Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Увидели в газете и встали в очередь: что за чудо-эликсиры от всех болезней продают старикам по всей стране
Увидели в газете и встали в очередь: что за чудо-эликсиры от всех болезней продают старикам по всей стране

6 апр 2023 в 11:30

Самые лучшие лекарства описаны великим профессором космических войск И.П.Неумывакиным! Сода и перекись водорода!

6 апр 2023 в 19:24

Буквально пару дней назад ехала в маршрутке. Передо мной сидели два деда (за 60) и обсуждали чудодейственные,как раз эти псевдо препараты и они проверяли по списку, что будут покупать, но самое главное они друг перед другом реально делились/хвалились,что потенция у них ого го, я подумала повезло их бабулям)))!!!

6 апр 2023 в 12:35

Точно такую газету взяла в почтовом ящике, её я не выбросила по одной причине, шапки зимние на хранение заворачиваю от моли.

6 апр 2023 в 11:08

Ну и где полиция? Бабушек, торгующих своими овощами сразу бы разогнали.

Введите имя
6 апр 2023 в 11:07

На дураках в России всегда наживаются, ничего нового.

Гость
6 апр 2023 в 11:21

Прикол ещё в том, что действительно помогающие не дорогие действенные лекарства, фармацевтам не выгодно продавать. Поэтому они их не закупают. Продают дорогие, малоэффективные.

6 апр 2023 в 12:21

Причем зомбирование проходит на очень высоком уровне. Здесь работаю очень квалифицированные психологи. Рекламные агенства не жалеют денег на раскрутку. Результат есть. Попробуйте кого-нибудь из стоящих в этих очередях переубедить!! Я свою 80 летнюю маму не мог! Только лишь уговорил на мою долю не брать а только лично для себя.

Гость
6 апр 2023 в 11:42

Наши дорогие пенсионеры верят больше вот таким газеткам, чем родным детям. Не покупают мясо, чтобы отложить деньги на эти бады. Наживаются на престарелых все, кому не лень. Ремонтируют окна, ставят фильтры для воды, продают эти "лекарства" за бешеные деньги. Как остановить мошенников? Это образ жизни нашего "общества"

6 апр 2023 в 11:35

Люди! Бегите оттуда скорее!

6 апр 2023 в 13:17

— А за чем сегодня очередь?
— За Нортохолом. И за Кодиком, он подешевле, всего 60 тысяч.

6 апр 2023 в 14:05

М-да...
БАДы были, есть и будут, но если уж очень хочется, почему не купить их в аптеке? Тогда хоть претензии будет кому предъявить...
P.S. Сама... хмм... бабушка, но последнее, что я куплю вот так, - это лекарство или БАД

6 апр 2023 в 13:34

"Например, мы можем и сейчас найти иву белую, надрать с нее кору, сделать отвар и принимать при повышенной температуре. И жаропонижающий эффект реально будет. Правда, и побочных будет масса, потому что в коре ивы белой содержится салициловая кислота. Она же входит, скажем, в состав некоторых скрабов. Слизистая желудочно-кишечного тракта за скрабирование спасибо не скажет. Плюс там масса других веществ, совсем не полезных для человека, — говорит специалист."

"Спробуй ивовой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал, —
От него из генералов
Ни один не помирал!.." :))))))

6 апр 2023 в 17:58

«Катана Мэн» и «Эредоном» не стОт покупать... Однозначно, не стоИт... 😢

Гость
6 апр 2023 в 11:27

А тут наше государство не хочет начать работать? Может Роскомнадзор перестанет заниматься блокировкой сайтов и начнёт работу с такими разводилами? Полиция не хочет немного свой жирок растрясти и начать ловить мошенников, которые даже не скрываются?

Гость
6 апр 2023 в 13:57

Все "хороши", особенно эксперт.
Вмегда читайте СОСТАВ продукта.
А прочитав - поймёте - это никому не нужно.

Гость
6 апр 2023 в 15:01

Пока государство не начнет судить за подобные дела толку не будет как в той сказке "на дурака не нужен нож ему в три короба на
вреж и делай с ним что хошь.

6 апр 2023 в 13:29

"Никаких данных о том, кто выпускает эту газету и где распространяет, на страницах самого издания нет. Однако там есть отзывы от пенсионеров из Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Казани, Нижнего Новгорода и других городов."

Всё просто. Берут фотографии давно умерших одиноких пенсионеров. В лучшем случае из домов престарелых, в худшем жертв чёрных риэлторов. И далеко не только из Ярославля или Архангельска.

Гость
6 апр 2023 в 13:05

Эвалар тоже свои бады по нехилой цене впаривает. Кому они реально помогли, отзовитесь?

Гость
6 апр 2023 в 11:57

С таким же успехом я могу сказать, что моя урина шибко забориста и лечебна. А так как я привит от ковида 3 раза, то могу делиться антителами с красивыми женщинами!

