Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вскидывают волосы и поют: новосибирский фотограф снял праздник в горном селении Ирана — смотрим фото
Вскидывают волосы и поют: новосибирский фотограф снял праздник в горном селении Ирана — смотрим фото

14 мар 2023 в 22:01

"...праздновали свадьбу, которая была почти 1000 лет назад..." - сами то поняли чё написали?...))))

14 мар 2023 в 17:39

ну вот наконец-то! Славон, достойно! а то всякий бред всегда фотал

Гость
14 мар 2023 в 17:24

Ну и дикий же народ! Дети гор! Восхищались кавказские туристы глядя на отца Федора на горе царицы Тамары.
Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.......

Гость
14 мар 2023 в 19:36

Хотелось бы отметить свадьбу вождя с гимнасткой. Все таки у нас страна с традиционными ценностями. 86% глубинного народа вскидывали бы волосы и пели песни.

14 мар 2023 в 21:02

Шикарные фото!

Гость
14 мар 2023 в 17:24

Иран стоит, под, Санкциями ! А посыпалась американская мечта -- мыльный пузырь, лопнул)

Гость
14 мар 2023 в 17:16

хорошо там будет, когда от аятолл избавятся

Гость
14 мар 2023 в 17:25

И тут шаровары. Но это теперь шаровары друзей, которые делают герани, чтобы мы ими закидывали бывших родственников и друзей. Вот такой расклад нынче.

Гость
14 мар 2023 в 17:15

тема, хорошая 👍
но, молчат за крах банковской системы сша,ё.. посыпалась экономика: хотя любили пиарить как хорош там (на нгсу

Бабучок
14 мар 2023 в 17:14

Нам про Иран зачем знать? напомню, это новосибирский сайт

Гость
14 мар 2023 в 18:53

Иранцы наши настоящие друзья

Гость
14 мар 2023 в 17:22

ё, ... америку😁трясёт и лихорадит кризис тут молчок)😁😁😁 видимо не, удобная правда😁😁

Гость
14 мар 2023 в 17:19

о чём угодно вещает нгс-но не омэрике с рухнувшими банками

Гость
14 мар 2023 в 17:21

Странно,.. молчат за крах банкОв в(сша
,,это же воровство там и растрата народных денег вкладов,....

Гость
14 мар 2023 в 17:27

даёшь новости и кризис в амэрике..начинающий, ...за крах банков За истерику вкладчиков, и штурмы дверей,..банков отнаснескроешь ни чего

Гость
14 мар 2023 в 17:31

Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
15 мар 2023 в 00:14

Город без карыт! Учитесь как можно жить

Гость
15 мар 2023 в 01:32

Тема наледи и очистки лестниц после снегопада не раскрыта. Минус.

Гость
15 мар 2023 в 10:57

мусульнаско- чеченский какой то .... нечо хорошего .

Гость
15 мар 2023 в 11:18

Ужас, какая некомфортная там жизнь должна быть. Что там с канализацией и водоснабжением, вообще? И отоплением? И как они еду себе добывают?

14 мар 2023 в 17:43

Спасибо НГС. Пишите побольше именно таких репортажей! 👍
А то новости и картинки с Западного мирка уже порядком обрыдли 🤮

Гость
14 мар 2023 в 17:29

Ваха. Не ну прикольно же...Будем ездить по древней Персии...

Гость
14 мар 2023 в 17:16

смумрик, а что на это ответишь...
НВФ "ЧЖВ" заявили: "Если прекратят выдачу талонов на бесплатное питание - мы сожжём тн "сша".
ты же вроде как хрюкал тут, что талоны в сша - это чуть ли не апологет их финансовой стабильности?