Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля
Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля

25 апр 2023 в 09:03

Про сыночка поверили... Все... Даже догадываемся в каких войсках служил ))

25 апр 2023 в 09:01

Я не понимаю, как и каким образом история может поменяться... Казалось бы - это история, уже она была описана мы своё время, а сейчас всё равно переписывают учебники... В своё время бабушка пыталась позаниматься с внуками уроками. Географию объяснила основные моменты, попыталась историю объяснить... И ничего не получилось. Много чего не совпало с тем, как преподавалось им в советских школах. Как так может произойти?? А говорили, что только бывшие страны СНГ переписывают учебники...

25 апр 2023 в 06:58

а в каких войсках и в какое своё время сына отслужил ? он же вроде не местный , Лондон лучше Москвы знает , или я что то путаю ?

Гость
25 апр 2023 в 00:14

Лично у меня настоящую тревогу вызывают не атаки вражеских беспилотников, а лоббируемые главой втб "откаты в 90-е": нарастить долгов на пару триллионов, распродать частникам еще полстраны и т.д. Беспилотники вражеские просты и понятны - они вражеские, их надо сбивать. А что делать с такими "добросоветчиками"? Еще некоторые призывают опять к мерам по ограничению продажи алкоголя - чтобы опять мафия выросла за год? В общем, Россия, как всегда, противостоит не столько внешнему, сколько внутреннему противнику, маскирующемуся под спасителя.

Гость
25 апр 2023 в 01:35

Песковым мы конечно верим, честность - их семейная черта. ;))

Гость
25 апр 2023 в 01:00

все больше людей говорят, что царь ненастоящщщий.... как и сообщения о взрывчатках, диверсиях, фэйках....

Гость
25 апр 2023 в 01:07

Разбудите Тюленя-Химика кто нибудь , а то он постит одни и те же цифры уже неделю ...

Гость
25 апр 2023 в 00:45

«не мог сидеть в стороне» и счел «своим долгом» принять участие в военной операции. Вот заливает, ты бы об этом сам рассказал с первой секунды такого маневра, чтобы претензии к твоей семье снять. Пусть покажет с ходу как заряжать "Ураган"

25 апр 2023 в 05:02

а где-то на мосфильме придумывают историю "службы сынули"...

Гость
25 апр 2023 в 04:53

Казахстан отказался от проведения парада Победы в целях экономии. При том что Казахстан не тратит олимпиарды* на СВО.

Шигаон Абадон
25 апр 2023 в 00:09

Ветхий Завет (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7): "Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю..."

25 апр 2023 в 13:01

Больно , больно ушкам, столько лапши вешают .. Каков итог ? когда конец этой заварушки будет?

Гость
25 апр 2023 в 00:33

Я узкий! Я не в форме яйца-аа!
Я узкий! Плечи уже лица-аа!
Я узкий! И мне повезло-оо!
Я узкий! Всем широким назло-оо!

25 апр 2023 в 10:17

Читаю новости, а новостей с СВО и нет, и про то, что все идет по плану уже давно нет. Про сына Пескова неинтересно, почему к нему такое внимание, давно ему надо быть там. И как там все-таки с планами? А как с денацификацией и с демилитаризацией, которые были изначально, с этим уже закончили?

Гость
25 апр 2023 в 01:59

КАК беспилотники долетают до подмосковья ?????

Гость
25 апр 2023 в 10:03

Ну так у старшего сына Пескова было несколько судимостей в Англии и он сидел там в тюрьме. Логично, что пошёл в ЧВК.

Гость
25 апр 2023 в 01:34

Опять народ подгорает, скрипит зубами от злобы. Одни, ура-победители, ушли в тотальное отрицалово реальности - им вообще всрать на сходы снарядов, удары бпла, и отсутствие какого-либо движения на фронет, их заклинило на мысли "мы победим и точка!". Другие, как обычно ерничают "а что, а где? а у нас все хорошо", сейчас у них риторика замерзающей европы 2.0, только без конкретики, без замерзания, без европы, но "они" о-ло-ло, а мы уууу! моща!

