Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?
На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?

7 мар 2023 в 19:07

КвартирЫ в Москве не покрывают кредита? Наверное, малосемейка на окраина и однокомнатная хрущевка на другой окраине )))

7 мар 2023 в 20:30

Я думал за первого Горюнова Жигунова торпедой приговорят. Алкоголик командир атомной подлодки... Хотя чему здесь удивляться.

Гость
7 мар 2023 в 17:08

зачем нам это!?

Гость
7 мар 2023 в 17:33

Хорошая фамилия у представителя НОКССБАНКа.

7 мар 2023 в 17:58

Пусть идет на поклон в кремль. Заключит контрактик по пиару спецопераций, и дадут глядишь и побольше каких-то 30 млн. Главное, заключить сделку со своей совестью, а остальное лишь технические детальки.

Гость
7 мар 2023 в 18:19

Так гардемарины получчли в СССР 255 р.

Гость
7 мар 2023 в 20:39

"Детям 90-х Сергей Жигунов запомнился по роли Максима Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня»"
Опять скопипастили )) Этот сериал начали показывать в 2004 году!!

Гость
7 мар 2023 в 17:37

Мы все обеднели. Но у жигунова остался сериал.

Гость
7 мар 2023 в 19:16

"Что говорит он сам?"
Судя по статье, сам он ничего не говорит. Опять кликбейт? На втором фото: Сергей Жигунов смотрит на счет из Ноксбанка.

8 мар 2023 в 09:23

Фамилия у адвоката банка многозначительная. Говорящая сама за себя. Да и лицо.... У Жигунова явно приятнее.

из Нью-Васюки
7 мар 2023 в 18:04

Сатана там правит бал... Люди гибнут за металл... Кто кого куда (рифмуйте сами).

Гость
7 мар 2023 в 20:59

Мне нравиться его роль в Мушкетерах !

Гость
7 мар 2023 в 21:59

А Филя Киркоров погасил кредит перед сбером, или до сих пор реструктурирует?!

Гость
7 мар 2023 в 22:39

Актёр хороший, а математик плохой. Кредиты-зло.

Гость
4 авг 2023 в 02:28

У половины страны задолженности и тд . Ну просчитались, бывает. Кинобизнес в России категорически нестабилен если ты не у кормушки. И слава Богу , что Жигунов не подлизывает власти и прочее. Это его личная ситуация, у всех своих проблем мало что ли) Человек нормальный зато. Крепкий мужик, желаю чтобы справился со всем.