки. Цивилизации нет. Вьетнам когда будет или Хайнань?

Гость
4 мая 2023 в 23:47

Люди шокируются, когда узнают, что я 15 лет не пью

Мажор
4 мая 2023 в 22:27

Турция и Ш-Ланка - это самый стремный отдых

Гость
4 мая 2023 в 22:01

Сбежал из конслагеря

Еду за адидасом и найком

Гость
4 мая 2023 в 21:48

больше рейсов - меньше цены...
а почему в алмату до сих пор нету?

Гость
4 мая 2023 в 22:00

Хммм... Странно, ктогда доллар рос, то по несколько статей в день... Когда резко падает, то тишина.... В итоге у тех у кого денег нет думают, что рубль непрерывно падает гигантскими темпами и мало кто из них может понять почему курс рубля , который падает каждый год на много процентов, в мае 2023 примерно такой же как в начале 2016 года... Чудеса

Гость
4 мая 2023 в 22:09

А вдруг опять нож в спину?