Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации 24-летний сапер из Коченевского района погиб в спецоперации — его дважды награждали медалями
24-летний сапер из Коченевского района погиб в спецоперации — его дважды награждали медалями

28 мар 2023 в 22:49

что там с китайской стороны?! пока тихо?!

28 мар 2023 в 21:35

У мужиков с другой стороны, на которых этот гражданин смотрел в оптический прицел, тоже есть жёны, дети, а может и внуки.

28 мар 2023 в 23:29

Выбрал вместо жизни две железных медальки

Гость
29 мар 2023 в 07:20

Таджиков и узбеков много ,будет кем заменить по хозяйству

Гость
28 мар 2023 в 21:16

Свою страну надо развивать! А не туда ездить.

Гость
28 мар 2023 в 23:34

А в росгвардейском санатории нынче икру дают, а в окопах чем кормят мобилизованных героев?

Гость
28 мар 2023 в 21:16

Надо сначала в своей стране порядок навести.

Гость
29 мар 2023 в 06:57

Богатыми вдовами полнится земля русская!!!

Гость
28 мар 2023 в 21:23

ЯКУТСКИЙ
Интересно, о чем они думают за миллисекунду до взрыва гранаты рядом с собой?
Гордятся тем, что сейчас отдадут свою жизнь во имя денацификации и демилитаризации Украины?
Думаю, что да. Настоящие герои!

Гость
28 мар 2023 в 22:54

В будущем напишут они сражались за новый срок деда за 70.

Гость
28 мар 2023 в 22:26

Кому теперь нужны его медали-побрякушки?

Гость
28 мар 2023 в 21:46

Аквадискотека, аквадискотека!!!

Малышев
28 мар 2023 в 21:09

Далеко не каждый мужчина способен защищать свою родину до конца.

Гость
28 мар 2023 в 21:10

Царствие небесное защитникам аквадискотек, комнат грязи, гольф полей, яхт, самолетов, любовниц, коттеджей и дворцов в странах нато!
Настоящие герои не то что эти, которые сбежали из страны навальныши проклятые!

Гость
28 мар 2023 в 21:15

На Родине больше дел, чем там.

Гость
28 мар 2023 в 21:18

Ради чего это всё

28 мар 2023 в 21:58

Вот в Турции сейчас выборы будут. Я не буду голосовать за Эрдогана.

Гость
28 мар 2023 в 21:08

А Байден пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая!

Гость
28 мар 2023 в 22:11

Щас кремлеботы с болот повылазеют...

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Сапер - опасная профессия. А зная, как всу минируют местность, шансов выжить там немного.

Маргинал
28 мар 2023 в 21:34

Готов жениться на вдове, дабы помочь воспитать достойного человека от отца героя.

28 мар 2023 в 21:01

Царство Небесное дядьке, семье соболезнования....груссно....😞

Гость
28 мар 2023 в 21:14

Это никому не нужно.

Гость
28 мар 2023 в 21:14

За что?

Гость
28 мар 2023 в 21:23

Что- то аффторка накосячила, получается, если призвали 2016 году в ВС Рф , то ему было 28 лет, как минимум, а призыв у нас до 27 лет.

Гость
28 мар 2023 в 22:33

Не жалко

Гость
28 мар 2023 в 21:14

Зачем?

Гость
28 мар 2023 в 21:06

Молодой ещё, жить бы, да жить! Скорее бы закончилась СВО. Ждем победы.

Гость
28 мар 2023 в 21:11

Соболезнования семье и близким.

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Соболезнования родным и близким погибшего.

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Видимо, хорошо справлялся с обязанностями, раз дважды его награждали.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 мар 2023 в 06:32

заработал денег? или уже деньги кончились и нет ?

Чумак
29 мар 2023 в 11:17

Что то совсем мало про него написали.

Гость
29 мар 2023 в 11:15

Молодой у же не раз награждённый.

Гость
29 мар 2023 в 11:22

Всё-таки ошибся сапёр

Гость
29 мар 2023 в 12:07

Светлая память бойцу и земляку! Жалко молодых

Гость
30 мар 2023 в 19:40

Да вы кто?!? Откосники!!! Не суди , да не судим будешь!!! А если фейк ,!, угасни, это мой племяш!!!!

Гость
10 апр 2023 в 07:22

Какая грустная новость 🤣🤣🤣

АнтиФА
28 мар 2023 в 21:38

Слава защитникам. Победа за Вами.

28 мар 2023 в 21:02

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря.
Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре одолеет врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍

К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России.
Однако так думать нельзя, ведь реальность ровно противоположна!
Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб и неуклонно приближает Победу! 👍

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Вечная память и слава героям, павшим за Родину! Земля пухом. Родным и близким - искренние и глубокие соболезнования. Царство небесное воинам, павшим в бою!

Гость
28 мар 2023 в 21:05

Как же жалко… искренние соболезнования родным

Гость
28 мар 2023 в 21:08

Родственники могут им гордиться, настоящий герой.

Герой!!!!!!!!!!

Дарина
28 мар 2023 в 21:07

Настоящий мужчина ушёл как герой.

Гость
28 мар 2023 в 21:05

Спи спокойно, наш герой! Вечная память

28 мар 2023 в 21:59

Светлая память героям.

Гость
28 мар 2023 в 22:33

Ему было 24 года 10апреля исполнилось бы 25. 98года рождения. 10лет прибавили

Гость