Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля
Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля

23 апр 2023 в 01:07

Ни спроста они это афишировать начали.

23 апр 2023 в 00:35

А установка ураган находилась в Подмосковье? отработал и уехал обратно в Майами

23 апр 2023 в 00:33

Это тот сын Пескова, который в ответ на повестку говорил "гуляйте лесом, мой отец на другом уровне этот вопрос решит"? Конечно верим, стал патриотом))))

23 апр 2023 в 07:58

А усс маленький тоже поди там?

23 апр 2023 в 07:43

А сколько заплатили актёры-клоуны, не уточняется? Ну что совсем идиотов делать-то из людей?

23 апр 2023 в 08:12

То есть сын Пескова теперь имеет боевой опыт, и в случае очередной мобилизации уезжает на фронт первым?

А почему сын чиновника служил в ЧВК, а не в армии?

Как говорил Станиславский - "НЕ ВЕРЮ"! Если бы сын Пескова "служил" в ЧВК "ВАГНЕР", об этом бы "трубили" все СМИ!
У Пригожина дела с вербовкой идут плохо, решил таким способом привлечь внимание.

Теперь в отношении сына Пескова введут санкции и вернут на родину?

23 апр 2023 в 18:29

прям верю Пескову,
Никогда не врал!

23 апр 2023 в 08:08

Опять вранье. На кого это рассчитано?

23 апр 2023 в 00:42

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья. Я и сам всё это видел -это наш с тобой секрет

23 апр 2023 в 02:43

Сын Пескова воевал, а "эти женщины" снаряды подносили...

23 апр 2023 в 05:27

Да да
Лапшичка для полных дурачков

А титул академика у него уже есть?

Гость
23 апр 2023 в 01:35

Это же Кеосаян!!!

23 апр 2023 в 02:31

Что случилось с бомбой ? "Она упала"

Гость
23 апр 2023 в 00:38

А где фото-видео пескова в окопе? И почему он изначально отказался от мобилизации?

23 апр 2023 в 01:08

У сына Пескова тоже двойники есть ?

А я вот интересуюсь - слова пригожина можно будет использовать как доказательство? В дальнейшем.

24 апр 2023 в 09:26

Если Пригожин сказал , значит так оно и было ... но нужно помнить , что такие системы залпового огня ближе 15- 20 км к линии фронта не подходят ,
иначе их накроют ответным огнём . а их не так много , поэтому их надо беречь ..

23 апр 2023 в 02:38

Джентльмены удачи, возвращайтесь поскорее на родину, ваш героизм нужен дома...

Гость
23 апр 2023 в 06:48

Это как "Золотов уговорил злых террористов сдаться" )))))))))))) ахахахаха)))

Гость
23 апр 2023 в 00:49

А он что? Тоже сидел?

Гость
23 апр 2023 в 01:26

А я и не знал , что Кеосаян сын Пескова …

Гость
23 апр 2023 в 03:02

Фото показали якобы пескова на присяге. А там почти блондин , и лицо вообще не его . Одна ложь кругом

Гость
23 апр 2023 в 00:29

этим нужно гордиться???

Гость
23 апр 2023 в 01:36

На кого этот бред рассчитан?

Шигаон Абадон
23 апр 2023 в 03:15

"Я на колчаковских фронтах ранен !"(с)

Гость
23 апр 2023 в 00:47

про сына он конечно загнул, это какая то бредятина, его наверно Альцгеймер посетил

Гость
23 апр 2023 в 01:20

совсем не верю про Пескова.... заврались

Докток
23 апр 2023 в 01:33

Получается что сыновья Сталина, Хрущева, Микояна воевали под своими фамилиями, а сын пресс-секретаря Пескова под псевдонимом. А медальку он тоже не на свою фамилию получил? Брехуны!

Гость
23 апр 2023 в 01:42

Сынок-то копия папа 😂😂😂

Гость
23 апр 2023 в 00:29

Пригожин судился с кем-то за то, что его этот кто-то ассоциировали с вагнером (и выиграл суд!). А потом сам признался, что имеет непосредственное отношение. Так что да, верим каждому слову.

23 апр 2023 в 01:07

пенсионеры поверят

Шигаон Абадон
23 апр 2023 в 01:46

пхапхапха))) время офигительных историй🤣🤣🤣

Гость
23 апр 2023 в 01:06

Чессслово правда все так и было !!!

Гость
23 апр 2023 в 07:44

и с чего бы это Пригожин стал перед Кремлевскими заискивать ?

Гость
23 апр 2023 в 00:59

Откуда в ЧВК РСЗО "Ураган"? Это армейская артиллерия.

Гость
23 апр 2023 в 01:30

о да....
пацан решил вопрос на "другом уровне"....
о эти "скромные герои сво"...

Гость
23 апр 2023 в 04:39

Это в новой игрушке на компе отвоевал?😂

Гость
23 апр 2023 в 01:28

Служил на "урагане", прикольно, у обычной бандитской группировки есть свои "ураганы", танки, самолёты, прям как у вооруженных сил страны, как так? Мож у них есть и ядерное оружие?

23 апр 2023 в 08:38

Теперь его посадят по ст 359 УК РФ? Посадят, да?
У нас же правовое государство

Гость
23 апр 2023 в 00:41

Как хорошо, что здесь в большинстве сидит просвещенная публика. В общении со знакомыми хоть свет туши, как роботы твердят про какие-то 8 лет, это не мы и прочая бредятина.

Гость
23 апр 2023 в 06:50

Почем сегодня кг. кремлевской фуфлятины для народа?

Гость
23 апр 2023 в 02:00

Спасибо ! Развеселили 🤡
Давно так не смеялся

Гость
23 апр 2023 в 02:00

Анекдот дня! 🤪🤪🤪

Гость
23 апр 2023 в 03:11

Сами придумали-сами поверили.
🤣🤣🤣

Гость
23 апр 2023 в 04:50

фото есть как он служил или еще в процессе изготовления?

23 апр 2023 в 17:47

Пригожину это вранье не делает чести.

Гость
23 апр 2023 в 01:06

Не останавливайте просрочку в Пятерочке, просим вас от всех пенсионеров НСО, остальное не важно!