Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации «Ни дети, ни взрослые в этом аду находиться не должны»: мама умершей в НИИ Горбачевой сибирячки — об условиях больницы
«Ни дети, ни взрослые в этом аду находиться не должны»: мама умершей в НИИ Горбачевой сибирячки — об условиях больницы

18 мар 2023 в 10:58

В Новосибирскую областную больницу постельное бельё закупили родительское сообщество НООО СССР и кухню оборудовали и не только. На пожертвования неравнодушных сибиряков. Потому что мы сами когда-то прошли этот путь со своими детьми и хотим, чтобы дети и родители находились в человеческих условиях.

18 мар 2023 в 11:13

Родителям, родным соболезнования и сил пережить такое горе.

Гость
20 мар 2023 в 02:31

В Москве в некоторых аналогичных больницах, не лучше к сожалению... Я например вообще считаю, что для онкобольных деток нужно создать условия, чтоб было минимум стресса, ведь от психического состояния зависит очень много!!! Уже давно нужно расширять такие больницы, чтоб палаты были одноместные! То есть мама и ребенок! Ребёнку нужен спокойный сон! И родителю тоже нужно быть полным сил, чтоб поддерживать и помогать!!!

20 мар 2023 в 12:24

Зачем они доверились геноцидной системе ВОЗ? Не хотели разбираться?? Были же сомнения что что то не так... почитайте Джейн Плант - очень важная книга профессора геохимика.

Гость
20 мар 2023 в 16:36

Соболезнования родителям Маши😥😥😥😥
Почему в такой богатой стране дюди которые выбрали себе профессию врач - такие чёрствые???
На месте этой несчастной матери может оказаться любой.
Нельзя так оставлять эту безнаказанность.Надо бить в колокола по всем инстанциям.Пусть накажут должностных лиц и персонал.
Что бы навели порядок в этой богадельне.

Гость
29 мар 2023 в 23:58

Надо было задуматься в Новосибирске ещё ,когда врачи погруснели и когда задавали вопрос, знаете ли вы ,что это смертельный диагноз .Легче уже никому не будет от того ,что здесь описано.В нашей стране много несправедливости.