Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации 34-летний электромонтажник из Коченево погиб в спецоперации — его мобилизовали в октябре
34-летний электромонтажник из Коченево погиб в спецоперации — его мобилизовали в октябре

лахта, ответьте мне на такой вопрос...почему песков, занимая такой пост и наверняка имея доступ к самым главным гостайнам, имеет семью живущую в самом сердце НАТО (впрочем как и большинство чиновников и депутатов)...и почему он патриот, а ребята, которые не поддерживают СВО, предатели и неблагонадежные, хотя может сроду и во вражеских странах не бывали и тайн никаких не знают...что это за дикие стандарты то??

Люди живут в разваливающихся домах, большинство заводов и фабрик перестали существовать и лежат в руинах, вместо дорог одни направления, канализация и водопроводу постоянн рвутся, народ в большинстве живёт в нищите. При этом, со дня своего создания НАТО не нападали на СССР и Россию. Ни один натовских сапог не ступал по нашей земле. Почему же в стране разруха? Кто виноват? И за что гибнут наши мужики в чужом краю?

12 апр 2023 в 19:00

Народ темный и не хочет умнеть, всё верит про страшный запад,при этом с большим удовольствием потребляет всё импортное.

12 апр 2023 в 15:02

Скоро каждому до 60 по каске выдадут...и да здравствует вождь...

12 апр 2023 в 14:58

Я не представляю, как объяснить родным и близким , за что погиб их отец, муж, брат, сын ,внук, если в итоге не будет победы или всё закончится ничем , так сказать , ни нашим, ни вашим.

уже достаточно смертей - опомнитесь! и тот и другой

Гость
12 апр 2023 в 15:43

Если безумию дать неограниченную власть то мир вокруг станет безумен.

Гость
12 апр 2023 в 17:25

путин - производитель сирот

12 апр 2023 в 20:14

а почему администрация сообщает , а не военком?! как-то трусовать получается

13 апр 2023 в 00:32

Пересматривала вчера фильм "9 рота". Очень понравились слова в конце него, когда вывод войск был... Мне кажется, сейчас будет такая же ситуация?

Гость
12 апр 2023 в 16:23

Вчера статью читал на портале про жалобы раненных участников СВО, что им не подтверждают поставленные диагнозы и не хотят ни платить ни отпускать.
И там врач, который отвергал диагнозы, задал сакральный вопрос: "А зачем вы вообще в армию пошли?"

Гость
12 апр 2023 в 16:53

Куда-то ведь те 300 тысяч, которых мобилизовали в предыдущую волну, подевались. Нет никаких оснований полагать, что тех, кого мобилизуют сейчас, ждёт какая-то принципиально иная судьба.

12 апр 2023 в 19:49

Очень хочется бумерангов тем, кто заварил это.... хасидам,, иудам...

12 апр 2023 в 15:07

Электромонтажник, могло бы током убить , а так - денежка семье!
сарказм, если что. до боли, за страну и будущее наших детей.

12 апр 2023 в 14:51

Долго протянул. С октября-то.

Жаль мужика. И дочерей жаль.

Гость
12 апр 2023 в 15:36

Запомни человек разумный, дверь тюрьмы рано или поздно может открыться, а крышка гроба не откроется никогда.

Гость
12 апр 2023 в 15:33

В 2021 году кто-то выкладывал видео на ютубе, со съëмкой из машины. Ехали вдоль кладбища в Воронеже, вроде. Вдоль рядов свежих могил. И их было очень много. Тогда думали о корона вирусе. А оказалось другое.

Гость
12 апр 2023 в 14:49

В его смерти виноват только один человек. Ради его прихоти отдал свою жизнь. Зачем?

Гость
12 апр 2023 в 16:11

Страна избавляется от тех, кто не алкащ и не наркоман.

Гость
12 апр 2023 в 14:48

Зачем пошел??...
только детей осиротил...
и себе карму испортил.

