Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта
Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за <nobr class="_">30 марта</nobr>

54 регион
31 мар 2023 в 01:52

Во Франции женщину арестовали за оскорбление Макрона в соцсетях.

Она назвала французского президента "мусором", теперь ей грозит год тюрьмы.

54 регион
31 мар 2023 в 01:53

Си Цзиньпин отказался от телефонного разговора с Джо Байденом. Вашингтон стремится перезагрузить отношения с Пекином и звонок Байдена был бы первым шагом. Но, несмотря на усилия американских дипломатов, китайцы не проявили интереса к диалогу (с) Reuters.

[Ваш звонок очень важен для нас, Джо. Оставайтесь на линии или перезвоните позже]😁

Гость
31 мар 2023 в 01:59

Москалева надобно отпустить
Виталия Хоценко убрать назад в его вотчину
Эвана Гершковича отпустить, это просто брехня и работа назло сша, а никакая не спецработа
Венгрия, у меня нет претензий к её народу, это их право
Евгений Пригожин убежит в африку, там его и ...
Международная федерация настольного тенниса, честно, двоякое, бывших работников фабрики троллей пускают по визам в Европу, дети чинарей продолжают там нежить свои тела. А теннисистов они не пускают, мне честно пофиг, но ответственность должны по логике нести все
Выпуск машин Lada, что и требовалось доказать, за жирные годы ничего так сами и не стали полностью делать, теперь глубинный народ пересадят на иранские типа, автомобили.
радуйтесь че

Гость
31 мар 2023 в 02:01

по всему видимому мы столкнулись, тврищи, с фейками от самых высокопоставленных лиц государства, интересно их теперь арестуют?

Гость
31 мар 2023 в 02:19

Дожились, за год не смогли импортозаместить болты и вёдра!

Гость
31 мар 2023 в 02:25

Россиянин, не бойся, иди в военкомат, это всего лишь для сверки данных.

Гость
31 мар 2023 в 02:33

Медведев им письмо Сталина прочитает и сразу запчасти найдутся.

54 регион
31 мар 2023 в 02:33

"Красивые картинки Байдена": американский гиперзвуковой "Кинжал" умер, так и не родившись.

США очень болезненно восприняли появление российских гиперзвуковых ракет "Кинжал" и "Циркон" и все последние годы отчаянно пытались нас догнать в этом критически важном сегменте вооружений.

Одним из "ответов" России должна была стать новая ракета вздушного базирования AGM-183A (АRRW). Ее предполагалось развернуть в первой половине 2020-х годов.

Но, это "изделие", провалив свое очередное испытание 13 марта 2023 года, полностью лишилось "доверия" командования ВВС США и вчера было объявлено о сворачивании работ по данной программе.

В общем, американский "Кинжал" умер, так и не родившись, а наш уже в который раз успешно поражает противника в т.ч. и офицеров НАТОвских стран, которые имели неосторожность оказаться на Украине в особо защищенных бункерах ВСУ.

П.С. Как там писали в США о "Кинжалах" несколько лет назад - "красивые картинки Путина"? Ну вот теперь пусть любуются своими картинками, которые так навсегда и останутся только картинками...

31 мар 2023 в 04:16

а что там пупкин верещал
год назад про неудавшиеся блицкриги и "никому ненужный доллар"?

31 мар 2023 в 04:21

сегодня - 400ый день свонтюры.
салют по случаю юбилея будет?

Гость
31 мар 2023 в 04:56

Импортозамещали, да не импортозаместили. Только скороговорка и останется.

Гость
31 мар 2023 в 06:03

лена путина: а в советское время неужто детали на ладу у врагов закупали???? а сейчас в какой стране закупают? если в китае, то думаю проблем нет???

Гость
31 мар 2023 в 06:11

А вот интересно, это повышение или понижение? Из Украины в Сибирь? Сюда направляли всегда временно, на перевоспитание.

Гость
31 мар 2023 в 06:31

В 2036 году средняя зп будет 2 тыс баксов . Голосуйте за Путина он не обманет

31 мар 2023 в 06:41

АВТОВАЗ проклятое место
закройте его вообще.
сколько не вбухивали в него денег, сколько не давали господдержку, так и не научилтсь работать и делать машины

Гость
31 мар 2023 в 06:59

Нгс,пишите,что русские делают хорошего,мы делаем тоже много хорошего.Хочется чувствовать гордость за свое происхождение.А вы,как правило, пишите:убили,изнасиловали,напились,разбились,приняли такой то закон,повысили цены и т.д.Тем самым минимизируя в своих новостях наши достоинства.

31 мар 2023 в 08:30

а как же "друг орбан" ???

Гость
31 мар 2023 в 09:14

28.03.23 состоялась встреча Президента и Губернатора Самарской области, где Путин поинтересовался "Автовазом", на что Губернатор ответил, что всё хорошо, в следующим году завод выпустит 400000 автомобилей.

Гость
31 мар 2023 в 09:23

Вообще то обычно 2 новости, одна плохая, а вторая должна быть хорошая? Куда ее задевали?

31 мар 2023 в 09:51

вообще фиолетово на Ладу!

Гость
31 мар 2023 в 10:06

Про прекращение поставок продукции медицинского назначения нет официальных сообщений? Это гораздо страшнее.

31 мар 2023 в 10:50

Стопули , на днях перед "солнецеликим" выступали , что всё с нашим автопромом окей ,выделили лярды и теперь лады будут даже у детей ... Кто-то кого-то наё...

Хотя такой порядок вещей везде , в телеке всё Гуд а по факту мы в луже коричневого цвета.

31 мар 2023 в 11:29

А что случилось? Это же отечественный автомобиль? Какие запчасти могли закончиться?

Гость
31 мар 2023 в 12:10

Зачем нам автомобили, когда можно летать на гиперзвуковых ракетах? И быстро и надёжно - в рай!

Гость
31 мар 2023 в 17:55

китайский хлам будут завозить по продиктованной ими цене