Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля
Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

28 апр 2023 в 00:35

1. "Жители новых территорий, которые не приняли гражданство РФ и таким образом признаются иностранцами, могут быть выдворены из России, если будут создавать угрозу ее национальной безопасности. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина. В частности, речь идет о людях, выступающих за насильственное изменение основ конституционного строя РФ, планирующих или финансирующих теракты либо экстремистские преступления....
Такие меры распространяются и на людей, посягающих на общественный порядок и безопасность, в том числе «участвующих в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании»."(с) Это просто сказочно. Примут гражданство РФ "жители новых территорий" --- за митинги будут поступать как с российской оппозицией --- уголовные дела, тюрьмы. Не примут --- депортируют с родной земли. Демократия прям пришла с русским миром. Местные будут счастливы.
2. "Президент Путин присвоил звание Героя России жителю Якутии, командиру якутского добровольческого отряда «Боотур» Александру Колесову — глава республики Айсен Николаев в своем Telegram-канале."(с) Ну кому как ни якутам больше в сего угрожает продвижение НАТО на восток.
3. "Цены на газ в Европе по итогам торгов выросли почти на 1%, до $444 за тыс. кубометров — данные ICE."(с) Цены на газ потихоньку спустились к уровню лета 2021 года. Очередная гениальная многоходовочка дает плоды.

Продолжаем спасать территории от их жителей?

Гость
28 апр 2023 в 06:59

Нормально так! Приходит допустим ко мне какой то дед из соседней квартиры и говорит, теперь мы будем жить вместе, тут еще со мной пару человек. Но если тебе не нравится, вали из своей квартиры!!!

28 апр 2023 в 01:15

интересно.. хватило бы у путина смелости сунуть свой нос в украину, если б та успела войти в нато?

28 апр 2023 в 02:07

Фильм Голливуда "Особое мнение" в российском правосудии воплощен в реальность.

Гость
28 апр 2023 в 08:24

Нда.... жил себе человек, жил на своем месте, а потом это стало территорией другого государства и его депортируют....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 апр 2023 в 06:35

а вот у меня вопрос есть ! вот мы считаем, что всякие запрещённые западные либеральные фонды пытаются развалить наше государство, но ведь реально, подумать, если посмотреть то наш лидер сделал для развала экономики страны за 20 лет и утраты уважения нашего государства на мировой арене - он сделал больше чем все эти фонды и прочие либеральные журналисты и западники ! реально ему удалось подорвать всё это

Гость
28 апр 2023 в 07:04

"Жители новых территорий, которые не приняли гражданство РФ и таким образом признаются иностранцами, могут быть выдворены из России, если будут создавать угрозу ее национальной безопасности. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина." ЭТО КРАСИВО, СКРЕПНО, ДУХОВНО...

Гость
28 апр 2023 в 00:39

Все эти новости почему-то совсем не похожи на те, которые ожидаешь😐 Какой там «Киев за три дня» - хоть бы область какую-нибудь освободили или город крупный заняли - второй год СВО идет, а похвастаться можем лишь Мариуполем🤷‍♀️ Прежде чем эту СВО затевать нужно было бы узнать (купить, выкрасть) рецепт, по которому армия США за месяц взяла Ирак💁‍♀️

28 апр 2023 в 01:45

Одолели демоны, одолели
Ох, доколе, Господи, ох, доколе?
Две недели почитай, две недели
Как долбят меня из Ольгино тролли

Мне бы с барышней кататься полями, Незабудки рвать, гадать по ромашке
А не меряться в онлайне ...текстамИ
Как с каким-нибудь там ..Тюльпашкой

Утром выйти и умыться росою,
Проскакать бы на кауром карьером
А не бегать по реплаям с косою
За каким-то полуграмотным ...Тюленем

Гость
28 апр 2023 в 00:32

подозреваю, что все чиновники тихо ненавидят своего вождя, поскольку они их лишил привычной жизни, кто то, пожирнее, становится вынужденным спонсором. а силовики все пытаются с драной овцы хоть шерсти клок выдрать, не понимают, что все это уже учтено и когда все нормализуется, придется отвечать по закону, и не по тому что нарисовала в спешке нынешняя власть за последние годы, а по международному в том числе. Ведь перед законом должны быть все равны

28 апр 2023 в 01:41

Трусов и унитаза наверное не было, поэтому и хотел участвовать...