Гость
12 апр 2023 в 22:46

Ну что, господа (и дамы к стати)?! Очередное дно пробито, закон о эл. повестках принят и одобрен молниеносно. Однозначно что-то намечается… И это вряд ли что-то хорошее. Миром как и прежде не пахнет, зато пахнет массовыми репрессиями и человеческим горем в масштабе страны.
Отсидеться как мы любим уже не получится, надежды на «русский авось» практически нет. За нас с Вами все решили, следующая станция - СМЕРТЬ.

Гость
12 апр 2023 в 21:26

Когда же этот кошмар закончится? А карлик?

Гость
12 апр 2023 в 18:18

Ох, страшно все это, конечно

Гость
13 апр 2023 в 00:17

а всего-то нужно было не брать повестку

Гость
12 апр 2023 в 15:08

А мог бы не брать повестку.

12 апр 2023 в 15:55

В комментариях людей то почти не осталось. Стыдно за вас.

Гость
13 апр 2023 в 00:23

боты что-то поздно проснулись))) которые пишут про "героя"

Гость
13 апр 2023 в 09:25

Сын Пескова, Газманова, Медведева, сыновья депутатов ГосДумы почему не учавствуют с специальной военной операции да и сами не идут ? Они же это так горячо поддерживают.

Гость
12 апр 2023 в 15:28

Царствие небесное защитникам аквадискотек, комнат грязи, гольф полей, яхт, самолетов, любовниц, коттеджей и дворцов в странах нато!
Настоящие герои не то что эти, которые сбежали из страны навальныши проклятые! ну ничего теперь не сбегут, не купят гольф - поля в европе или квартиры в майями!!!

12 апр 2023 в 17:07

Самые искренние соболезнования.

12 апр 2023 в 20:40

Армения в это время собралась в НАТО. Вопрос, кто будет теперь защищать детей в Коченевском районе? И как скоро татары их приконат?

Гость
12 апр 2023 в 21:29

Я про тот перстень-на внутренней стороне которого было написано- и это пройдёт. Так вот - и Он уйдёт. Не вечный.....

12 апр 2023 в 15:24

Он защищал всех нас от нато

Гость
12 апр 2023 в 18:17

Очень надеюсь, что все это временно, и скоро закончится

Онега
12 апр 2023 в 15:22

Почему комментарии открыты? Вы их хоть модерируйте, а то семья ж читает.

Гость
12 апр 2023 в 21:45

Нелегко сейчас семье будет, ой нелегко

Гость
13 апр 2023 в 15:32

Корона (Коронация), Дельта, Омикрон, Ротшильд.
Почему вы так все подумали? Это всего лишь острова в Антарктиде! Странное совпадение или нам "забыли" рассказать? Кому принадлежат эти острова…
По карте видны также плато Рокфеллера,
остров Ротшильда - Ротшильд: -69.59700861654032, -72.54962206727855
Омикрон: -64.350056, -62.916881
Дельта:-64.31034702157264, -62.977725481195336
Корона: -60.617013, -45.582946
Omicron на гугл картах не отображался, но в maps microsoft есть.

Гость
14 апр 2023 в 22:05

Уже где-то три-четыре Афгана за один год...

гость
12 апр 2023 в 15:15

Погибшему Герою и Патриоту нашей страны честь и слава. Семье соболезную.

Гость
12 апр 2023 в 15:23

Дети героя, пусть помнят это.

Гость
12 апр 2023 в 15:21

Жаль семью, детей. Мои соболезнования.

Гость
12 апр 2023 в 15:20

Царствия небесного Николаю.

Гость
12 апр 2023 в 18:16

Светлая ему память, спасибо за то, что он сделал

Гость
12 апр 2023 в 21:45

Да уж, кто бы мог подумать, что жизнь может так быстро оборваться

Гость
12 апр 2023 в 22:06

Семье тяжело будет, такая потеря... Нужно оказывать помощь, в том числе психологическую.

Гость
12 апр 2023 в 15:22

Светлая память нашему солдату.

Гость
12 апр 2023 в 18:33

Пусть земля будет пухом. Деток жалко, так рано лишились отца…

Гость