Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

14 мар 2023 в 19:24

А вот Сейм Литвы признал ЧВК "Вагнер" террористической организацией... Теперь их посадят, сейм?

Гость
14 мар 2023 в 19:26

Повангуем. Сначала зайдет армия КНДР, северной Кореи. 10-15 миллионов бойцов. До кра.сноярска. китайскаЯ 300 миллионов, скажет ай яй яй. Так нельзя
Надо защищать северного соседа. И, как водится среди друзей - защитит. Может защитить до Урала. Как пойдет.

Гость
14 мар 2023 в 19:27

Баба родит быстрее, чем мо Бахмут родит.

Гость
14 мар 2023 в 19:30

15 миллионов армия КНДР
300 миллионов армия Китая. Привет путиноидам
Будет весело.

Гость
14 мар 2023 в 19:32

Пора и за олигархов взяться ,они ещё хуже...

Гость
14 мар 2023 в 19:39

Если весь этот предмет дискредитации вылазерами или нейтронными пучками - то и вопрос сам собой отпадёт. Бидон ты бидон.

14 мар 2023 в 19:40

Из истории человеческого общества мы хорошо знаем, какой расцвет империй следует после того, когда империи массово издают крутые законы.

14 мар 2023 в 19:45

И для чего все это нужно?Какой в этом смысл?Хоть миллион лет давайте,какая разница?!

14 мар 2023 в 19:46

Ну и правильно, а то некоторые языком – как помелом метут. За базар отвечать надо…

14 мар 2023 в 19:50

это реально какая то антинародная власть. она себе всё разрешила, в отношении себя всё засекретила, своим детям/внукам никаких повесток не приходит, остальным всё запретила, даже право на мнение. Когда Медведева журналист в твиттере спросил почему его сын идет в единую россию а не в окопы, тот его просто забанил, а потом у журналиста начались неприятности.

Гость
14 мар 2023 в 19:51

Ну, за Первую армию мира, с володиным главнокомандующим!

Гость
14 мар 2023 в 19:57

Ещё не начинали - но уже обчишкались. Бывает такое.

Гость
14 мар 2023 в 20:00

А тут, такой Путин на белом коне, жеребце. В бурке. В папахе с красной полосой. А за ним, строчит фсбовые, росгваржоаые. И, Анка пулемётчика, в количестве 2-4 штуки.

14 мар 2023 в 20:01

Вопрос редакции: вы всем коллективом действительно поддерживаете ту финансово-экономическую политику, которую проводят Минифин и Центробанк? Ответьте на странице сайта.
Если, конечно, у вас (коллектива) есть собственное мнение на этот счёт.
Если промолчите, я могу в своём блоге отметить это?

Гость
14 мар 2023 в 20:01

Правда страшная вещь. Для некоторых.

14 мар 2023 в 20:03

Что то скромничают, надо сразу за сведения порочащие советский строй.

Гость
14 мар 2023 в 20:07

Запад нам вдует.

14 мар 2023 в 20:11

Пробито ДНО!!!

" Наказание негодяям грозит суровое — до 15 лет лишения свободы" . Хорошо прозвучало от володиного вячеслава. Делов осталось - обозначить негодяев.

14 мар 2023 в 20:19

Все новости про сво уже вызывают истерический ржач

14 мар 2023 в 20:32

А то что сыновья и внуки законодумцев не поехали ТУДА - разве это не дискредитация????

Гость
14 мар 2023 в 20:43

Давайте и за мыслепреступления тоже уже наказывать? Ну сколько можно это терпеть! Ну очевидно же, о чём пол страны думает!

14 мар 2023 в 20:49

Полезли грибы навального в комментах как после дождя.

Гость
14 мар 2023 в 20:51

Дети высших сидят в штабе, не гоже им в окопе с пластиковым броником....

Гость
14 мар 2023 в 22:05

Сталин отдыхает

14 мар 2023 в 22:12

Скоро армии не будет и некого будет дескридитировать..

14 мар 2023 в 22:15

ДажИ читать статью низя терь не то чтобы что то писать 🤦‍♀️
Строили строили и наконец то построили

14 мар 2023 в 22:25

Аааа заметно что исчезли новости об СВО. Новости это дискредитация или нет?
Конечно для получения информации, кроме госуд.каналов ТВ, есть альтернативные источники. Что с ними делать намерены?

Гость
14 мар 2023 в 22:26

трус и лжец боится правды. честный и смелый не боится ни правды, ни лжи...

Гость
14 мар 2023 в 22:46

Мари
«Свобода поначалу кажется хорошим обменным товаром. Сначала её меняют на еду, потом на то, чтобы всегда было не хуже, чем сейчас (стабильность), потом на безопасность, только потом-потом оказывается, что уже нет ни стабильности, ни безопасности, ни еды, ни свободы.» В. Войнович

14 мар 2023 в 22:52

Эрих Мария Ремарк

14 мар 2023 в 22:54

Любуюсь в окно на небо. Стараюсь не опускать взгляд на землю

14 мар 2023 в 22:56

Молчание ягнят.
Овцы безумно боялись волков. Но ел их пастух.