Гость
6 апр 2023 в 12:26

Ну а состав то какой чё написано то на упаковке то!? Там чё сироп шиповника с сахаром или спиртовая настойка, так чё пьют пусть за косарь если ума в пятёрку или магнит ума не хватает зайти там и поэлитнее взять можно в литраже точно выгоднее будет! ))) Вопрос главный, состав то какой, безобидный или как!?

6 апр 2023 в 11:13

А говорят что пенсионерам денег не хватает
Якобы пенсия маленькая

6 апр 2023 в 18:47

лучшая иллюстрация, что в СССР не было "лучшего образования в мире".
малограмотные, беззубые, больные, старые люди стоят в очереди за пустышками не просто так - они жертвы не обмана, а глупости и неинформированности.
кстати, если кто не знал - они и на выборы ходят тоже! ))

Гость
6 апр 2023 в 11:25

"Полезно любое сообщение в прессе кроме некролога". Интересно сколько новых покупателей этих чудодейственных средств появится из читателей этой статьи?

Гость
6 апр 2023 в 11:19

А в курсе, что некоторые лекарства продающиеся в аптеке, за границей давно запрещены?

6 апр 2023 в 13:22

"Газета, в которой пишут, когда и где будут продавать новую порцию эликсиров, называется «Про здоровье» (но выходных данных там нет, очевидно, как СМИ она не зарегистрирована). Ранее похожие издания в России выпускались и под другими названиями."

Например "Не Дай Б-г", олдфаги помнят.

Гость
6 апр 2023 в 11:32

В начале пенсионера нужно очень хорошо прозомбировать на лечение. С этим успешно справляются большинство врачей. Особенно на операции любят склонять, они ведь очень дорого стоят.

Гость
6 апр 2023 в 11:46

🤣🤣🤣

Гость
6 апр 2023 в 11:57

Жить хочется а умишко то уже и не тот хотя о чём это я вон вроде и не дурак как хотелось бы думать перевел 43 ляма машенникам и вуаля хотя тут мутно может это специально таким способом вывел деньги

Гость
6 апр 2023 в 12:51

Вы плохо знаете людей

Гость
7 апр 2023 в 02:52

Дураков не сеют не пашут, они сами родятся.

Гость
7 апр 2023 в 15:28

Меня однажды моя бабушка попросила сходить ей за лекарствами. И дала адрес, вот мол там то в такой то день во столько то...я еще с таким не сталкивалась, но прийдя на место, обнаружила вместо обычной ярмарки мёда в этом месте, один корявый столик и пару парней в наспех накинутых белых халатах. Какие то невнятные пузырьки по 50 мл с зеленой жижей и без этикеток продавали пенсионерам пачками - один стоил 850 рублей, но для полного эффекта нужно пройти весь курс, а это 3 или 4 бутылька, и доверчивые пенсионеры скупали их пачками. Я начала возмущаться а че это вы тут втюхиваете? Сертификаты соответствия есть какие нибудь? В общем, подняла бучу. Ко мне присоединились несколько человек из очереди. Но задурманенные пенсы кричали на нас типа не мешайте честным людям торговать. Мы вызвали полицию. В итоге, по факту, меня вызвали в полицию давать объяснения, а по факту проведенной проверки сообщили, что сертификат соответствия у них был лишь на один "препарат", который по факту пихтовый бальзам разбадяженный водой, ну БАД, но за это не сажают. Все сотрудники наемные. Хозяин фирмы из Кыргызстана, ему они ниче предъявить не могут. Короче, от такого обмана законы еще не изобрели.

Гость
7 февр 2024 в 06:11

Мне интересно то что какие-то мошенники продают заведомо гадость, а где наши правоохранительные службы, с таким же успехом эти или другие проходимцы могут продавать наркоту, а чиновникам похрен, ведь куда проще есть адрес, есть люди Бери проверяй
и за решётку, но нет не трогают, значит имеют свой интерес.

Гость
26 февр 2024 в 10:35

Можно узнать, чем кончилось это расследование?!
Газету ПроЗдоровье регулярно закидывают в почтовые ящики. В ней есть дни продаж с указанием времени и адреса. Статьи в газете очень даже убедительные, а картинки красочные и впечатляющие!!!
Разве нет управы на этих Подонков! Кроме того, что они нарушают закон о торговле (торгуют из багажника авто), кроме того, что препараты сомнительного содержания и действия, так эти коммерсанты напрямую порочат российскую медицину! Что нет управы на них??? Пусть обманывают и обворовывают Народ! Это огромное упущение в работе ПравоОхранительных органов - они то в первую очередь должны пресекать работу обманщиков и воров! Или Органы ПравоПорядка могут работать только по жалобам????Значит надо поправить какой то закон, чтобы такие предприниматели, не имели возможности вводить в заблуждение, обманывать и обворовывать людей!

Гость
6 апр 2023 в 11:18

хотят жить вечно, бедняжки..
не получится - инфа 100%..