Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Осколки падают на наши крыши»: над Белгородом сбили три ракеты
«Осколки падают на наши крыши»: над Белгородом сбили три ракеты

15 мар 2023 в 06:21

Почувствуйте себя братским народом?

Гость
15 мар 2023 в 07:14

Нет причин для беспокойства! Всё это происходит по плану в строгом соответствии с графиком! Сам Солнцеликий Кругляш сказал!

Гость
15 мар 2023 в 07:53

погодите! у нас же стабильность - какие ещё ракеты???

15 мар 2023 в 13:36

от куда и куда летели можно уточнить?!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мар 2023 в 06:53

как думаете, больше года назад падали ракеты в этой области? кто виноват в том что сейчас происходит? кремлеботы, прошу воздержаться от комментариев, интересует мнение обычных людей

Гость
15 мар 2023 в 08:31

Ну и заварил несменяемый "кашу"!

Гость
15 мар 2023 в 07:27

будет и хуже. Плюсуйте меня, я пророк !

15 мар 2023 в 08:13

ну выехали и дальше то что?) а ведь такой красивый город.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мар 2023 в 07:15

как думаете, в чем причина происходящего в этой новости ? как давно это началось?

Гость
15 мар 2023 в 06:16

А шо за ракеты? Шо случилось??

Гость
15 мар 2023 в 07:01

Осколки не ракеты. Спасибо путину!

Гость
15 мар 2023 в 05:42

Мужчинам (кроме тех у кого,есть "возможности",сотрудников полиции и сотрудников государственной думы) готовиться к получению повестки на военные "сборы"?

Гость
15 мар 2023 в 06:02

А не буди лихо пока лихо тихо.

15 мар 2023 в 06:22

Диверсия

Гость
15 мар 2023 в 08:07

запускают и сбивают, учения? ничего не понятно.

Гость
15 мар 2023 в 08:17

а вы думаете на украинские дома обломки не падают

Гость
15 мар 2023 в 07:05

началось! потом скажут глупцы: глупые были, вот и остались в этой стране

Гость
15 мар 2023 в 05:27

Вчера мне внезапно стало вас жалко. Будто все сограждане разом на голову ниже стали, ссутулились и сделали жалостливый взгляд как кот из Шрека.

Это нехороший знак. Я обычно предчувствую события за несколько дней, до того как они произойдут. Хотя сейчас эти предчувствия не всегда точны. Так что же с вами случится, раз мне стало вас так жалко?

Гость
15 мар 2023 в 09:58

Учения?

Гость
15 мар 2023 в 11:51

Если русский человек скажет, что он не любит Россию, не верьте ему. Он не русский". (Ф. Достоевский)

Гость
15 мар 2023 в 11:19

Кинжалы развалились при взлете?

Гость
15 мар 2023 в 11:39

Ничего страшного, это кинжалы развалились на взлете. Бывает.

Гость
15 мар 2023 в 13:32

В Белгороде и области это почти каждый день

Гость
15 мар 2023 в 14:05

А что случилось?

Гость
15 мар 2023 в 14:27

нас путин ведет . а он не дурак !

Гость
15 мар 2023 в 08:45

Вот твари!

Гость
15 мар 2023 в 07:55

Вот теперь раздуют статью новости века, в Донбасе 10 раз за день такое происходит и ничего

Гость
15 мар 2023 в 08:08

Нытики начали жаловаться, ещё и компенсации будут просить за ущерб

Гость
15 мар 2023 в 07:44

Ну сейчас раздуют тему осколочек упал стекло на машине повредил, в Донбасе люди в руинах живут и ничего, а тут сопли развели

15 мар 2023 в 11:25

Не верю своим глазам!
НГС взял и написал об очередном военном преступлении украинских боевиков!
К сожалению, такие попытки воевать с мирными жителями происходят постоянно и это вовсе не удивительно, ведь еще в 2014 году власть на Украине кровавым путём захватил откровенно антинародный и террористический режим, который сейчас находится в истерике из-за своего приближающегося конца.