Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

606 комментариев к публикации Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля
Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за <nobr class="_">29 апреля</nobr>

30 апр 2023 в 00:17

И кто там еще говорит, что на Россию не нападают?

30 апр 2023 в 00:18

И кто утверждает, что на Россию не нападают?

30 апр 2023 в 00:22

Россия победит!! Как каждые сто лет из века в век !

Гость
30 апр 2023 в 00:26

За свои поступки надо отвечать, а не сваливать всё на какого то там Карлсона. Правда папа?

Гость
30 апр 2023 в 00:27

Главное, чтобы урановые боеприпасы еще не попали в руки каким-нибудь террористам и не были использованы для терактов в каком-нибудь Лондоне или Брюсселе или Вашингтоне. Каждый день с ужасом ждем подобных новостей. Ведь урановые боеприпасы - оружие массового поражения, потому что действует слепо и бессрочно, как пишут о нем.

Ну вот в сегодняшних сводках всё обошлось.

Гость
30 апр 2023 в 00:35

Ну а в целом вы как? Терпите? Думаете вас это не коснется? Надеетесь отсидеться?

30 апр 2023 в 00:37

в кремле как часто памперсы меняют?

30 апр 2023 в 00:37

О,знатоки истории и геополитики повылазили со своими умозаключениями.

30 апр 2023 в 00:45

Стравили славян третьи лица… когда проснетесь ?

Гость
30 апр 2023 в 00:59

А ещё, в сегодняшнем выступлении, перманентно помятый Зеленский рассказал, что всегда носит при себе пистолет.
Видимо чтобы повторить судьбу своего кумира-адольфа в 1945 😁

Гость
30 апр 2023 в 00:59

Неужели правительства не могут договориться, чтобы мы их обстреливали, а они нас нет ?

Гость
30 апр 2023 в 01:01

На трубе, на канале 808, вышло душевное видео про автомобили в Китае. Посмотрите. Где они и где мы. Это у нас станет так же если мы всех нетрясущихся в патриотизме актеров и певцов из страны выдавим? Ученых и инженеров прогоним?
Мы мало того что невероятно отстали от рисовой страны, так еще и дубинкой машем будто неандертальцы. Один идут в окопы без какой-либо причины , другие на это молча глазенками хлопают, ставя под сомнение называться людьми.

Гость
30 апр 2023 в 01:25

Медведев же опять выступил в роли спрятавшегося кое-где бухгалтера из "Золотого теленка", ох не к добру, что-то знает...

30 апр 2023 в 01:25

Набиуллина призвала готовиться к ускорению инфляции в России

Рост производства того что не является товаром (вооружение) и выброс денег в обращение для этого обязательно приведет к сокращению товарной массы и как следствие рост цен. А рост цен потребует увеличения массы денег которые напечатают.
Спасбо за СВО Великому Спецоператору. Ведь это тоже часть плана?!

30 апр 2023 в 01:32

не заметили, что "суперармия" также как и "москва"?
как будто и не было...

Гость
30 апр 2023 в 01:40

генерал дикого поля Сергей Мельник заявил в интервью, что после поражения от России Украина станет «сильнейшим государством в мире».
Считает, что обрубок ее недостраны станет второй фрг?
Они уже пробовали стать второй францией

Гость
30 апр 2023 в 01:44

Герой России Пригожин рассказал, что за сегодня его бойцы продвинулись в Артёмовске ещё на 100-150 метров.
ВСУ сейчас контролируют лишь ~3 кв. км. города или всего 7% 😁

Гость
30 апр 2023 в 01:48

Второго года не прошло, а уже правительство РФ добилось воспламенения Севастополя. Отличный план, не правда ли?💁‍♀️

30 апр 2023 в 01:49

К какому наступлению?)) Кто будет наступсть?) Додики, женщины?) Все мужики призывного возраста на Украине уже закопаны, ну или лежат не убранные)

30 апр 2023 в 01:56

бахмут не напоминает сталинград?
когда немцы писали в дневниках "сегодня штурмом взяли прихожую. завтра будем штурмовать кухню".

Гость
30 апр 2023 в 02:36

модерация здесь лютое 💩💩💩

Гость
30 апр 2023 в 02:38

Жду не дождуся, когда же клоунско-западное воинство мужественно вылезет из щелей и пойдёт в последнее самоубийственное наступление 😁

30 апр 2023 в 02:42

Не только россия готовится к празднованию дня победы...

