Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля
В Кремле ответили на вопрос о временном перемирии: новости СВО за 10 апреля

11 апр 2023 в 08:44

ВСУ готовоится к наступлению и ей не помешает для подготовки перемирие. Молодцы наши руководители, не хотят бороться со слабыми, дают возможность набрать силы. Правда хорошо было бы самим в окопы и на передовую показать, как воевать с сильным, которого сами помогли вырастить, правда они не причем, их банально обманули или развели.

Гость
11 апр 2023 в 09:06

Чисто по факту, почему освобождённые города выглядят хуже чем Донецк после 8 лет обстрела?

Гость
11 апр 2023 в 09:10

Интересно, всё так серьёзно, но в ЛДНР никогда не было особо массовых митингов в поддержку сепаратистов и за идею присоединения к России. На каком основании решили, что они вообще хотят в состав России? Я понимаю, что их сепаратисткие чиновники хотят как и сепаратист Аксёнов в состав России, чтобы гарантировать свою безопасность и материальное благополучие, но народ то когда и где массово высказывался за освобождение и за присоединение к России? Такого я не знаю. Кто знает, давайте факты где и когда массово до СВО выступали за отделение от Украины и вхождение в состав России.

Гость
11 апр 2023 в 09:36

ждите повесток через госуслуги. вот такие новости

Гость
11 апр 2023 в 10:11

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции и, надеюсь, ордера на аресты в Новосибирске и области виновных в беспределе. Чтобы Родину любили и учились слышать.

Гость
11 апр 2023 в 11:34

скоро лето

Гость
11 апр 2023 в 15:09

Госдолг Украины превышает ВВП, страна просто не может выживать без ежемесячной внешней помощи. Но ЕС-НАТО, в стиле своей колониальной политики, продолжают навязывать Украине целевые кредиты на закупку вооружений и, уже не таясь, командуют, что они против переговоров Украины и России.

И каких еще подлостей и низостей верхушка ЕС-НАТО может потребовать от украинского руководства, после того как затянули страну, как наркомана, в долговую яму?