Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Перекрестились, что свалили»: как зимовка сибиряков во Вьетнаме обернулась кошмаром
«Перекрестились, что свалили»: как зимовка сибиряков во Вьетнаме обернулась кошмаром

25 мар 2023 в 11:28

Колхоз - это леопардовый купальник.

25 мар 2023 в 12:49

Очередная статья из жанра саморекламы. Пишешь какой-нибудь бред или недовольство надуманное - и делаешь из этого статью, приправив ее изрядным количеством фотографий себя полуголой, не забыв добавить фотку жирафов, чтобы никто ничего не заподозрил :))

25 мар 2023 в 11:29

Бред какой-то...

25 мар 2023 в 10:41

"— Сказали: «Вы оставайтесь, а ребенка мы депортируем». Это нормально вообще? Ему два года. Вот же есть документы, всё оплачено, да, наш косяк, но неужели нельзя пойти навстречу, особенно если дело касается ребенка? — возмущается Мария и добавляет, что после был намек на конкретную сумму, чтобы решить проблему"

Азия-с. В стране с нормальной правовой культурой депортировали бы без намеков и "навстреч".

25 мар 2023 в 10:48

То, что называется фамильярностью - она назвала субординацией. Белая госпожа,.

25 мар 2023 в 14:22

Ни слова правды в этом опусе, таким только в Краснодарском крае будет хорошо)))

25 мар 2023 в 14:38

А изучить для начало условия они не удосужились. Во Вьетнаме, не в горах, комфортный сезон с января месяца.

Гость
25 мар 2023 в 10:53

“да, наш косяк, но неужели нельзя пойти навстречу, особенно если дело касается ребенка?”

Просто понятие «ЯЖМАТЬ» Вьетнаму не знакомо.

25 мар 2023 в 23:36

А эта мадам даже поиском пользоваться не умеет, чтобы почитать про погоду по сезонам, про еду, про обычаи, про сроки, и т.д.? Представляю себе, какое терпение у мужа должно быть, чтобы это нытьё постоянно выслушивать!

25 мар 2023 в 12:44

просто днище, неуважаемая

25 мар 2023 в 11:39

Нам пожалеть и посочувствовать бедной женщине, угораздившей уехать на зимовку во Вьетнам?

25 мар 2023 в 11:15

Заказная статья. Все враньё. Готовить дома и есть морепродукты и овощи с зеленью и рис - дешевле чем в Новосибирске будет. Погода там разная , а вообще люди едьте на Филиппины зимовать. Выйдет дешевле и море лучше. Погода самая лучшая в юва

25 мар 2023 в 12:25

Про еду особенно повеселили. Как будто нет других специй/приправ.
Милочка, ты в другой стране, там другая культура и привычки. Ты либо принимаешь, либо просто ищешь другое место. Глядите-ка, звезда. Не так приготовили ей местную еду.
Давайте, мне, русскому человеку скажите, что в блины добавлять или в щи.

25 мар 2023 в 11:46

Вьетнам - прекрасная страна! А этот бред читать тошно.

25 мар 2023 в 10:50

а перед отъездом почитать о погоде в это время года - ума не хватило? Вообще хоть что-нибудь узнать о местных ценах, обычаях и пр. Тащить бедного двухлетку ещё с собой. Вообще всё читается как бред какой-то. Люди как из дикого села, слово Вьетнам увидели и погнали сломя голову, навстречу судьбе..

25 мар 2023 в 10:37

Мы все время мерзли. А прикупить одежду денег не было?

25 мар 2023 в 19:02

"Да, наш косяк, но неужели нельзя пойти навстречу..."
Вопросов больше нет. Мы будем косячить, а вы нам навстречу дружными рядами.
Не нравится, как ведут себя вьетнамцы? А они под вас должны подстраиваться или вы под них?
И вообще. Какая религия мешала вернуться в теплый (на +14) и уютный Новосибирск? Кактус был очень вкусный?

