Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за 2 мая
Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление: новости СВО за <nobr class="_">2 мая</nobr>

3 мая 2023 в 03:28

Abibas разве куда-то уходил?

Гость
3 мая 2023 в 04:28

Режиссер Оливер Стоун назвал Путина "великим лидером для своей страны", отвечая на вопрос, изменилось ли его отношение к Путину.

Гость
3 мая 2023 в 06:25

Кое хто в норку забился и не жужжит. Боится.

... у Киева нет намерений сообщать России точную дату и направление контрнаступления.
Это, что же? Контрнаступление будет вероломным, неожиданным?

Гость
3 мая 2023 в 07:23

ЦэПСЫ совсем осатанели! Возмущаются чего то😂

Гость
3 мая 2023 в 07:47

Пора, пора возродить эскадроны смерти

Гость
3 мая 2023 в 09:17

не понял: в россии есть посол украины? или это шутка юмора такая?

3 мая 2023 в 09:37

германия будет следить за поставками оружия что бы оно не использовалось против россии😂😂😂😂😂😂😂😂😂 вы видите сами что вы пишите

Гость
3 мая 2023 в 09:40

"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.

Гость
3 мая 2023 в 10:01

"Украинский посол рассказал, что мешает ВСУ начать контрнаступление". А что, раньше непонятно было? Мешает то же, что и плохому танцору.

Гость
3 мая 2023 в 11:01

"Федерация заказала независимую проверку биографических данных спортсменов и делегатов, в ходе нее проанализировали высказывания по поводу спецоперации и устанавливали места их работы."
Черепа не забудьте обмерить. И в родословной покопаться.

3 мая 2023 в 11:30

"В памятке уточняют, что необходимо сообщить о месте и времени обнаружения, о расположенных рядом объектах, описать тип устройства и направление полета, наличие на нем средств поражения, фото- и видеосъемки, прикрепленных грузов. Если есть возможность, указать, кто управляет БПЛА, где находится этот человек, описать его внешность и его транспорт. Также надо, не приближаясь, с безопасного расстояния, следить за беспилотником, фиксируя на телефон или другое устройство найденный БПЛА и его оператора."
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

3 мая 2023 в 15:47

я знаю пряный посол деликатный посол, посол вон. а этот организм какой посол?

3 мая 2023 в 17:54

Контрнаступ не наступ, безвиз отбезвизился, да и украинцы кончаются.