Гость
30 апр 2023 в 03:08

Украинский журналист Дмитрий Комаров показал, как Зеленский под землей проводит тайные заседания.

Перед входом в хранилище все участники заседания обязаны сдать мобильные телефоны и другие электронные устройства, которые можно отследить или установить на них прослушку.

30 апр 2023 в 03:19

ПВО, говорит, у нас в три раза больше, кхе-кхе.
Больше чем где, не уточнил

Гость
30 апр 2023 в 03:50

Зеленский заявил, что Украина будет воевать хоть десятилетия пока не вернут земли. Это для прогноза, когда снимут санкции и появятся западные бренды.

Гость
30 апр 2023 в 03:54

просчитались немного, думали что украинцы будут встречать освободителей с цветами

Гость
30 апр 2023 в 04:33

Ну а россия готова к отрицательному наступлению...

Гость
30 апр 2023 в 04:46

В морду плюнешь, драться лезут.

Года полтора назад уже дышать без намордников начинали, думали "сейчас закончится эта пандемия и вздохнём".

А по факту жизнь - как в ночном кошмаре и увы это реальность, чем дальше тем страшнее.

Гость
30 апр 2023 в 06:01

Вот из пустого в порожнее перемалывают эти старые передранные с других источников "новости" НГС. Может уже хватит воздух сотрясать? Всем все понятно. Можно было лучше обсудить новые Законы, которые вступят в силу с первого мая. Некоторые очень познавательные!

Гость
30 апр 2023 в 07:35

выступления кремлевских в последнее время всё больше напоминают обиды нордической расы

Гость
30 апр 2023 в 08:22

Плохо, когда любитель считает себя профессиональным историком.

30 апр 2023 в 08:54

Ленин сохранил Украину в тяжелейших условиях 1917 - 1920.
Сталин сохранил Украину в условиях 1941 - 1945.

Что сделали патриоты "великой России" в 2000 - 2021 годах, чтобы сохранить родину моих предков??

Может, им некогда было, может они в это время были заняты на виллах-яхтах?

Гость
30 апр 2023 в 09:25

"— Мы хотим спасти как можно больше жизней, поэтому количество оружия имеет значение" - это как вообще?...где логика?...

30 апр 2023 в 09:31

Интересно , а вот билеты в Крым на лето 2023 продают в три дорого. Опустят цены? Неужели кто-то поедет туда отдыхать?

Гость
30 апр 2023 в 09:36

Крым уже готовят к эвакуации?

Гость
30 апр 2023 в 09:40

«Какая капля будет последней я не знаю», — сказал Квачков. — «Не вводя ЧС »

Гость
30 апр 2023 в 10:06

Вот именно, успел Украины зависит от Запада, который уже не горит помогать укропам

Гость
30 апр 2023 в 10:07

Надо же, Зеленский проснулся. Давно я о нем не слышал

Гость
30 апр 2023 в 10:07

Ага, из бункера Зеленскому же виднее

Гость
30 апр 2023 в 10:08

Пусть даже не стараются забрать Крым. Это не их земли

30 апр 2023 в 10:08

Мне нравится,как бодриться Украина,что мы не можем победить ее.
С учетом того,что ее бесконечно спонсируют деньгами и вооружением.
Удивительно да?

Гость
30 апр 2023 в 10:08

Ну кого вы пытаетесь опередить? Контрнаступление никому не интересно

Гость
30 апр 2023 в 10:09

В любом случае Украине не видать победы

Гость
30 апр 2023 в 10:09

Совершенно бесполезно нам противостоять)

Гость
30 апр 2023 в 10:10

Главное, что мы все равно победим!

Гость
30 апр 2023 в 10:12

Ну сейчас то соловьёв со своей лгбтэшной компанией долбанёт по Вашингтону из телевизора ядерной ракетой или опять утрётся

Гость
30 апр 2023 в 10:32

А при чём тут Украина??? Больше похоже на партизан дальневосточных или банальное курение в неположенном месте

Гость
30 апр 2023 в 10:41

Ты не прав... Великий сказал что вложение средств в эту отрасль станет локомотивом экономики и все попрет. Будет прорыв!

Гость
30 апр 2023 в 10:43

А чо, в Варшаве шашлыки не будем нынче на 9 мая жарить под водочку? Я даже не знаю теперь куда мне деть весь накопленный патриотизм..