Бедный муж.
А фото с кошечками, где?

25 мар 2023 в 13:05

Рассчет на то, что никто никогда не был во Вьетнаме? Что за бред написан?

25 мар 2023 в 17:24

Поведайте мне такую тайну- зачем в рассказ про плохой Вьетнам вставлять свои неодетые фото? Какая смысловая нагрузка в них?

25 мар 2023 в 13:09

В Тайланде сейчас жара +33 - +35, сидеть под кондиционером целый день то еще удовольствие. Во Вьетнаме стало теплее и нет дождей +28- +30, море прогрелось волн нет! Красотища. Жили на Пхукете с 1 ноября по 1 марта, уехали в Нячанг.
Да свободы в Тае больше, но жара перечеркивает все.

Гость
25 мар 2023 в 10:57

Такое чувство, что их насильно в это Вьетнам депортировали. А реальнее всего муж сбежал экстренно с прицепом от мобилизации. Даже на 10 дней отдых по чартеру выбираешь и то отель по отзывам мониторишь. А тут бред какой-то наивный. Мы тоже зимовали за рубежом, так на всех местных форумах и чатах были зарегены, все предварительно просмотрели, все вопросы местным задали, ко всему были готовы.

25 мар 2023 в 23:36

Твою мать, куда мы катимся. Это че за бред я сейчас не дочитал🤮🤮🤮

25 мар 2023 в 14:09

Странная дамочка: посмотреть погоду и про сезон дождей почитать видимо не судьба. Бедный ребенок

25 мар 2023 в 10:53

Странная девушка. А прочитать о Вьетнаме прежде чем туда поехать - не судьба? В это время у них сезон дождей. А про вьетнамцем наглая ложь. Не раз бывал там, очень добрые и отзывчатые люди.

Гость
25 мар 2023 в 10:57

Дважды был во Вьетнаме, в том числе месяц в Дананге. Но видимо во Вьетнаме из параллельной вселенной. Никто ничего не клянчил ни разу, дешевой еды завались, причем не сказать, что все дико острое, в среднем по остроте Таиланд и особенно Индия гораздо жестче, вьетнамцы приветливы и дружелюбны, но соблюдают дистанцию, найти приличный отель за очень разумные деньги не проблема, если не лениться.
Каждый находит тот Вьетнам, который ищет.

Гость
25 мар 2023 в 11:39

Живу 4 год во Вьетнаме, в Нячанге. Большая часть статьи бред сивой кобылы...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

31 мар 2023 в 22:50

Святая наивность прямо...

25 мар 2023 в 16:54

Напридумывают себе проблем. Сибирь их не устраивает погодой, зима снегом, .Вьетнам не зашёл дождями, медициной, едой и тд. А что вы хотели? Купаться и загорать? Да что бы все ваши проблемы решались по щелчку.
Неприятные. Не могут организовать свою жизнь. И кто то виноват.

25 мар 2023 в 10:37

"Птичку жалко" , а так очередные манагеры - казнокрады.

26 мар 2023 в 02:12

Вьетнамская кухня - в среднем вообще не острая.
Муйне не рассматривали - и зря, там в-основном все и зимуют и там хорошо.
Но в целом, конечно, по сравнению с Таем и другими странами ЮВА там заметно, что у власти коммунисты...

25 мар 2023 в 11:23

И действительно хорошо, что свалили и не позорите больше россиян перед вьетнамцами.

Гость
25 мар 2023 в 11:06

Представляю КАК она там своему мужу мозг вынесла. Мужик, беги от нее. Послушай доброго совета.

25 мар 2023 в 16:19

Ее на гисметео забанили???

Гость
25 мар 2023 в 10:59

Неприятная какая дама.

25 мар 2023 в 15:40

Очередная выдуманная журналистом статья. Взял за основу басни из интернета и вваливает нам за здорово живешь.

