Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать
Главная проблема Крыма осталась нерешенной: сколько стоит отдых на полуострове и стоит ли туда ехать

24 мар 2023 в 10:34

смешно!! как будто ни в чём не бывало)))

24 мар 2023 в 10:59

Ну в принципе есть же люди, которым в жизни не хватает адреналина. Пусть едут, нам их что ли удерживать

24 мар 2023 в 10:35

очень активный отдых с элементами экшена будет, судя по сводкам

24 мар 2023 в 09:18

"Из Сибири, например, в Крым вообще на поезде ехать трое суток. То есть путь туда-обратно съест почти неделю."(с)

В "лихие 90е" девять лет подряд ездили к теткам матери в Армянск. Брат прибаливал, полезно ему было. Мать тогда не очень любила самолеты и было в 2 раза дешевле на поезде. Выкупали купе и пилили 4 дня.
Моря там по факту нет. Но воздух хороший. А уж фрукты-овощи...На наши деньги все копейки стоило. У теток почти заброшенный был почти на 6 соток, там черешня, яблоки, абрикосы всё гнило ведрами.
Клубника в мае. Помидоры по килограмму. Вот реально берешь помидорину и съедаешь --- считай наелся.

Потом с введением гривны стало дороже, а у нас наступила "стабильность", брат подрос. Не до поездок на лето стало. Но было хорошо там. Тихо, спокойно, все друг друга знали, преступности 0.

Сейчас даже страшно представить во что превратился этот милый городок. Родня оттуда свалила остававшаяся.

Гость
24 мар 2023 в 09:33

На кой черт ехать отдыхать в прифронтовой регион?

24 мар 2023 в 09:35

"Главная проблема Крыма осталась нерешённой"
Эту проблему пообещали решить до конца лета. Причём пообещали люди, которые пока свои предыдущие обещания исполняли. Так что, через пару лет в Крыму будет всё нормально!

24 мар 2023 в 09:18

куда ехать то? чтобы на голову что-нибудь прилетело. А к лету обещают еще "жарче".

24 мар 2023 в 10:00

Моркву и кагтоплю надыть содить, а не по куогтам шляться...

24 мар 2023 в 11:57

Судя по тому, что наши туристы предпочитают Крыму Турцию после землятресения, веры в надёжность окопов на песке мало.

Гость
24 мар 2023 в 09:10

Про цены только не надо лапши. В прошлом году был в Крыму по работе - цены на всё процентов на 30 выше новосибирских. Местные говорят, что даже москвичи офигивают.

Король Сигизмунд ll
24 мар 2023 в 09:47

даже если бы мне предложили деньги за отдых в Крыму, принципиально туда не поехал бы.

24 мар 2023 в 09:15

Вы это серьёзно?))))

Гость
24 мар 2023 в 09:03

Ну да, самое время, когда в Севастополе взрываются дроны и вылетают стекла в окнах)

Гость
24 мар 2023 в 10:08

Его как раз летом будут освобождать

Гость
24 мар 2023 в 09:29

Пойду на майские праздники на Митинг против узурпации власти. 8 лет и точка, какие 20+?? У нас что диктатура или монархия?

Гость
24 мар 2023 в 09:36

ехать не стоит.
сколько стоит не важно.

Гость
24 мар 2023 в 10:54

"В мае в Крыму ожидают туристов."
В мае туда собирается ВСУ либо на Донбасс.

Гость
24 мар 2023 в 09:55

ну кто бы громче всех кричал Крым Наш?
кушайте

Гость
24 мар 2023 в 09:08

Ах-ха. Главная проблема Крыма совсем не та.

Гость
24 мар 2023 в 10:28

Езжайте, трудотерапия - самое полезное для здоровья, в Ишуни и Заречном окопы копать надо 24/7.

Гость
24 мар 2023 в 09:21

"Туристов в Крыму стало меньше не из-за возможных диверсий, а потому что стало сложно добираться"

угу... ну и окопы на пляже ещё смущают немножко...

Гость
24 мар 2023 в 09:03

Летом можно в Крым съездить отдохнуть, потом на Работу идти, там Недалеко.

Гость
24 мар 2023 в 09:03

Самое время ехать.

Гость
24 мар 2023 в 09:52

непонятно, для кого эти байки.... там хлопки один за другим..... строят укрепления на пляжах..... а мост разве починили ?

Гость
24 мар 2023 в 09:15

угу... так душевно было... по домашнему...

24 мар 2023 в 12:01

Даже если дорога через Сочи будет не дорогой то в этом году не поехал бы. Просто не хочу рисковать, нет уверенности в безопасности полуострова.