Гость
28 апр 2023 в 01:34

средневековые указы Путин издает, или в стиле секретных(тогда) распоряжений Сталина для НКВД. Чувствуется выучка и тоска по прошлому

28 апр 2023 в 05:20

Я уверена, что ветеранов и инвалидов сво, а также семей погибших, ждёт беспрецедентный уровень поддержки от государства! Помнится, во время ко вида его тоже обещали гражданам, а теперь обещают участникам сво. Народ в едином порыве всецело поддерживает эту инициативу! Наше государство - самое щедрое, беспрецедентное и аналоговнетное государство в мире!!!

28 апр 2023 в 13:40

Не поняла. А ЛНР и ДНР разве ж не Россия сейчас? Куда их собрались выдворять?

Гость
28 апр 2023 в 00:24

Жители новых территорий, которые не приняли гражданство РФ и таким образом признаются иностранцами, могут быть выдворены из России
---------------------------------------------------------------
а нас вдруг также?

Гость
28 апр 2023 в 00:40

Тут много мест, по пути с работы домой, где красят. Там краской вкусно пахнет, я останавливаюсь чуток в таких местах, дышу. А кто из нас без недостатков?

Ну а в целом вы как?
Вы сильно так не расстраивайтесь, развал империй не частое, но совершенно тривиальное событие. С другой стороны - интересно, да, это - опасно, но интересно.
Так, а музыка сегодня олдовая, для таких олдовых ребят как я.

/Греча включил Лада Дэнс - Пойду С Тобой/

Гость
28 апр 2023 в 00:27

У моей подруги за девять месяцев штурма Бахмута сын успел родиться💁‍♀️ Предложила назвать его Артёмом😄

28 апр 2023 в 12:58

А ведь предполагается "полное освобождение", а вот куда депортировать жителей новых, поистине свободных территорий? Вот какая она - свобода. Есть конечно методы, и их уже начинают озвучивать, и многим они нравятся. Пока к ним эти методы не не применят. А это - неизбежно.

28 апр 2023 в 01:22

банк россии озвучил реальные данные наших потерь?
и это еще без учета чопа...

Гость
28 апр 2023 в 05:20

Историк-недоучка - горе в семье.

Гость
28 апр 2023 в 00:40

Украина это вообще где, где-то за Уралом, да?

28 апр 2023 в 00:47

И правильно сделали!

28 апр 2023 в 13:16

где там сейчас рейтинг путина?

Гость
28 апр 2023 в 06:43

Тут многих комментаторов можно легко посадить. Все логично, время розовых соплей прошло. Просто время такое, кто не понимает, у того проблемы. В самой России или ты с нами, или против. Третьего уже не дано, пора понять это, резиновых мозгов больше ни терпеть, ни воспитывать нет смысла и возможности. Никто не будет слюни подтирать и играть в какие игры про право делать и говорить вообще все, спасибо, при Ельцине хватило.

Гость
28 апр 2023 в 05:02

— Следственными органами приняты меры к его розыску и экстрадиции. Однако реальная возможность участия Каца* в уголовном деле отсутствует.
--------------
Какой же непорядочный этот Кац. На него ордер суд выписал, а он не хочет являться. Где такое видано?!

Гость
28 апр 2023 в 10:32

нет вестей от парфенова, а ведь обещали..... он же не песков

Гость
28 апр 2023 в 03:47

Когда уже прокурора Бычкова в международный розыск объявят?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 апр 2023 в 06:30

товарищ не в курсе просто что можно только в аккредитованные правительством ЧВК записываться

Гость
28 апр 2023 в 12:46

"Теперь на приостановку платежей имеют право не только сами военнослужащие и члены их семей, но также и созаемщики"
А в дальнейшем также друзья и соседи по подъезду.

Гость
28 апр 2023 в 15:13

Ну чё такой вот он русский мир поздравляю жителей Донбасса вы же этого хотели наслаждайтесь

Гость
28 апр 2023 в 17:04

это происходило в Крыму и уже происходит на новодумских территориях

Гость
28 апр 2023 в 00:31

Спасибо НГС за подборку столь позитивных новостей!
- соцподдержка участников СВО укрепляется,
- борьба с врагами России, как внешними, так и внутренними успешно продолжается и их становится меньше каждый день! 👍

А вот можно ли что-то подобное наскрести в депрессивной и разваливающейся Украине? Очень сильно сомневаюсь, ибо ничего хорошего там уже давно не происходит, причём строго по их собственной вине 😁

Гость
28 апр 2023 в 01:08

США ввели новые санкции против ФСБ России, в этот раз «за незаконное удержание американских граждан» 🤣🤣🤣