Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

Гость
14 мар 2023 в 17:36

Удивительная страна. В которой за мнение дают больше, чем за убийство.

14 мар 2023 в 17:36

Гойда!

Гость
14 мар 2023 в 17:37

оба на. Уже не понравилось

Гость
14 мар 2023 в 17:37

Подите все прочь, вместе с украиной.

14 мар 2023 в 17:37

Тренд нормальный. До возвращения смертной казни за уклонение от линии партии осталось полшага.

Гость
14 мар 2023 в 17:37

хорошая, тема
на, щляпу Закона их всех надо 👍

Гость
14 мар 2023 в 17:37

А чиновников-мошенников за дискредитацию госвласти наказывать когда будут?

Гость
14 мар 2023 в 17:37

в сша-за это и всё 25, могут дать и в кандалах на суд возить даже

Гость
14 мар 2023 в 17:38

норм, новость ..👍 ну вот и в нгс😁придут кого за грребень возьмут

14 мар 2023 в 17:38

Закапываемся все глубже

14 мар 2023 в 17:39

Прекрасная и давно ожидаемая новость 👍👏
Надеюсь, что сейчас удастся приткнуть крикливое и ничего не значащее 7-9%-ное меньшинство антироссийски настроенного населения, вместе с отдельными оставшимися либеральными СМИ 😏
А тем кто не доволен ... границы открыты. В недобрый путь! 🤮

Гость
14 мар 2023 в 17:39

можно применить и по комментам на, нгс..этот закон, и почему их пропускают тут ???

Гость
14 мар 2023 в 17:42

Пора и комменты, проверить на(нгс

Аха, чем выше поддержка в народе, тем больше сроки неподдерживающим.
Такая вот она 70-ти процентная лубофф.

Гость
14 мар 2023 в 17:44

нгс,..хана ,..белый писец пришёл

Гость
14 мар 2023 в 17:44

тут наказывать скоро некого будет , кто то разбежится , кто то по естесвтенным приичнам нас покинет , рождаемости нет . в итоге остануться одни законы )) лет через 30 - 50..но тем кто их сегодня принимает все равно же. если бы они думали на 20 лет вперед то мы бы сейчас лучше жили ибо об этом позаботились бы еще в 2000 году.

14 мар 2023 в 17:46

Во-первых: Наконец то будет ужесточение! А то что то разговорились через чур. Во-вторых: Уважаемая, Корреспондент национальной редакции Алена Смирнова, Вы пишете что (далее цитата из статьи): "...принять поправки в закон о дискредитации ВС РФ Вячеслава Володина просил руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Он предлагал приравнять к военнослужащим добровольцев и ранее осужденных..." Мадам, Вы правда считаете, что Пригожин предлагал приравнять к военнослужащим ранее осужденных??? Вы о чём???? То есть, судя из Вашей статьи, каждый осужденный будет приравниваться к военнослужащим???? Что случилось с НГС? Модератор только смотрит что пишем мы? А что пишут корреспонденты НАЦИОНАЛЬНОЙ редакции не смотрит?
.

Гость
14 мар 2023 в 17:46

применим на русурсе этом: особенно по комментам
..👍😁

Россия 🇷🇺
14 мар 2023 в 17:47

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такие поправки. Мы, новосибирцы, очень уважаем свою страну и президента. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
14 мар 2023 в 17:49

В США, за этО,.. лет 25 дают: и в Суд в кандалах возят:

Гость
14 мар 2023 в 17:49

ну всё боотьё на срок вас отправят ..........😁😁

14 мар 2023 в 17:49

В 20-е и начале 30-х, XX-го века депутаты и делегаты всех мастей тоже мечтали всех плохих пересажать-перестрелять, чтобы только хорошие остались. Законы соответствующие приняли. Но пришел и их черед доказывать что они тоже хорошие. Далеко не у всех это получилось. С виду делегат вроде как хороший, а внутри - плохой. Вот и получай плохой по заслугам. Поди докажи что ты хороший.

Гость
14 мар 2023 в 17:50

бОтов, лес валить в тайгуу 😁😁😁

Гость
14 мар 2023 в 17:50

Да нам и не нужно ничего дискредитировать, ждать осталось не долго, просто палка то о двух концах, ну той которой вы хотите по хребту народа огреть

Гость
14 мар 2023 в 17:50

ну хоть куккарекал в оборот возьму в сети

Гость
14 мар 2023 в 17:51

Ждем-с законов о наказании за дискредитацию и фейках о чиновниках, депутатах, их детей, милиции, пожарников, врачей, футболистов и прочих тонких, чувствительных натурах )))))))))))

Гость
14 мар 2023 в 17:54

Сколько же неадекватных и едротроллей!..

