Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Остальные — жалкое подобие». Сергей Зверев — о своем учителе Вячеславе Зайцеве, которого называли русским Карденом
«Остальные — жалкое подобие». Сергей Зверев — о своем учителе Вячеславе Зайцеве, которого называли русским Карденом

1 мая 2023 в 13:55

К Звереву можно относиться по разному, но интервью хорошее и якает по делу.

1 мая 2023 в 12:41

Зверев о Зайцеве

1 мая 2023 в 12:49

Вячеслав Михайлович очень много сделал дя интеграции России в мировую моду. Как только открылись границы, он устраивал показы своих коллекций в Париже и был принят. Увы, мода, как явление, возможна только в свободных странах. Скорблю в связи с уходом...

1 мая 2023 в 16:51

Он какую то пользу принес, кроме как себе?

1 мая 2023 в 16:50

Сейчас все примазываться начнут. Повезло постоять неподалеку...

Звезда в ШОКЕ))

Гость
1 мая 2023 в 12:35

Почему всегда пытаются сравнить с кем-то ?! А почему Кардена не называли французким Зацйевым?

Гость
1 мая 2023 в 14:46

Он ( Зайцев) уже был болен, а его как куклу везде таскали. Жалкое зрелище...

Гость
1 мая 2023 в 15:13

Смешно. Сидят где то в провинции несколько комментаторов и закусывая дошираком обсуждают жизни столичного бомонда ... идитя рассаду сажайте на своих дачах убогих уже )))

Гость
1 мая 2023 в 13:47

Нас одевали китайские модельеры и турецкие. Какой Слава и Карден. Че врем то себе.

Гость
1 мая 2023 в 12:45

Интервью о зайцеве? Или о звереве? Он только про себя на каждый вопрос рассказывает. Я я я.

1 мая 2023 в 13:37

"Зверев о своем учителе" - хоспидя, и у этих ..., оказывается, есть учителя.

1 мая 2023 в 13:19

Ив Сен-Лорана и Джанни Версаче знаю.
Кардена не знаю.

Гость
1 мая 2023 в 12:47

Очень жаль. Это был неординарный человек! Как сейчас говорят, ушла эпоха.

1 мая 2023 в 14:40

Искренне жаль, ушел большой мастер.... Одна коллекция из павлопосадских платков чего стоила! Мог из ничего сотворить шедевр!

Гость
1 мая 2023 в 12:40

Откровенно говоря все эти модельеры "высокой" моды нафиг никому не нужны.

Гость
1 мая 2023 в 13:02

Мне в 90- е очень нравилась туалетная вода Слава Зайцев, зелёная. Сейчас бы с удовольствием купила, но ее уже не продают.

Гость
1 мая 2023 в 12:52

Насчёт того что Зайцев придумал наряд для Пугачевой. Сильно сомневаюсь. В 80-х встречался с талантливой девченкой. Так вот она носила наряд красивей Пугачевой. Я у ней спрашивал, что за наряд? Она его называла Туникой. Так что не надо ла ла. Срисовал, да к тому же без грамотно.

Бабушка
1 мая 2023 в 12:33

Нам мнения этого Сергея думаете интересно?

Гость
1 мая 2023 в 16:46

Звереву текст пиарщица писала, это понятно. Но мысли интересные. У меня жена брата была манекенщицей у Зайцева в начале 90-х, высокая такая, стильная девчонка из Севастополя. Похоже, вся эпоха с ним и уйдет. К слову, скоро и Зверев уйдет. Ученик за учителем. Я не каркаю, просто предупреждаю. Учитель всегда забирает с собой лучшего 3ученика.