Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля
Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля

15 апр 2023 в 07:28

А если чиновники зарабатывают деньги здесь, а тратят их где-то там, их жены и дети где-то там, которые учатся и работают бизнесменами там, лечатся всей семьёй тоже не здесь, дома и квартиры тоже где-то там, означает ли это, что он не любит родину, где зарабатывает деньги????

15 апр 2023 в 00:46

Скоро будет как у Стругацких - с целованием сапога за невосторженный образ мыслей.

Я думаю, повестки разошлют вообще почти всем. А потом дело каждого будет доказывать, что призыву не подлежит - или же безропотно идти в военкомат. А насколько строго будут наказывать за неявку по повестке - будет зависеть от недобора. Зато как удобно, на любого можно в случае чего надавить. Мечта! Но посмотрим, сбудется ли.

15 апр 2023 в 01:20

"— Потому что негоже зарабатывать деньги в стране, которую ты ненавидишь"- так под это легко можно весь верх подвести...

Гость
15 апр 2023 в 08:44

А почему не создадут группу по запрету заработка чиновникам, чьи жены и дети потом отдыхают и поддерживают страны НАТО?

15 апр 2023 в 03:29

415-ый день позорища((

15 апр 2023 в 03:17

ещё не дошло куда путин и ко втиняли россиию?

Гость
15 апр 2023 в 08:10

Ненавидят не страну, а вас, зажравшихся и погрязших во лжи управленцев!!!

Гость
15 апр 2023 в 08:56

Считать погибшим в момент пересечения порога военкомата? Ну, логично. Поддерживаю.

Гость
15 апр 2023 в 10:07

реестр погибших необходим

15 апр 2023 в 00:23

Хотел процитировать здесь нашего Президента Владимира Путина, но за такие слова теперь уголовный срок светит. Я нашего Президента уважаю и поддерживаю политику Российской Федерации, но я не готов сидеть в тюрьме за слова Владимира Владимировича Путина, какие бы правильные они не были. Так что ставьте лайки за мое молчание.

15 апр 2023 в 00:45

"...запретили участвовать в соревнования со спортсменами...." Проверяйте текст.

Гость
15 апр 2023 в 00:23

Ну нет, ребят, я знаю что вам нужно. Вы ищите, вы в смятении, вы не знаете кому доверять, вы не знаете как дальше быть? Я все это чувствую. И и вот мой ответ, я знаю что вам нужно - это музыка.

/Греча включил Сплин - Выхода нет/

Гость
15 апр 2023 в 05:18

Всё делается ради нас. Простых и грешных россиян. Начальники и святые вечности спасают нас от погрязжшего в духовной отсталости запада. Спасите нас святые руководители. И да будет во планете Русский мир. Поклонение и вкусная сытая жизнь от Вашей милости.

Гость
15 апр 2023 в 03:31

(Музыка из Поля Дураков,пардон,Чудес) И наш главный вопрос ежедневной викторины!!!..."А что там в Бахмуте?"Варианты ответов:1.Взяли,но не глотнули.2.Взяли по самые гланды.3.Взяли на полшишечки.4.Не взяли.
(Если чё,то это не я.Это меня синий Каша зазомбировал).

Король Сигизмунд ll
15 апр 2023 в 07:32

и чо про Пескова и Захарову ничего не написано? пьют где то в Штатах вместе?

15 апр 2023 в 15:33

наш спецназ на сво уменьшился на 90-95 процентов... всё по плану?

Гость
15 апр 2023 в 00:34

нашел себе развлечение

Гость
16 апр 2023 в 00:10

А как повестки для сбежавших за границу?* И зарабатывающих деньги в России?

Гость
15 апр 2023 в 10:36

Флоту вообще нужно быть в полной готовности уже давно. Пусть наши водны охраняют как полагается.

Гость
15 апр 2023 в 00:54

что-то активность susов невысока сегодня...
недельную зряплату получили?

Гость
15 апр 2023 в 10:41

Давно нужно было упростить признание служащих погибшими. Семьям и так сложно, а ничего сделать не могли.

Гость
15 апр 2023 в 10:40

Как много уголовных дел заведено, это все те ноющие, которые на митинги и прочее выходили и тд?

Гость
15 апр 2023 в 10:39

Вот бы ещё получилось сделать закон, которые даёт возможность иноагентов лишать гражданства.

Гость
15 апр 2023 в 10:38

И пусть эти иноагентв страдают. Не его им тут делать и беспорядок творить.