Гость
14 мар 2023 в 17:54

Никто и ничто так не дискредитивует армию, как не способность более чем за год, победить немощную Украину

14 мар 2023 в 17:55

😂😂😂😂

14 мар 2023 в 17:56

15 - это довольно скромненько. Через 15 лет Путину будет всего 85. Могли бы и 25 назначить.

Гость
14 мар 2023 в 17:56

гулаг когда появится то

Гость
14 мар 2023 в 17:58

ЯКУТСКИЙ
А если они сами себя дискредитируют, то их тоже посадят?
Например, солдат жалуется что не хватает снарядов. С одной стороны вроде бы герой, участник СВО, а с другой стороны сообщает врагам ценные секретные сведения.
Или, например, расстреливают украинского военнопленного, записывая это на камеру. Это дискредитация или нет?
А отрезание мошонки у военнопленного на камеру, тянет на 15 лет или это наоборот должно поощерятся?

Гость
14 мар 2023 в 18:00

ГУЛАГ здесь. Ненадолго, но сердито. Будем .

14 мар 2023 в 18:04

Уж обнесли бы все колючей проволокой и сделали единый концлагерь. Вон батька Лукашенко высшую меру за измену родине назначил.

Гость
14 мар 2023 в 18:04

Всех на ремни, всех поголовно! Люблю начальников! Спасибо великие!

Гость
14 мар 2023 в 18:05

Ну так что, НГС? по прежнему будете кропать свои статейки в стиле "полный тезка сделал то-то и то-то"?. Вы не только бесстрашные, но и богатые, судя по всему.

Гость
14 мар 2023 в 18:05

Это сколько же потом нормальным думам все отменять придется.

Гость
14 мар 2023 в 18:07

За дискредитацию президента еще срок пора давать . А то пишут тут всякие

жесткий
14 мар 2023 в 18:08

Ну теперь точно победим.

Гость
14 мар 2023 в 18:09

Все с вашего позволения.

Гость
14 мар 2023 в 18:09

Скоро этому беспределу будет конец! Народ просыпается уже

14 мар 2023 в 18:12

Кто там говорил что не 37й год?

Гость
14 мар 2023 в 18:13

ЯКУТСКИЙ
Вам все грозили, что не дай бог вернутся 90е. А вернулся 37й год.
Запуганное общество разделяется на "поддерживающих" и низший класс, ущемленный во всех правах "не поддерживающих". Между ними - пропасть. В руках у "поддерживающих" появился мощнейший инструмент доносов. Пишут доносы на всех, на соседа, на 8 летнюю одноклассницу дочери, на пост в интернете. Причем, не важно, есть ли реально "дискредитация". Главное это определить, к какому классу относится человек. Если он написал *** ***** (именно 8 звездочек!), значит он "не поддерживающий", значит он должен сесть.
Нет ни одного закона, который запрещает писать 8 звездочек. Но теперь это не важно!
Хотите жить в таком обществе? Я вам не завидую. Завтра это все легко может обернуться против вас.

Гость
14 мар 2023 в 18:13

Какие еще "фэйки"? Русский язык что-ли забыли?

Гость
14 мар 2023 в 18:14

Пригожин следующим президентом будет. Там Сталин, в сравнении с ним, кавайным котичком покажется.

Гость
14 мар 2023 в 18:15

Одни 15 рублевки радуются... И за ними придут.

Гость
14 мар 2023 в 18:16

А когда на росии дороги сделают? А то живут по колено в нечистотах, а гордости...

Уже как за убийство в отягчающем составе ч.2 105 УКРФ. От 8 до 20.
[SARCASM BEGIN]
А вообще, раз пошла такая пьянка, предлагаю ввести новую систему исчисления для уголовных сроков: один срок за ди-цию = 1 срок за убийство. Сейчас ужесточили с 5 до 15, значит три срока. Для простоты подсчетов, а также в соответствии с системой новояза, а не то что вы подумали.
-Тебе сколько дали за репост?
- 3 срока.
- а мне 2.
Вот, и все довольны (ну почти) и бабушки спят спокойно.
Хлопки же, а не взрывы.
[SARCASM END]

14 мар 2023 в 18:19

"Поправки приравняли к военнослужащим добровольцев и бывших ...." Окончание исправить бы надо.

Гость
14 мар 2023 в 18:20

Конашенков - он фейкомётит, рекламирует - или дискредитирует?

Гость
14 мар 2023 в 18:22

Сигнал обществу подан. Лучше грабьте и убивайте, чем ругать бардак и бездарных генералов.