Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая
Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая

29 апр 2023 в 02:38

1. Удивительная способность у некоторых. Слово "космонавт" гордое уже испохабили и превратили в ругательное. Теперь, увы, тоже самое будет с "ветеранами". Хорошо дед не дожил до того что делается сегодня.
2. Ну инвалиды, старики, сироты у нас давно охвачены заботой повседневной социальных работников. Каждый день по всей стране то там то тут пример. Теперь еще "участников СВО" обеспечат всем, как и всех.
3. Не люблю попов. Мое личное оценочное мнение. Один из 3-4 священнослужителей которые вызывали уважение --- как раз Кураев. Не во всем согласен был и есть, но этого человека нельзя не уважать за наличие веры и убеждений. Неудивительно что его "отторгли".

29 апр 2023 в 07:57

На парадах 1941 и 1945 братья русские и украинцы шли плечом к плечу против общего врага, а грузин Сталин стоял на трибуне Мавзолея и четко и ясно излагал цели и задачи армии и народу.
Поэтому и победили.

29 апр 2023 в 09:05

Андрей Кураев - человек редкого здравомыслия. Настоящий священник.

Город поврежден, но восстановить его можно.
Восстановить можно все, а кто вернёт погибших, кто восстановит психику людей? Это такая трагедия, слов нет. Разрушены города, некоторые стёрты с лица земли, а сколько разрушено судеб людей. Как их можно восстановить? Кто должен ответить? Какое наказание должно быть за всё это?

Гость
29 апр 2023 в 03:36

Окончательно решили загадить память о ВОВ. Значит не будут его потом отмечать вообще.

Гость
29 апр 2023 в 00:26

Есть ли дно на РФ?

Почему обыкновенное заказное убийство политизировали и назвали терактом?

29 апр 2023 в 08:05

А-ха-ха! 😂😂😂 Вот это цензура! Ну что ж, уважаемые модераторы, надеюсь вам перепадёт за бдительность. А по поводу Андрея Вячеславовича - вообще не удивлён. Образованных, независимых и самодостаточных людей у нас ой, как не любят!!!

Гость
29 апр 2023 в 02:21

бот засоряет поле бестолковыми комментариями бессмысленными, восхваляющими режим и его законы, а я тебе сейчас скажу бот, если конституция не работает, то и законы не имеют силы

гость
29 апр 2023 в 00:35

А про Умань ничо не слышали? Ау?

Гость
29 апр 2023 в 01:06

«подразделения бойцов СВО примут участие в параде Победы, но подробностей не раскрыл.»

Небось выедут на Красную площадь с нарукавными повязками Z под трек «Я - русский!» Ветеранам ВОВ это точно понравится👍

Гость
29 апр 2023 в 04:08

пригласят только живых, мертвых в бессмертном полку видеть не хотят

Гость
29 апр 2023 в 00:09

Я всегда и если то немного но в целом я всегда согласен !

Гость
29 апр 2023 в 08:30

Опять будет постоянное и одноэтожное бла-бла. Всех победим, экономика развивается, несмотря на врагов, попа своего выпустит с речью и скрепами. Обрыдло уже. Превратил праздник в свой инструмент.

Гость
29 апр 2023 в 00:30

Всех инвалидов и участников этих в итоге лишат гражданства и посадят пожизненно. Это уже известно в кругах власти.

Гость
29 апр 2023 в 02:18

Чиновник же в Мариуполь приезжал а не в Бахмут, там то вообще восстанавливать нечего

Гость
29 апр 2023 в 00:30

Сходил вчера на Южное кладбище. Насчитал с дюжину СВОшников. Явно о них не сообщали. Многовато для Академа.

29 апр 2023 в 00:55

Стопудово нет😂😂😂

Гость
29 апр 2023 в 10:20

Похоже, что справедливости стоит искать в международном уголовном суде?

Гость
29 апр 2023 в 00:15

кстати, либерасты, че вам сделали те семь человек, которые погибли в маршрутке?

Гость
29 апр 2023 в 00:17

то есть нельзя писать про события в донецке в профильной теме, понимаю.

Гость
29 апр 2023 в 10:53

Военный парад является законной военной целью?

Гость
29 апр 2023 в 11:21

какие там новости от Парфенова и Веги ?
Давно ли Локоть и Травников были на передовой с подарками для бойцов ?

Гость
29 апр 2023 в 06:56

Сергей Андреевич Бойко - это не Андрей Медведев и его сотрудники. Он граждан не предаст и, надеюсь, подаст в Гаагский суд на беспредел в Новосибирске.