Гость
14 мар 2023 в 22:58

Если бы граждане получали бы полную информацию об спецоперации ,то не было б этих годаний и пустых разговоров....

14 мар 2023 в 23:00

Ааа пенсионерам в это случае льготы будут?

15 мар 2023 в 00:44

Что за репутация так боится дискредитации?

15 мар 2023 в 03:30

Что общего у россиян и американцев? И те и другие больше всего интересуются тем, что происходит в Америке...

15 мар 2023 в 06:42

Неужели накажут Шойгу, Конашенкова и Путина?

Гость
15 мар 2023 в 10:41

Хероев не трож

Гость
15 мар 2023 в 10:50

Наказание негодяям грозит суровое — до 15 лет лишения свободы, — написал у себя в телегам-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя принятый законопроект.

Критерии негодяев?

Гость
15 мар 2023 в 10:58

А про ВС СССР писать можно?

15 мар 2023 в 11:03

Евгений Пригожин отжигает про прибалтийских наёмников:
«Литва является микро-государством, и мнение литовских парламентариев вряд ли может повлиять даже на жителей соседних с ней государств — Латвии и Эстонии. Безусловно, на работу ЧВК «Вагнер» это также никак не повлияет.
Наемники из стран Балтии достаточно часто встречаются. Однако, как я уже и говорил, норвежцы, финны и шведы, которые воюют, в том числе, против нас, как правило, — это достойные профессиональные бойцы.
Латыши, эстонцы и литовцы — обычно либо это хозяйственные должности, либо так называемые военные туристы, которые ведут себя крайне трусливо. Часто попадаются случаи, когда они бросают своих товарищей и разбегаются в разные стороны. Их речь мы зачастую слышим в перехватах переговоров.
Одним словом, можно сказать, что бойцы, воюющие на стороне ВСУ из стран Балтии, — редкие трусы». 🔥😁

15 мар 2023 в 11:04

Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил,
«Каждый украинец, который сейчас находится на поле боя, погибнет, будет ранен или пленен в ближайшие месяцы. Речь идет о сотнях тысяч человек. Такова их судьба.
У украинских подразделений не получится вклиниться в мощные оборонительные рубежи российских войск, и ВСУ понесут «ужасающие потери» при наступательных действиях.
Поражение Киева будет очевидным уже этим летом с исчерпанием боеприпасов и потерями в живой силе.
------
Весьма приятный прогноз! 😁

15 мар 2023 в 11:04

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин сегодня заявил,
"Вооруженные силы Украины за месяц боев за Артемовск потеряли до 11 тысяч человек убитыми" 👏

15 мар 2023 в 11:05

Ужесточение наказания за враньё и дискредитацию участников спецоперации ожидалось уже давно и я рад, что это наконец происходит 👍👏
Надеюсь, что сейчас удастся приткнуть крикливое и ничего не значащее 7-9%-ное меньшинство антироссийски настроенного населения, вместе с отдельными оставшимися либеральными СМИ 😏

Кстати, а почему НГС совсем не упомянули о штрафах?
А ведь это наверняка будет основной мерой борьбы и запросто может коснуться и некоторых местных фигурантов 👍😏
Размеры штрафов:
- для физлиц от 30 000 до 50 000 руб.,
- для должностных лиц – от 100 000 до 200 000 руб.,
- для юрлиц – от 300 000 до 500 000 руб.

15 мар 2023 в 11:05

Странный акцент материала о повестках в военкоматы.
Как будто редакция осуждает актуализацию воинского учёта и пытается воспрепятствовать работе гос. учреждений! 😠

15 мар 2023 в 11:10

Хороший был день.
Несмотря на всю помощь "цивилизованного" мирка, украинское воинство не демонстрирует никаких успехов. Провалы боевиков зияют буквально везде и во всём 😁
Подробностей к сожалению написать не могу из-за ограничений местного модерирования, но новостей благоприятных России просто море! 👍
(и кто желает, без труда их найдёт на не цензурируемых ресурсах)

Гость
15 мар 2023 в 13:43

Подскажите, если кто-то пишет про фюрера, а я представляю в это время в голове совсем другого человека, то подпадает ли это по статью нового закона?

Гость
15 мар 2023 в 13:48

Такой закон может перегрузить судебную систему, своего рода дос атака, когда слишком много обращений и надо реагировать. Как с этим будут бороться, хватить ли бумаги, места на серверах, сотрудников, чтобы это все успеть фиксировать?

Гость
15 мар 2023 в 14:02

Повезло Оруэллу, что он родился давно и не в этой стране. Пятнашку бы получил сразу, а потом накидали бы ему как оскроносному Лехе.