Гость
25 мар 2023 в 11:33

Сразу видно блогерша, вместо фото Вьетнама, своих навыставляла. Они что могут быть кому то интересны? Ни мужа, ни ребенка, ни Вьетнама. Сразу видно эгоистка. Такой везде плохо.

25 мар 2023 в 10:47

Была во Вьетнаме один раз, как туристка. В январе. Фантьет (Муйне). Погода была отличная, купались, загорали. Всё понравилось. Отель был всего-навсего 3* (Грин Хилл), но все прилично, чисто, большой бассейн, можете посмотреть. Завтраки. Ни разу не столкнулась с грубостью или ещё чем-то неприятным со стороны вьетнамцев. Улыбчивые, внимательные, вежливые. И продавцы, и обслуга в отеле. Экскурсии интересные, недорогие, и сувениры - обалденные, у меня их целая полка в шкафу. Оформила альбом. И масса фотографий. Очень приятные воспоминания. Идешь так по этой длиннющей улице, фотографируешь все подряд, потом присядешь в открытое кафе, закажешь кофе, мороженое, фруктовую тарелку, сидишь, вокруг смотришь. Здорово.

25 мар 2023 в 12:35

утомленные дождем "понаехали" разочавались во вьетнамском комфорте и свалили. Это о чем? Ответка от потребительского отношения к жизни

Гость
25 мар 2023 в 10:46

Какой неприятный, нечитаемый
текст. Увольте автора.

25 мар 2023 в 11:29

Она точно была во Вьетнаме?
Отличное место, несколько раз отдыхать ездил туда!
Люди прекрасные, многие знают Русский язык.
Кухня разнообразная, есть Русские рестораны, где можно поесть борщ и пельмени.
Много фруктов и прекрасная природа!
Зимой начинается сезон дождей, примерно с декабря. Но видимо ей было лень посмотреть погоду в интернете!

Гость
25 мар 2023 в 11:13

Какой то бред написали. Были во Вьетнаме. На двоих за две недели потратили 600 долларов, ни в чем себе не отказывая. Кухня шикарная, не острая если не попросишь, морепродуктов множество. Суп Фо - один из наших фаворитов. Еда/алкоголь дешевле, чем в Тайланде точно. Грущу, что сейчас во Вьетнам не просто добраться.

25 мар 2023 в 11:35

Она точно во Вьетнаме была?

Гость
25 мар 2023 в 11:00

Вьетнам это не ваша страна. Интересно, где вы нашли такую температуру +14, в Дананге или Нячанге? Таиланд конечно имеет ряд преимуществ, но только из-за своего географического положения, в Сиамском заливе зимой нет таких волн на море как во Вьетнаме. Люди во Вьетнаме проще, менталитет чем-то схож с нашим.

25 мар 2023 в 13:31

БЫЛ НА ФАНТЬЕТЕ ПАРУ РАЗ, ЭКСКУРСИИ НА ВИНПЁРЛ И В ДАЛАТ, ТАК ЧТО НЕ СОГЛАШУСЬ С ТЁТЕЙ, А ЧТО ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ ПОКАЗАЛА - ЗАЧЁТ, ОЦЕНИЛ…

Гость
25 мар 2023 в 10:56

Одежда, макияж, взгляд ... постаревшая Лола

Дискредитатор
25 мар 2023 в 11:03

Слишком пафосная автор, от этого и все беды. Попроще надо быть. И по трудолюбивей, могли все узнать ещё до поездки в страну.

Гость
25 мар 2023 в 11:09

Чушь полная! До всего этого отдыхали там каждый год. Ничего из написанного не соответствует действительности. А за месяц прожрать 200 000? Ну как говорится " с дуру можно и орган сломать"

25 мар 2023 в 17:23

Чем занимается героиня по работе? На айтишника она мало похожа.....или сейчас бровисты работают тоже удаленно?

25 мар 2023 в 17:21

Про дорогую еду- не верю. Ехать во Вьетнам в сезон дождей и возмущаться погодой- это уровень. И , наконец, леопардовый купальник это наше все