Гость
24 мар 2023 в 09:53

Это статья из разряда черного юмора? Какой "отдых" в Крыму сейчас, ребята?
Это ж прифронтовая зона, там уже сейчас все горит и взрывается. А к моменту вашего вылета(отпуск ведь обычно заранее планируют) ситуация может еще усугубиться. А в Мариуполе отдохнуть не хотите? Тоже море есть. Бойцы ЧВК Вагнера со специфическим бэкграундом будут особенно рады женщинам в купальниках на пляже и отнесутся к ним с особым гостеприимством))

Гость
24 мар 2023 в 10:15

Для Сибири Крым и вообще наше Черноморское побережье - сомнительная доступность отдыха - билет из Красноярска до Симферополя и обратно на 2-х обошелся почти в 60 000 два года назад, сейчас смотрю билеты показывает уже 68 000 с ржд ситуация не лучше 54 000 за купе, добавим стоимость гостевого дома даже минималку 1 500 - на две недели - 21 000 (хотя я таких цен не находила или до моря еще с тремя пересадками ехать, или номер больше на курятник похожий в Адлере размером с собачью будку), плюс питание - минимум 14 000 (скромненько без излишеств - готовим сами на кухне, потому что на 1000 в кафешках на юге не поешь вдвоем), плюс хотя бы пару экскурсий - 10 000. Набегает очень бюджетный и скромный отдых - более 100 тысяч.
Очень люблю Черное море - но оно с каждым годом становится все более недостижимо в финансовом плане для жителей Сибири, почему нет реально действующих программ субсидирования билетов? Все кричат Крым наш, а толку то если виз Сиба, Красноярска и Иркутска там было максимум 20% от населения и то большая часть в Советское время.

Гость
24 мар 2023 в 12:47

Кто в своём уме поедет "отдыхать" в зону боевых действий

Гость
24 мар 2023 в 09:07

То мост взорвут, то дроны бомбят, то аэродром на воздух взлетает!🤬 Стоит ли туда ехать?!🤦‍♀️ Стоит, если вам адреналина не хватает, или у вас есть машина времени, которая может отвезти в 2021 год 💁‍♀️

Гость
24 мар 2023 в 09:39

лена путина: кто никогда не был, возможно поедет, кто был - нет, никогда, спасибо.

Гость
24 мар 2023 в 11:03

Отель без звезд называется ночлежкой для быдла.

Андрей
24 мар 2023 в 12:30

Нам такие цены не нужны! Цена на отыдх в Сочи и в Крыму должна быть в два раза ниже, чем в солнечном тайланде! Не буду спонсировать эту власть!

Гость
24 мар 2023 в 09:55

сажень в кустах:
судя по опросу, аж 12% планируют туризм, а внутренний 6%..
и это благодаря развитию внутреннего туризма?!

Гость
24 мар 2023 в 10:26

В Гаагский международный суд на беспредел в Новосибирске и НСО и на геноцид на Украине до сих пор так никто и не подал.

Гость
24 мар 2023 в 10:12

"Наши туристы мало чего боятся" - или очень смелые или...?

Гость
24 мар 2023 в 10:35

Если мы летим с тобой на банане - значит, прямо по курсу "Адмирал Эссен".

24 мар 2023 в 20:02

"Туристический бизнеса Крыма получит 2 млрд рублей из федерального бюджета с мая по август при условии сохранения рабочих мест, выплаты в размере МРОТ на 4 месяца коснутся 30 тысяч сотрудников, сообщил глава республики"© Сергей Аксенов.

Гость
24 мар 2023 в 09:28

А можно на пмж ато сюда прадеда сослали сколько наш род ещё в ссылке будет

Гость
24 мар 2023 в 09:50

Кто подаст иск в Гаагский суд на произвол и беспредел в Новосибирске, НСО и геноцид на Украине? Чтобы международное сообщество избавило Россию, Новосибирск и область от произвола и лицемерия.

Гость
24 мар 2023 в 09:05

Мы, рабы, работаем на майские.

Гость
24 мар 2023 в 09:33

Небожители полетят и в Крым, и в Рым.

Гость
24 мар 2023 в 09:44

лена путина: жаль, что майские такие короткие, я имею ввиду "разрозненные" дни отдыха. май в сибири это прекрасная погода, выезды на природу, у кого дача (завидую!) на дачу!!!

Гость
24 мар 2023 в 10:04

По мне лучше не куда не летать я лично буду на даче наслаждаться тем более купил хороший квадрик !

Гость
24 мар 2023 в 10:06

До сих пор в международный Гаагский суд на беспредел в России, НСО и Новосибирске, а так же геноцид на Украине так никто и не подал. Когда уже начнут подавать иски?

шон
24 мар 2023 в 10:13

спокойно☝️ спрашиваешь интуицию СПОКОЙНО☝️ получаешь ответ и отправляешься в путь! либо нет... всё.

Гость
24 мар 2023 в 10:39

Крым это татары и понаехавшие.

Гость
24 мар 2023 в 11:19

Растащили плиты все со взлётной полосы - это не только Северный. До этого Багерово было, откуда бомберы на ядерные испытания взлетали.

Гость
24 мар 2023 в 11:21

Дикий пляж в Евпатории рекомендую.

Гость
24 мар 2023 в 11:46

В Крыму даже куры летают. Не только гуси - лебеди.