Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Жизнь в Ереване для привыкших к комфорту россиян готовит несколько сюрпризов»: эмигрант рассказал о переезде в Армению
«Жизнь в Ереване для привыкших к комфорту россиян готовит несколько сюрпризов»: эмигрант рассказал о переезде в Армению

русич
9 апр 2023 в 17:28

Работать на съемное жилье, еду и развлечения...... Видимо что то я не понимаю))))

Гость
9 апр 2023 в 17:30

"Красноярец Владимир (имя изменено)"... А чего они все прячутся? Допустим, что он действительно Владимир. Все спецслужбы страны кинутся вычислять этого "Владимира"? На кой он кому нужен. Зачем-то убежал, зачем-то живёт в Армении, зачем-то потом вернётся...

9 апр 2023 в 15:42

Платить 6000 в месяц за электричество? Капец. У меня за месяц электричество+вода примерно рублей 500...550.

Гость
9 апр 2023 в 17:39

Вот и пусть остаётся там на здоровье.

9 апр 2023 в 15:06

Реклама уезжать? Так мы и здесь живем неплохо, не обкакались и не сбежали.

9 апр 2023 в 15:03

К какому комфорту в России привыкли!?
Когда все свои проблемы РешаешьСам!?)))

Гость
9 апр 2023 в 18:03

Ну тогда и Новосибирск летом местами напоминает Паттайю, кафешки уличные и море Обское недалеко))) насмешили

Гость
9 апр 2023 в 16:28

наверное армяне долго смеются когда узнают что русские к ним переезжают

9 апр 2023 в 15:28

6 тыс зимой за отопление обогревателем? Так мы за центральное отопление не меньше платим зимой.

Гость
9 апр 2023 в 15:17

деньги получает из России, а тратит за границей, вывозит деньги из России, наносит ущерб своей Родине.

Гость
9 апр 2023 в 15:11

очередной куколд

Гость
9 апр 2023 в 15:18

Как там с медициной?

Гость
9 апр 2023 в 17:46

возвращайся на Родину .
и сам ,ножками,в военкомат!
просись туда где труднее

Гость
10 апр 2023 в 01:54

У меня знакомый, ярый сторонник АН, вместе с группой единомышленников уехал в Казахстан после объявления мобилизации. Но там не успокоился и продолжал заниматься тем же, чем и занимался тут, за что их депортировали всей толпой из страны. Домой ему вернутся не вариант, т.к. он тут под следствием за уклонение от налогов и побега из-под домашнего ареста, денег на житиё где то в приличном месте у них нет, поэтому поехали куда то в Туркменистан или в Таджикистан.....а ведь когда то был подающим надежды инженером.

10 апр 2023 в 01:41

1. Живет недалеко от центра
2. Рассказывает про свой спальный район
3. На 60-70 тысяч можно прожить- это он кем удаленно работает?

10 апр 2023 в 01:58

Это его еще не заставили армянский учить ....

Гость
9 апр 2023 в 15:31

Паттайя вообще-то обычно ассоциируется отнюдь не с летними кафе ;-)

Чайка
9 апр 2023 в 20:20

В советское время жили во всех республиках русские.И всё было отлично! У них даже намного дешевле всё было.

10 апр 2023 в 13:59

Что у этого "героя" за родня там живёт? Тема не раскрыта...

Гость
9 апр 2023 в 15:09

возьму это на контроль !

9 апр 2023 в 15:19

Очередной Неуловимый Джо.

Гость
9 апр 2023 в 15:11

Переехать в Ереван❗️— Что нужно иметь в башке, чтобы это сделать ❓Я никак не хочу обидеть армян. Абсолютно никак..Но давайте констатируем факт— Все они ломятся именно в Россию Матушку ❗️

Гость
9 апр 2023 в 15:12

А с чего это вдруг больше половины сваливших уже вернулось, а недавние опросы среди самых упорных показали, что тоже готовы вернуться в Россию около 62% ??? 😁

Гость
9 апр 2023 в 15:18

Я в детстве думал что в Ереване живут евреи.

Гость
9 апр 2023 в 15:06

Странные с одной стороны. Рекомендую этого не забывать, и потом всем приезжим припомнить в виде законов.

Гость
9 апр 2023 в 15:05

Днище, самим не надоело постоянно тему "убежавших" обсасывать?

Гость
9 апр 2023 в 23:59

а мне понравилось, как рассказал! даже в Ереван захотелось)) всяко лучше там, где нас нет

Гость
9 апр 2023 в 15:54

Главное регулярно заниматься аутотренингом,,и тогда жизнь заиграет другими красками ,,))

Гость
9 апр 2023 в 23:20

А почему их не увольняют из Российских компаний??? И не примут на работу того кто здесь остался.

Гость
10 апр 2023 в 01:46

По моим данным уже многие вернулись, и еще много собирается. Не пошло у них с тамошней легкой жизнью. Вон даже Козловский обратно хочет

Гость
10 апр 2023 в 08:46

Сколько можно писать про людей, для которых главное в жизни - поесть и поспать? У собак и то какие-то привязанности есть, а тут ...!

Гость
10 апр 2023 в 11:19

У меня денег нету, чтобы 40 тысяч за аренду жилья платить в Ереване. Так что не уговаривайте.

Гость
9 апр 2023 в 15:32

А чё в Армению? Дальневосточный гектар ждёт каждого выжившего московитов.

Гость
10 апр 2023 в 10:22

да в любой стране хорошо кроме этой