Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что нас ждет в мае: ипотека дороже, пенсия почтой, дети без вейпов
Что нас ждет в мае: ипотека дороже, пенсия почтой, дети без вейпов

1 мая 2023 в 09:44

Всё идёт по плану.

1 мая 2023 в 08:06

а сегодня что 1 Апреля😁😁😁 особенно рассмешило про вейпы, а то раньше то дети не курили сигареты.

Маргинал
1 мая 2023 в 09:37

странно получается.
жил отец имел накопления на карточке, а после смерти сын, что бы их получить должен воровскому государству часть отдать, через вступление в наследство.
люди, перд смертью пеедавайте свои накопления родным.
не оставляйте воровскому государству

1 мая 2023 в 11:13

Дети как курили вейпы, так и будут продолжать курить. Курят открыто. Сами не смогут купить, старшие друзья помогут.

1 мая 2023 в 10:33

Ну дак клей момент начнут опять пыхать.

3 мая 2023 в 14:06

Сразу на ум приходит: Некрасов."Кому на Руси жить хорошо" В каком году-рассчитывай.В какой земле угадывай.На столбовой дороженьке сошлись семь мужиков.Семь временнообязанных................

3 мая 2023 в 14:31

На днях Роспатент зарегистрировал товарный знак " Грустно и точка", владельцем является похоронная компания. Владелец компании заявил, что пока не решил как его использовать. По мне так это универсальный знак для сегодняшней России, куда не присобачь, почти везде будет в тему.

Гость
1 мая 2023 в 08:34

Главное развивается ударно духовность и мы благодарны Руководителям за вкусную еду и нанотехнологии. Вместе❗Победа❗

Гость
1 мая 2023 в 10:01

Хорошо . что запретили продавать вейпы детям!Правильное решение.

Гость
1 мая 2023 в 09:05

Правительство, в целях роста благосостояния народа должно принимать меры, чтоб процент по ипотеке снижался, особенно на вторичку, но именно вторичку относительно свежую, до 40 лет

Гость
1 мая 2023 в 09:50

Нгс, а вы могли бы направить сотрудника на сво - взять интервью у бойцов, узнать когда закончится сво и так далее.

1 мая 2023 в 10:33

СВОрачивание.

Гость
1 мая 2023 в 10:34

Я вот всё жду когда будут лишать гражданства с последующим выдворением из страны.

Гость
1 мая 2023 в 18:17

Какой смысл повышать процент по ипотеке неплатежеспособным заёмщикам? Чтобы уж точно не выплатили и остались без жилья? Очередное людоедское решение.

Гость
1 мая 2023 в 09:28

Пенсии повышать не собираются? Неработающие пенсионеры прожить на 13-15 тысяч не могут. Причём, повышать надо не на проценты, а на сумму определённую. Например, на тысячу или две тысячи для неработающих. Маленькие пенсии люди получают из за того что не смогли подтвердить стаж или зарплату в 90 х годах. Исчезли записи. Да и сами предприятия исчезли.

Гость
1 мая 2023 в 09:31

А пенсии повысить не надо? Минимальную пенсию по сибирским регионам надо повысить до 20 тысяч. И до неё доплачивать тем, у кого она ниже. В 90 е годы люди работали где могли.

Гость
1 мая 2023 в 08:37

Дети без вейпов но под дешёвой российско -ментальной наркотой? 😭😆⛹️
Скрепно однако. Наркоши житья не дают своими криками у подъезда

Гость
1 мая 2023 в 08:43

Госищмена и вейпы - это пять! Молодцы!

Гость
1 мая 2023 в 11:30

а есть такие, кому соц. выплата не пришла в апреле, 230 рублей, транспорт?

Гость
2 мая 2023 в 23:18

Наконец про банки родили. Вы ещё закон о запрете кредитов без согласия близких родственников и потенциальных наследников родите, вообще умочками будете.

Гость
3 мая 2023 в 13:03

Кроме того, закон вводит в Уголовный кодекс ответственность за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, или иностранных государственных органов. Это будет наказываться штрафом в размере от 300 тысяч до 1 миллиона рублей либо лишением свободы на срок до 5 лет.
--
Властей ЮАР что-ли посадят теперь?

Гость
1 мая 2023 в 10:59

А что пенсия почтой, больше на руки выходит? В чем смысл?

Гость
1 мая 2023 в 08:47

Павлоград отутюжили нонче