Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста

28 мар 2023 в 20:55

" Маша — подготовила на уроке изо антивоенный рисунок. В школу приехала полиция, на девочку началось давление." - очень хотелось бы подробностей. Как эта полиция узнала про рисунок? Это школа постаралась?

28 мар 2023 в 21:10

Чо там йося-продюссер сказал? Напомните..

28 мар 2023 в 20:01

А злодеи на свободу с чистой совестью. С оружием.

28 мар 2023 в 20:13

37 год отдыхает! Рывок вперед.

28 мар 2023 в 20:21

Опустите мне веки, я хочу это развидеть. И проснуться в нормальном мире.

28 мар 2023 в 19:58

Бездари наверху ярко демонстрируют, чего они боятся больше всего

28 мар 2023 в 20:15

Папе 5 балов

28 мар 2023 в 20:24

Покажите рисунок,чтобы знать,что в будущем рисовать и делать подпись под рисунком.Или это военная тайна?Да,страна ..........Все придется держать в голове.Одним словом: Не говори всего, что знаешь, но всегда знай,что говоришь!дожили со свободой слова и прочей лабудой.

Гость
28 мар 2023 в 20:01

Странная история. Девочку жалко больше всех…

29 мар 2023 в 00:10

наверняка рисунок был нарисован нейросетью, и комментарий в одноклассниках тоже ИИ написал. или эта версия не для всех прокатывает?

28 мар 2023 в 20:53

Вот интересно. Когда и на какие сроки приговорят тех, кто нарушил УК РФ и Конституцию страны в феврале прошлого года ?

Гость
28 мар 2023 в 20:27

Получается,что хотеть мирного неба преступно? Все хотят другое?

28 мар 2023 в 22:09

Печально...читая эту историю и офигиваю...может искажена история, может мир перевернулся?!
Коррупцию не победили, зато лишили нормальной жизни семьи за их мнение. Дети через рисунок отражают свою внутреннюю боль, отец написал своё мнение (история умалчивает суть), за это тюрьма. В этой истории гадко поступил учитель ИЗО. Вместо того, чтобы решить проблему спсихологом, она пошла и стуканула. Мерзкий поступок...
Надеюсь, что Высшие силы накажут всех виновных в этой истории.

Гость
28 мар 2023 в 20:06

"Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии"
Но это же ад какой-то...

29 мар 2023 в 09:44

Ей точно 12, а не 16 ??

28 мар 2023 в 20:18

главное что в дыронске всё по плану, асфальт расстаял вместе со снегом😉🤣🤣

28 мар 2023 в 20:33

Вон Шрек с депутатом наговорили уже на три года расстрела, а с них скорей всего как с гусёв вода! Они в системе. Если таких жучить, все убегут в Эмираты

Гость
28 мар 2023 в 20:09

какой суд, такой и пресс-сек

Гость
28 мар 2023 в 20:10

Химик подрабатывает на стоянке дальнобойщиков и не жалуется.

Гость
28 мар 2023 в 20:36

Иметь карту Мир еще не преступление?

Гость
28 мар 2023 в 20:07

Не вращайте глобус - вы не найдёте.
На планете земля стран таких не отыскать...
Кроме той роковой в которой вы не живёте.
Не живёте потому нельзя это жизнью назвать.

Гость
28 мар 2023 в 21:11

Кошмар до чего бедную семью довели.

Гость
28 мар 2023 в 20:22

учите дальше детей ненавидеть страну в которой живёте

Гость
28 мар 2023 в 20:31

Как же надо бояться свой народ, чтобы так его терзать!!

Гость
28 мар 2023 в 20:52

ЯКУТСКИЙ
Именно поэтому нужно уезжать из России в нормальные страны!
Я уехал с семьей в Европу.
Ребенок тут не зигует под "яузкий", не рисует антивоенные рисунки, не ненавидит окружающих и не хочет суициднутся от безысходности.

Гость
28 мар 2023 в 21:08

Уто судья? Нужно знать героя

Гость
28 мар 2023 в 20:36

"Штраф против него завели..." похоже, это прочирикал не юнкор, а волнистый попугай.

Гость
28 мар 2023 в 20:14

А Пригожину И. что будет за его разговор?

Гость
29 мар 2023 в 09:04

Нам запретили иметь своё мнение.

