Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Страна идеального «абибаса». Как россиянка живет в Монголии и работает учительницей
Страна идеального «абибаса». Как россиянка живет в Монголии и работает учительницей

31 мар 2023 в 10:13

Монголия прекрасна своей первозданностью. Пока там не будет народа она будет оставвться прекрасной. Как только массово туда попрутся, то... превратится в Чемальский райлн Алтая.

31 мар 2023 в 09:22

Спикингу не учат, тичат! Будьте последовательны )))

Гость
31 мар 2023 в 09:37

Сан Бай Нуу!))) Монголия отличная страна , несколько лет в ней проработал! Улан Батор так вообще очень и очень хороший город с троллейбусами и своей ночной жизнью!)) Варваре желаю здоровья и Удачи!

31 мар 2023 в 15:43

Жаль, не написано, какая зарплата у этой учительницы в Монголии, это же очень важный параметр для сравнения.

Варвара, вы про стаж, опыт и пенсию реально, прям, говорите? Вы верите в пенсию?

Вам все равно не хватит 12000, вместо 8000 жить на пенсии. все равно придется работать!

Оставайтсь , лучше, там!

31 мар 2023 в 10:08

Ещё в советское время моя училка по литературе съездила туда в турпоездку и была в восторге. Жаль, что автор не написала о природе Монголии, не поместила фото. Там есть очень красивые места - урочища, с озерами и водопадами, где много зелени. Есть кладбище динозавров, над которыми туристов возят на вертолетах. Ну и прекрасные покупки - все красивое и натуральное.

Введите имя
31 мар 2023 в 15:12

Бараньи косточки с позвоночника асыками называются, ими в асыки играют, в Казахстане в детстве играли,сейчас уже забыли все, т.к. гаджетов полно,а то были золотые 80-е...

Гость
31 мар 2023 в 13:46

Несколько лет жили с мужем в Монголии, в городе Эрдэнэт. С удовольствием бы вернулась туда.

Гость
31 мар 2023 в 20:05

Фото с подписью "Монгольские зимы очень морозные" сделано не в Монголии, а в Улан-Удэ - из окна поезда Иркутск-Наушки после ответвления жд от транссиба!

Гость
31 мар 2023 в 09:25

Скоро в Монголии будет жить лучше, чем в РФ, через лет 5-7 мощных санкций.

31 мар 2023 в 21:28

Раньше и в России костями играли в Бабки.

Гость
31 мар 2023 в 11:16

Зачем в Монголии ходить в японские,китайские рестораны?

Гость
31 мар 2023 в 10:30

Фотографии посмотрел как будто увидел фото Искитима или Линёво ...все таки Монголию строили стоители из СССР при полной поддержки той страны . Это сейчас мы на поклон в Китай бегаем и у бабуинов африки бананы выпрашиваем , а в Иране автомобили .

Гость
31 мар 2023 в 11:43

Только из-за климата не стал туда соваться

Гость
31 мар 2023 в 14:53

"И если у кого-то гипертония, такому человеку тут будет очень сложно"
Это ляп - гипертоникам легче жить там, где низкое давление, а значит, в Монголии им рай и они перестанут быть гипертониками .
Если не глотать дополнительно таблетки от давления.

Гость
31 мар 2023 в 15:10

Варвара лучше бы написала об отвратительном поведении своих земляков в Монголии, работающих в монголо-российской школе.

Гость
31 мар 2023 в 17:06

Я к Полякам в Улан-Батор не поеду наконец......

Гость
2 мая 2023 в 18:07

Она не написала про большие штрафы, учителя даже половину ЗП не получают.

31 мар 2023 в 10:59

Потом в афган поедет тичить или в Йемен

31 мар 2023 в 13:28

"В России дети могут сказать педагогу: «Ты не имеешь права»"

То есть дамочка считает, что права учителей ничем не ограничены?

31 мар 2023 в 09:09

"На монгольском языке дети проходят математику, физику". А это как? 😐

Гость
31 мар 2023 в 10:48

В России уважают только страх, поэтому мы Терпилойдская Федерация

Гость
31 мар 2023 в 09:08

Кто остался сейчас в России Уже Никуда Не Переедут. Вот бегунки могут Вернуться - такая у них судьба как ..... в проруби туда-сюда плавать. Хочется ещё добавить: Российский Народ Полностью Поддерживает Действующую Власть и Своего Президента (дай Бог Ему Здоровья).

Гость
31 мар 2023 в 09:24

Неудивительно такое на провластном сайте прочитать. Можно ещё статей про Сирию и Белоруссию. Комментарии тоже патриотические.

Гость
31 мар 2023 в 10:56

я ничо не понила !