Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

14 мар 2023 в 18:04

Уж обнесли бы все колючей проволокой и сделали единый концлагерь. Вон батька Лукашенко высшую меру за измену родине назначил.

Гость
14 мар 2023 в 18:04

Всех на ремни, всех поголовно! Люблю начальников! Спасибо великие!

Гость
14 мар 2023 в 18:05

Ну так что, НГС? по прежнему будете кропать свои статейки в стиле "полный тезка сделал то-то и то-то"?. Вы не только бесстрашные, но и богатые, судя по всему.

Гость
14 мар 2023 в 18:05

Это сколько же потом нормальным думам все отменять придется.

Гость
14 мар 2023 в 18:07

За дискредитацию президента еще срок пора давать . А то пишут тут всякие

жесткий
14 мар 2023 в 18:08

Ну теперь точно победим.

Гость
14 мар 2023 в 18:09

Все с вашего позволения.

Гость
14 мар 2023 в 18:09

Скоро этому беспределу будет конец! Народ просыпается уже

14 мар 2023 в 18:12

Кто там говорил что не 37й год?

Гость
14 мар 2023 в 18:13

ЯКУТСКИЙ
Вам все грозили, что не дай бог вернутся 90е. А вернулся 37й год.
Запуганное общество разделяется на "поддерживающих" и низший класс, ущемленный во всех правах "не поддерживающих". Между ними - пропасть. В руках у "поддерживающих" появился мощнейший инструмент доносов. Пишут доносы на всех, на соседа, на 8 летнюю одноклассницу дочери, на пост в интернете. Причем, не важно, есть ли реально "дискредитация". Главное это определить, к какому классу относится человек. Если он написал *** ***** (именно 8 звездочек!), значит он "не поддерживающий", значит он должен сесть.
Нет ни одного закона, который запрещает писать 8 звездочек. Но теперь это не важно!
Хотите жить в таком обществе? Я вам не завидую. Завтра это все легко может обернуться против вас.

Гость
14 мар 2023 в 18:13

Какие еще "фэйки"? Русский язык что-ли забыли?

Гость
14 мар 2023 в 18:14

Пригожин следующим президентом будет. Там Сталин, в сравнении с ним, кавайным котичком покажется.

Гость
14 мар 2023 в 18:15

Одни 15 рублевки радуются... И за ними придут.

Гость
14 мар 2023 в 18:16

А когда на росии дороги сделают? А то живут по колено в нечистотах, а гордости...

Уже как за убийство в отягчающем составе ч.2 105 УКРФ. От 8 до 20.
[SARCASM BEGIN]
А вообще, раз пошла такая пьянка, предлагаю ввести новую систему исчисления для уголовных сроков: один срок за ди-цию = 1 срок за убийство. Сейчас ужесточили с 5 до 15, значит три срока. Для простоты подсчетов, а также в соответствии с системой новояза, а не то что вы подумали.
-Тебе сколько дали за репост?
- 3 срока.
- а мне 2.
Вот, и все довольны (ну почти) и бабушки спят спокойно.
Хлопки же, а не взрывы.
[SARCASM END]

14 мар 2023 в 18:19

"Поправки приравняли к военнослужащим добровольцев и бывших ...." Окончание исправить бы надо.

Гость
14 мар 2023 в 18:20

Конашенков - он фейкомётит, рекламирует - или дискредитирует?

Гость
14 мар 2023 в 18:22

Сигнал обществу подан. Лучше грабьте и убивайте, чем ругать бардак и бездарных генералов.

Гость
14 мар 2023 в 18:23

Полно же видео с пресс-конференций пленного российского воинства, до полковников включительно - так что, не знать и не видеть?

Гость
14 мар 2023 в 18:24

Народ как стадо баранов, с радостным блеянием бежит к сталинизму/путинизму.

Гость
14 мар 2023 в 18:25

партизан накличут

14 мар 2023 в 18:26

Да все всё поняли давно. Дальше-то что?

Гость
14 мар 2023 в 18:28

Об армии либо хорошо, либо никак - как о покойнике.

Гость
14 мар 2023 в 18:30

И в Украине обосрутся, и на россии всех нагнут, перетравят, пересадят. Гойда.

Гость
14 мар 2023 в 18:32

Предлагаю госпоже Терешковой срочно, по многочисленным просьбам россиян, обнулить все законы и ввести судебные тройки, с правом расстрела на месте. Хотя по моему что то такое уже было?

Гость
14 мар 2023 в 18:33

Валерий Залужный генерала снял. Не тянет генерал Генерал застрелился . Украина это не скрывает, и сообщает всему свету. Где на россии такое?

