Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Испытал, не мое»: вернувшийся из плена доброволец — о том, как изменилась его жизнь после СВО
«Испытал, не мое»: вернувшийся из плена доброволец — о том, как изменилась его жизнь после СВО

26 мар 2023 в 18:26

НАконец я поняла обилие ВИДЕОсюжетов. Сотрудники НГС устали обижаться на упреки насчет ошибок и решили проблему так.

26 мар 2023 в 20:59

"Дома Максима остались ждать жена Алла, парализованный тесть и больная теща.Его воодушевляло, что он может помочь находящимся там" Следуя его логике,кто то должен был приехать к Алле и помочь ей с парализованным тестем и больной тёщей.

26 мар 2023 в 23:07

Разве солдаты, которых возвращают из плена не обязуются больше не воевать? Что будет с такими, если они снова попадут в плен?

26 мар 2023 в 18:29

Малой кровью отделался. Удачи.

26 мар 2023 в 23:03

Не моё...
У тебя есть возможность произнести это.
Многие умолкли навсегда, так и не сказав - чьё это.

26 мар 2023 в 21:16

В желании журналиста RT топить украинских детей не увидели криминала
После октябрьского выступления Антона Красовского, в котором он заявил, что необходимо топить украинских детей, которые стали жертвами пропаганды, случился натуральный скандал. С ведущим приостановили сотрудничество, об этом лично сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. А вот в Следственном комитете решили, что в словах журналиста нет ничего криминального. А это не позор?

27 мар 2023 в 09:57

Больше всего в этой истории жаль голодных кошек.

Гость
26 мар 2023 в 18:03

как пожар хоть увольняйся

26 мар 2023 в 18:03

37-летний Максим Коновалов из Ярославля пошел на спецоперацию добровольцем в сентябре 2022 года.

Через неделю он должен вернуться в воинскую часть в Подмосковье, его контракт заканчивается в конце месяца,

ВЫ бы уже определились где врать.

За время плена ему выплатят деньги?

Может надо было подаваться в менеджеры продаж или в коучи?

26 мар 2023 в 18:52

а он героически сдался в плен ?

Гость
26 мар 2023 в 17:33

"Испытал, не мое"
Как гласит известная поговорка, умный учится на чужих ошибках...

Гость
26 мар 2023 в 17:46

«Да гранаты не той системы» (с) к/ф «Белое солнце пустыни» 😄

27 мар 2023 в 00:36

Главное то не спросили у парня - нацистов хоть видел? Ну хотя бы сатанистов?
Или они являются только в фантазиях ведущих телепрограмм?

русич
26 мар 2023 в 20:34

Ух ты, не твоё? А когда добровольцем шёл, о чем думал? Что там курорт? Или деньжат решил срубить. А как прижало-сразу заднюю?)

Гость
26 мар 2023 в 19:26

— Я сходил, увидел, испытал — не мое, — говорит Максим
-------------------------------------------
думал что там блины с лопаты раздавать будут

27 мар 2023 в 04:14

Сейчас еще суд решит правомерность сдачи в плен. По новым законам можно и на зону уехать, если не было оснований для сдачи.

27 мар 2023 в 11:18

Уважаемые модераторы, я написала только то, что услышала от самого пленника. Где он был и что делал. Тогда не выпускайте такой материал. И еще, кто нам дает выбор: " мое или не мое"?

Гость
26 мар 2023 в 17:50

В сентябре - ушёл.
В октябре - звонок жене из украинской тюрьмы.

Вторая армия в мире🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
26 мар 2023 в 18:16

Вызывает интерес, вот такой еще разрез - а пока находишься в плену, боевые платят?

Гость
26 мар 2023 в 17:48

"герой" недоделанный.

14 июня 2023 в 18:16

Интересно, его там в плену заставляли разучивать украинские песни? Такое там широко практикуется

Гость
26 мар 2023 в 17:51

Месяц на фронте, четыре в плену. А еще удивляемся… :(

Гость
26 мар 2023 в 20:29

я ниче не понила !

Гость
27 мар 2023 в 06:55

Как то странно все это. Остался один.. ВСЕ СБЕЖАЛИ!!!... Поспал.. Встал, пошел обратно. Очень странно.

Гость
27 мар 2023 в 08:15

Ниче не понял, кто деньги его присвоил, что приходилось выживать родным на 15тр.? Почему соцслужбы и власти не почесались, или камер не было?

Гость
26 мар 2023 в 19:00

А почему 15 тысяч?

26 мар 2023 в 19:04

Плен это позор, сажать надо!

Гость
26 мар 2023 в 20:04

Да 25 как при Сталине

Гость
27 мар 2023 в 08:18

А зачем этот товарищ озвучил сми про своё не его?

Гость
28 мар 2023 в 17:47

Не моё ",это вообще не чьё,вояка,больше в плену пробыл

Гость
27 мар 2023 в 10:50

10 лет

26 мар 2023 в 19:47

Хорошо, что парень вернулся живым из концлагеря

27 мар 2023 в 13:34

А почему жена не работала? А до этого, как все жили? На пенсию парализованного отца?

26 мар 2023 в 19:50

настенька!.. - так о ком, о чём или для кого эта статейка коих масса в инете?! Ну, да: в каждом коллективе должна быть настя )))