В тоже время появляются спокойные мнения-комментарии, где все по делу, коротко, ясно, демонстрация абсолютного понимания ситуации. И главное без вот этого испуганно-виноватого оглядывания по сторона в процессе отправления комментария в сеть. В стиле я тут смелый и все понимаю, но подождите, дверь в подъезде хлопнула, это видимо за мной, сейчас набутылят. Нет-нет, все чаще очень спокойно, и уверенно излагается своя адекватная мысль здравомыслящего гражданина, который твердо выбрал будущее, а не тсарей, лапти и выгребные ямы для себя и своих детей.

Только девушки напрягают, тупят, ресницами хлопают. У нас и так женщин на 10 лямов больше чем мужчин, а сейчас наверное на все 14 лямов (считаем двухсотых и уехавших). Вы чего дурехи зеваете? Смирились выйти замуж за таксиста из азии? Или котик на всю жизнь ваш выбор?

Гость
25 апр 2023 в 04:31

В Раше то понос, то золотуха, все время не время нормально жить.

Скучные новости. Даже нечего комментировать. Могли бы быть такие захватывающие и интересные, но немного не дотянули. Подождём!

Гость
25 апр 2023 в 06:01

Идет второй год взятия Киева за три дня.
Стабильность, чо...

Гость
25 апр 2023 в 01:57

Согласиться можно на что угодно... За выплатами-то некому будет приходить.

Гость
25 апр 2023 в 06:31

Бахмут наш. Заводы пригожену и чеченам

Мишка
25 апр 2023 в 02:55

тюлень химик это не тот мужик с видео, где говорит - Осталась неделька, усе. ??

Гость
25 апр 2023 в 11:40

А его тесла тоже служила в москве сбором штрафов

Гость
25 апр 2023 в 00:33

Очень показательные новости.
Террористы поддерживаемые Западом не в силах справиться с российской армией, поэтому прибегает к своей излюбленной тактике - лживой пропаганде, запугиванию и террору в отношении мирных граждан 😠

С этой угрозой нужно немедленно заканчивать!
И армия России успешно работает, приближая нашу Победу 👍

Гость
25 апр 2023 в 01:17

Зависимость от туалета, мокрые брюки и импотенция: как не допустить и как от этого избавиться

Гость
25 апр 2023 в 05:37

Граждане, покупайте недвижимость в Крыму!

Гость
25 апр 2023 в 12:46

Следите за своими сыновьями. А не за песковскими .соловьевскими. своих воспитайте достойными. А вы все на кого то другого внимание обращаете.

Гость
25 апр 2023 в 11:24

Ну с Песковым младшим теперь победим💁‍♀️

25 апр 2023 в 05:13

Сами себя и атакуют

Гость
25 апр 2023 в 00:27

2. говорят, что петеновцев во франции повязали)))

Гость
25 апр 2023 в 08:00

но это ещё не красная черта, даже если на територию кремля упадёт тоже потерпим, красная черта это оффис зеленского

Гость
25 апр 2023 в 00:41

Ну и где разрекламированное украинское наступление?
Было только воплей и угроз, которые обернулись реальным пшиком 😁

Гость
25 апр 2023 в 12:56

А что неплохо так Пригожин зашёл с козырей так глядишь и остальные детишки вернутся в росеюшку пожить не в тюрьме же им там сидеть

Гость
25 апр 2023 в 14:39

"Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже."
Михаил Задорнов

Гость
25 апр 2023 в 16:13

путин, уходи в отставку !

Гость
25 апр 2023 в 16:34

Странно, СВО ещё идёт и конца её пока не видно, а учебники уже выпустили

Гость
25 апр 2023 в 00:24

Добрая новость.
21 апреля стремительный Искандер посетил грузинское пати в Константиновке, после чего потерялись ~80 генацвалей и сломалось 15 ед. техники 😁

Гость
25 апр 2023 в 04:26

Неделю осталось ждать до контрнаступления. После чего станет ясно к чему готовиться.

Гость
25 апр 2023 в 12:09

"Евгений Пригожин...заявил, что принял мужчину в ЧВК по "подложным документам".
Скуль в своем репертуаре, вроде и тяфкнул, а с другой стороны не придерешься, слово подложные в кавычках

Гость
25 апр 2023 в 00:26

1. гы, а скоро вам и вторую дорожку перережут, как будете 2 бригады (10к) своих побратымов выводить? как из дебальцево?

Гость
25 апр 2023 в 01:19

интересно, если будут статьи про свинокомплекс, например, недосайт наверное все комменты в них заблочит))))

Гость
25 апр 2023 в 00:11

👍👍👍