Гость
14 мар 2023 в 18:35

"Коммунисты" активно помогают режиму закручивать гайки и переходить к репрессиям. История их ничему не учит. Не помнят они как настоящие коммунисты поступили с союзниками по революции. Не обратили внимание на то, что граждан СССР приравняли к экстремистам. После зачистки реальной оппозиции врагом номер один станет партия с заявленной левой революционной идеологией. И когда возьмутся за коммунистов, уже нельзя будет ничего сделать, потому что сами коммунисты помогли перекрывать все законные способы отстаивания прав.
Как говорится, не рой другому яму (с)

Гость
14 мар 2023 в 18:42

Россия никогда не жила без Гулага. Нужны бесправные люди. Ну как вас всех сделать бесправными и употребить по назначению . Ну не пенсию же вам повышать?

Гость
14 мар 2023 в 18:49

Несокрушимая! И легендарная! Это старая песня была такая.

Гость
14 мар 2023 в 18:50

Вагнеровцы уже фсе, появились пустые свободные железные койки, и сразу новый бизнес план властей подоспел. Все о народе думают.

14 мар 2023 в 18:53

Скажите пожалуйста! А зебру...зебру ещё можно "зеброй" называть?

Гость
14 мар 2023 в 18:54

За дискредитацию конституции и свободы слова никого не накажут?

1959
14 мар 2023 в 18:56

детям до 5 и пенсионерам после 85 можно говорить сколько угодно и о чём угодно

Гость
14 мар 2023 в 18:58

Почитал комменты ,сколько еще в России дерьма.

Гость
14 мар 2023 в 18:59

Давайте начистоту. Если вы жители Сибири, то скорее всего кто-то из ваших родственников чего-то сделал и сказал не то, в той российской империи или свободном СССР. И многим уже понравилось так жить, есть плюсы такой жизни, ведь да? Это чеченцы как говорит Кадыров никогда не забудут и не простят Сталина за депортацию и вернулись домой. Вот и разница менталитетов.

14 мар 2023 в 19:05

Лес валить ? Да где же столько лесу набрать то ? Китай уже все выпилил .

Гость
14 мар 2023 в 19:12

Во всём Запад виноват. Слишком уж затянул всю эту волынку.

14 мар 2023 в 19:13

По слухам, сегодня очень большая часть осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы это те, кто "сел" по наркотической" статье. Срока большие, серьёзные. После принятия новых поправок их вполне себе могут потеснить "фейкомёты" и "дискредитанты", другими словами - все те, кто осмелился выказать мнение, отличное от официального. Но это - неточно. Не исключено, что за высказывание официального мнения о "партии" например 2004 года сегодня вас могут и посадить, поскольку вы не сможете доказать свою невиновность, а "Манифест Единой России" с которой партия шла на выборы официально уже как бы и нет - только "фейки" в Сети. Важно понимать - те, кто бандитствовал в 90-е и те, кто живет в таунхаусах клубного типа - они очень не любят, когда их критикуют. Вспомните..... "Ответить за базар....". Как мне представляется, "Ответить за базар...." через некоторое время станет официальной частью политики страны (какой именно - не кажу, ибо это уже опасно). Разница только одна - в 90-е за базар отвечали деньгами, жизнью и здоровьем, сейчас - годами, проведенными в лагерях. Раница не сильно большая.....

Гость
14 мар 2023 в 19:16

Ты горишь как огонь, я, у меня агония
Это любовь или это паранойя? Ля-ля-ля (Ля-ля-ля)!
С.Марлоу

Гость
14 мар 2023 в 19:19

им надо себе слюнявчики с вышитым сапогом заказать, полная деградация

Гость
14 мар 2023 в 19:21

От теперь злопыхателям и неневидящим Россию поджарят клоаки!

14 мар 2023 в 19:22

Осталось дождаться отмены моратория на смертную казнь. И удивительно забавно будет посмотреть на того же Володина, когда власть сменится...

Гость
14 мар 2023 в 19:23

Снег в городе пещай уберают 15 лет

14 мар 2023 в 19:24

А вот Сейм Литвы признал ЧВК "Вагнер" террористической организацией... Теперь их посадят, сейм?

Гость
14 мар 2023 в 19:26

Повангуем. Сначала зайдет армия КНДР, северной Кореи. 10-15 миллионов бойцов. До кра.сноярска. китайскаЯ 300 миллионов, скажет ай яй яй. Так нельзя
Надо защищать северного соседа. И, как водится среди друзей - защитит. Может защитить до Урала. Как пойдет.

Гость
14 мар 2023 в 19:27

Баба родит быстрее, чем мо Бахмут родит.

Гость
14 мар 2023 в 19:30

15 миллионов армия КНДР
300 миллионов армия Китая. Привет путиноидам
Будет весело.

Гость
14 мар 2023 в 19:32

Пора и за олигархов взяться ,они ещё хуже...

Гость
14 мар 2023 в 19:39

Если весь этот предмет дискредитации вылазерами или нейтронными пучками - то и вопрос сам собой отпадёт. Бидон ты бидон.

14 мар 2023 в 19:40

Из истории человеческого общества мы хорошо знаем, какой расцвет империй следует после того, когда империи массово издают крутые законы.

14 мар 2023 в 19:45

И для чего все это нужно?Какой в этом смысл?Хоть миллион лет давайте,какая разница?!