Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта
Путин расширил права военкоматов: новости СВО за <nobr class="_">3 марта</nobr>

4 мар 2023 в 09:16

Оставьте на минутку свои споры - посмотрите что происходит в нашей стране - одна из лучших действующих в этом мероприятии вооруженных формирований на нашей стороне - частная армия какого-то гражданина, эта частная армия не имеет никакого юридического статуса и, вообще говоря, её существование противоречит законам РФ (недавно была попытка её узаконить - но вот удивление - Гос.дума отказалась!).
Существует на совершенно непрозрачные средства, по какой-то причине имеет тяжелое вооружение. Тем не менее имеет снабжение наравне с вооруженными силасми РФ. Хозяин этой частной структуры имеет полномочия ездить по закрытым учреждениям УФСИН, как-то освобождать от наказаний совершивших тяжкие и особотяжкие преступления.
Что у нас за страна получилась?
Это просто какой-то сюр!

4 мар 2023 в 00:14

Юнармеец, Вагнеренок: что дальше, Положененок, Смотрященок, Воренок, ВорвЗакененок? К чему готовить детей?

4 мар 2023 в 07:07

Вагнеренок тут без мата не скажешь, но анекдот про попугая все помнят,мужик, ну ты понял да....

4 мар 2023 в 00:39

Жить стало лучше! Жить стало веселее!

4 мар 2023 в 00:15

1. "Молодежный клуб «Вагнеренок»"(с) --- без комментариев.
2. "По сравнению с доходами от нефтегазовой отрасли в 971,7 млрд руб. в феврале 2022 года доходы в феврале текущего года сократились почти в два раза. Выплаты из бюджета нефтяным компаниям по топливному демпферу составили 108,7 млрд руб. в феврале по сравнению с 113,8 млрд руб. аналогичного периода 2022 года."(с) Вот так. Доходы нефтегазовые падают а демпфер почти не падает. Вы видели "дешевый бензин" на заправках? Я нет. Но за то что он дешевый --- каждый месяц нефтяники получают сотню миллиардов из бюджета.

Октябрёнок... Вагнеренок
Значок:
В. И. Ленин...Кувалда и капли серого и красного цвета.
А вот форма?
Звёздочка...Бошечка?

Очень интересно, а какие именно "иные задачи" будут выполнять военкоматы? Это, надо полагать, будет в отдельной части указа "для внутреннего пользования"? Когда военкомат придёт за тобой - тогда и узнаешь? Думаю, всем потенциально подлежащим призыву/мобилизации очень интересно об этом узнать.

4 мар 2023 в 03:20

Вагинята всей страны делу Путина верны!

4 мар 2023 в 10:52

провели зачистку, ни кого не поймали, подорвались, пострадали несколько человек, как обычно, а был ли мальчик?!))

4 мар 2023 в 00:12

в советские времена военкоматы выдавали удостоверения участников боевых действий

4 мар 2023 в 10:18

вагнеренок это когда папка тот самый настоящий мужчина

Сегодня послушал выступление Лаврова на английском языке. Конечно до "лет ми спик фром май харт" не дотягивает, но в целом смешно. Кажется, тотальное взаимное непонимание между Россией и Западом объясняется не только менталитетом, но и просто фактом, что Российские дипломаты неспособны выучить язык международного общения.

В нашей стране проживают ветераны афганской, сразу двух чеченских, а теперь ещё и украинской кампаний. И все эти люди могут собраться в одно время в одном месте, т.е. они все проживают в одном времени.
А не слишком ли много и слишком ли часто воюет наша страна? В других странах такого нет и живут они лучше, чем мы. А у нас три последних поколения состоят из покалеченных физически или психически ветеранов вoeнных кампаний, а живёт народ, как в Африке какой-то.

4 мар 2023 в 00:26

Похоже, мужикам надо готовиться: берцы покупать, форму, термобельё...

4 мар 2023 в 10:22

почём корочки ?

4 мар 2023 в 14:46

"Вагнеренок"? "Детей не втягивать в политику"? Не, не слышали! Тьфу, противно всё это и мерзко!

4 мар 2023 в 18:24

он что-нибудь подписал в последние 10 лет , чтобы выйти из созданой экономической ситуации?! где промышленность и благосостояние граждан?! кто несёт ответственность? наполеон

Гость
4 мар 2023 в 06:14

А корешам теперь можно бабки за границу выводить в объеме "скока хошь". И, конечно, все это для блага России.