Гость
29 апр 2023 в 00:59

"сторона защиты обжаловала арест Дарьи Треповой"

- странная работа у адвокатов, переть против любых фактов и здравого смысла. Девица подорвала бомбу в кафе, убила одного и еще 30 пострадали - и всё равно она хорошая и отпустите её домой, странная логика. Если бы кто-то из близких того адвоката там в том кафе был на момент взрыва, они всё равно просили "отпустить её домой"? Ей достаточно лет, чтобы уже неприлично было прикидываться наивной простушкой. Ей, по её же словам, обещали обеспечить побег после взрыва, так? И вот отпустить теперь её. А если не побег, а попытаются наоборот её "зачистить", потому что теперь она свидетельница, дающая показания?

Гость
29 апр 2023 в 00:21

700-400

Гость
29 апр 2023 в 15:01

Рыбакам все не почем. И какого они в запрещённую зону поплыли, наверняка знали о том что там мины.

Гость
29 апр 2023 в 01:16

Евгений Пригожин пригожий президент РФ

Гость
29 апр 2023 в 00:19

400-700

Гость
29 апр 2023 в 00:22

7-44-400-7 ?

Гость
29 апр 2023 в 00:26

Житель Волгограда съездил на шашлыки. Через несколько дней хирурги нашли под его кожей огромного червя

Гость
29 апр 2023 в 00:27

Енот-полоскун прокатился зайцем в автобусе

Гость
29 апр 2023 в 01:02

Рыбаков ничто не сдержит. Это особая раса.

Гость
29 апр 2023 в 07:40

поповские разборки - их внутреннее дело, назвался попом - кланяйся патриарху

Гость
29 апр 2023 в 11:58

Ну и зачем жители в запретную зону идут? Наверняка они знали, что там не безопасно и все равно поплыли рыбачить.

Гость
29 апр 2023 в 00:33

Кураев священник Румынской Православной Церкви, так что только она или Вселенская Церковь Православная может лишить его сана.
Хотя Кураев и мне не нравится. Но я, как священник РПЦ МП удивлён, что канонические ошибки совершает мой любимейший и наисвятейший Патриарх Кирилл Первый.

......
29 апр 2023 в 00:26

Мы, новосибирцы, очень ждём 9 мая . До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
29 апр 2023 в 14:59

Участники СВО достойны быть ветеранами. Рискуют жизнью ради нашего будущего, заслуживают.

Гость
29 апр 2023 в 11:55

Я считаю, это отличная, что участники СВО будут участвовать в параде победы. Мужчины наши герои!

Гость
29 апр 2023 в 00:14

либерастов не позвали...
очень хорошо.
но они обиделись))))

Гость
29 апр 2023 в 00:22

Поп-толоконный лоб то при чём тут?

Гость
29 апр 2023 в 01:45

Настоящие, Правдивые новости про СВО— Мы уже по тв посмотрели❗️👍
А вот новые законы, о измене Родине, терроризме / экстремизме— Это очень хорошо ❗️👍👍👍 Надеюсь проведут тотальную чистку, и очистят Россию от прозападных предателей ❗️
Враг будет разбит ❗️Победа будет за нами ❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️

......
29 апр 2023 в 00:55

Все, кто против России - Это ПРЕДАТЕЛИ!!! Бегите из РФ.

Гость
29 апр 2023 в 14:44

Участники СВО сейчас повторяют подвиги наших дедушек, я только за если они в параде победы будут участвовать.

Гость
29 апр 2023 в 00:17

Они ж не воевали! Не положено!!

Гость
29 апр 2023 в 01:30

Чеснок и перчик халапеньо - обязательны! Я как начал их добавлять, так чувствую себя в поряде. Утречком - с салатом добавляю чеснок 3-4 зубчика или, в идеале, халапенью, так весь день бодречком, и пищеварение идеально работает. Но это я, у меня повышенная кислотность (н\ну вы моим комментариям это видите).

А музыка такая на сегодня

В целом, чеснок нужен всем постоянно, вы же не хотите заболеть ОРВИ, болеть дома и пропустить...

А музыка сегодня вот такая, для норм братюнь. Братюни знают что делать когда пойдет жара, сейчас они спят, ждут, но я уверен они не подведут:

/Греча включил Mujuice - Каждый день/

Гость
29 апр 2023 в 11:56

Так само собой эта Трепова террорист, такое совершить это самое серьёзное преступление и наказание ее ждёт суровое.

Гость
29 апр 2023 в 14:43

Мне кажется не стоит отменять парад победы. Пусть он традиционно проходит, как обычно.

......
29 апр 2023 в 00:12

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента . До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

......