28 мар 2023 в 20:00

Статью не читала, но осуждаю! Критика СВО запрещена законом РФ. Сколь стОит однокомнатная кв. в г. Климовск, тама недалече склад Дикой ягоды, я п заказывала и в тот жи день забирала свои заказы....Ну там туфли-туфельки в стиле фетиш-лолита и клавуньки с подсветкой и без...😎

28 мар 2023 в 20:47

Χαλκηδόνα, тебе выстаивая возле стелы и понимать ничего не надо с красотою своей:)

Гость
28 мар 2023 в 21:05

Нашёл пресловутый рисунок.
Уровень рисования (не вдаваясь в содержание) - детский сад.
Ребенок явно отстает в развитии.
Вот на что отцу следовало бы обратить внимание.

Гость
28 мар 2023 в 22:36

А простите Ефремово - это где в Новосибирской области? я могу догадываться, что это село где-то в районе г. Москва. А зачем нам в Новосибирске новости деревеньки из под Москвы? Может в соседней с Ефремово деревне по пьяни трактор утопили мужики. Где эти новости? А понял! Здесь же можно рассказать, что как наша власть "боится" антивоенных чудиков. Это же НГС. Это же проверенный бренд!

Гость
29 мар 2023 в 01:35

Пока народ молчит, власть беспределит.
Завтра на его месте может оказаться кто-то из нас.

Гость
29 мар 2023 в 08:54

Я в шоке. Это полнейший трындец, товарищи!

Гость
29 мар 2023 в 11:18

У режима агония.

Гость
28 мар 2023 в 20:30

геноцид

Гость
28 мар 2023 в 21:12

Пишите, боты аминокислотные... Не пишите, боты аминокислотные... Всё равно отправят на СВО!

28 мар 2023 в 20:29

Фсмысли? А кудэ психи пошли? Смысли снесли? Тото я зырю психи все на сайти на моей ветке подвизаются....какой пассажжж....😱😫🔥

Гость
28 мар 2023 в 20:56

помнится, царь Николаша 2 гнушался подобной мстительностью, а ...этим... уже все равно

Гость
28 мар 2023 в 21:06

(Маня) Вся эта ситуация просто трагическая, другого слова просто не подберу, но больше всего меня удивляет мать ребёнка, после этого она просто не имеет права называться МАТЕРЬЮ, хотя и не лишена родительских прав.

Гость
29 мар 2023 в 10:21

БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ НИ О ЧЁМ СТАТЬЯ

Гость
29 мар 2023 в 10:40

Хочу поделиться с уважаемой публикой. Месяца два назад решил поиграть с . ИИнтеллектом. Заготовок алгоритмических автоматов в сети, на любой вкус
. Есть даже нашлепки анализа Русс кого языка, синтакс, морфология, эмоцОкрас. Кста, счас большинство сайтов запрещают доступ к программам из России.

Так вот, обучал на комментах на остро социальные темы. Об сво, об посадках, экономические ,. Стройка, дороги...

Гость
29 мар 2023 в 10:51

Забавен результат работы ии. На запрос по наличию в комментах социальных групп-получилось
40% искусственно сгенеренные комменты, 15% так званые иноагенты, на нонешнем сленге, 12% Патриоты на сленге же, и 33% ни рыба ни мясо.

На запрос как об,единить или что сделать мирными способами. Каюсь, географически нанес на Россию 3 региона. Запад до Урала, от Урала до Байкала, и от Байкала до хумшеньвея. Владика, по нашему. Каюсь прогнал и комменты из разных источников по визиту си.

Получилось так 12% в доурала с запада, 15% в от Урала до байкала

Гость
29 мар 2023 в 10:54

Остальных на китайские территории, на перевоспитание. Причем, что особенно смешно, все 3 категории. Рекомендовано разделить стеной, чтоб не покалечили друг друга.

Неудобный ваш редактор с т9, нгс
Пока записал, употел.

Гость
29 мар 2023 в 16:00

Смотрю на происходящее, дурным глазом. У меня внучка в Питере, драчунья. Я ее ругаю, нельзя бить живых людей
Она мне говорит - деда, ч их не больно бью, не как ты учил. Спасибо внучке, так мне спокойней.

Гость
29 мар 2023 в 16:20

Счас девочки и мальчики поют, обычные дела. Вам я воспитываю тут, на питерах, нормальное спецназ. Для всех, для вас. Даю убойное , для вас.

Гость
29 мар 2023 в 16:34

Поясню питерским. К вам едет бригада, Айболит. Будем глядеть своим глазом, что наше можно взять, что, кому. конечно, беспредельщикам конец.

Гость
25 июня 2023 в 11:30

А Вагнер Пригожин поехал к Батьке картоху жареную лопать....

Гость
28 мар 2023 в 21:27

Бедный ребёнок,вот не повезло с папашкой!