Гость
4 мар 2023 в 08:45

Мастер-классы про приготовлению чифира запланированы?

4 мар 2023 в 06:20

А нашистов куда подевали?!

Гость
4 мар 2023 в 00:14

Представляю какой бардак будет с выдачей удостоверений ветеранов боевых действий в этих военкоматах.. нашли кому доверить!

Гость
4 мар 2023 в 03:01

А когда будет расследование кто все таки съединоросил все обмундирование и обеспечение в армии?

Гость
4 мар 2023 в 00:37

Страшный сон. Остановите землю. Пора выходить

Гость
4 мар 2023 в 03:30

А этот танцующий генерал путинской армии он из каких войск? Это он танковые колонны отправлял?

Гость
4 мар 2023 в 02:12

Предлагаю вчерашнего мальчика наградить царским трёхкратным поцелуем в животик

Гость
4 мар 2023 в 08:32

а после победы у нас останутся одни женщины

Гость
4 мар 2023 в 00:36

Он расширяет права с вашего позволения.

Гость
4 мар 2023 в 00:42

Как писать под своим ником, а не под гостем?

Гость
4 мар 2023 в 00:29

В петербургском «ЧВК Вагнер Центре» открылся молодежный клуб «Вагнеренок»
------------------------------------------------
чему там будут учить?

Гость
4 мар 2023 в 00:35

Мужик на росии как скотина какая-то бесправная

Гость
4 мар 2023 в 10:16

Тюлень +15руб

4 мар 2023 в 13:44

когда победа-то, путин молчит?

Гость
4 мар 2023 в 00:41

Вангеренок😀😀😀

Гость
4 мар 2023 в 00:24

Очень жаль современную молодёжь в России.

Гость
4 мар 2023 в 00:49

Остановите его, превратил всю жизнь народов в какую то кутерьму

Гость
4 мар 2023 в 00:30

Что не делает русский - получается автомат Калашникова.

Гость
4 мар 2023 в 00:30

Кто ты такой, чтобы перемолоть все мужское население эрэф?

Вафиге
4 мар 2023 в 00:32

Кто подскажет дорогу в Казахстан?

Гость
5 мар 2023 в 10:27

Как можно было расширить полномочия некомпетентных и недобросовестных, совершивших только подтвержденных органами прокуратуры девять тысяч незаконных мобилизаций в отношении граждан?
Какой звериный враг народа пишет сценарий этому мероприятию????????????????

Гость
4 мар 2023 в 03:16

Я таки не понял, чей Бахмут?

4 мар 2023 в 00:37

Неужели теперь призовут к ответу (службе) Снусмумрика и Рому Бубнового Валета?)

Гость
4 мар 2023 в 08:40

Ну что вы устроили шумиху, все идёт по плану,запланировали заседание Совбеза на третье, третьего и провели,а все остальное мелочь.

Гость
4 мар 2023 в 20:48

Почему не назвали Вагнер-югенд?

Гость я из будущего
4 мар 2023 в 00:16

мы русские с нами бог!

Гость
4 мар 2023 в 00:27

Места всем хватит.

Гость
4 мар 2023 в 00:59

Нгс, напишите о мальчике Фёдоре 10 лет, который спас 2 девочек, будучи раненым сам на границе с Украиной.

Гость
4 мар 2023 в 09:02

Наверно ещё много будет попадаться украинцев, которые данные о ВС РФ сливают.

Гость
5 мар 2023 в 11:01

Клуб В…ок( даже упоминать нелепо)- без комментариев.
Миронов- пожилой больной….

т. Майор
4 мар 2023 в 01:15

Кто-то тут сильно много вякал.... поймаю всех. Включая модераторов нгс вопросы будут серьёзные.

4 мар 2023 в 12:32

Кстати, а НГС думает нам написать, что, Губернатор Андрей Травников принял участие в отправке в зону СВО благотворительной помощи, собранной в рамках акции «Рябина». И что именно передали военным? Прошлый раз, когда военным передали от Новосибирцев предметы гигиены, многие "гости" НГС - то есть фейки, возмущались этим и приятно минусовали мой комментарий. А сейчас?