Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жителей России взбудоражили две странные точки в небе — объясняем, что это было (выглядит эффектно)
Жителей России взбудоражили две странные точки в небе — объясняем, что это было (выглядит эффектно)

2 мар 2023 в 21:10

школу прогуливать не надо.

2 мар 2023 в 19:49

Две звёздочки, три звёздочки... но лучше всего пять звёздочек!

3 мар 2023 в 03:21

Хотя на небе Венера и Юпитер видны рядом, реальное расстояние в космическом пространстве между ними огромно: оно больше 650 миллионов километров.

2 мар 2023 в 20:05

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. Два взрыва.

Гость
2 мар 2023 в 19:53

"Люди приняли соединение планет за неопознанные летающие объекты" под чем они, эти Люди были???

Гость
3 мар 2023 в 00:02

не 2млн км а порядка 600 млн.км. Автор приблизительно в 300 раз ошибся

2 мар 2023 в 22:02

да это ступени от балистики отвалились, испытания просто

2 мар 2023 в 22:23

В каждой строчке только точки ...............

Гость
2 мар 2023 в 21:16

Жалко у нас как назло погода не располагает к наблюдениям

2 мар 2023 в 21:33

конечно конечно планеты верим охотно. мы вообще доверчивые

Гость
2 мар 2023 в 20:22

Хоть не летающие члены.

.......
2 мар 2023 в 20:25

У планет шпили-вили

Гость
2 мар 2023 в 21:47

нло не только летают быстро у них еще при зависании маскировка работает, сейчас они все над штатами

Гость
2 мар 2023 в 22:12

Увы ,плохо быть безграмотным поколением...

Гость
2 мар 2023 в 23:07

Только что в Нижнем Новгороде посмотрела в небе на это явление и объяснение Венера и Юпитер

Гость
3 мар 2023 в 09:13

Еще с прошлой недели видно, не с 1 марта.

Гость
3 мар 2023 в 10:16

вот так вот проявляется БЕЗГРАМОТНОСТЬ жителей РФ ё1 а таких увы много...блин Юпитер за НЛО принять это каким местом надо было ЕГЭ сдавать ?? и вообще чем народ интересуется ?

Гость
19 мар 2023 в 01:34

Сегодня 17 марта и опять наблюдаем такое явление, но сегодня только одна точка а до этого наблюдали 3

Гость
11 сент 2023 в 02:09

Я видел больше чем 5 точек.

Гость
21 янв 2024 в 20:30

Я в детстве видила такие точки но только их было 5 и они крутились, со мной был друг тогда и он тоже это видел ☠️

Гость
2 мар 2023 в 21:24

С учётом ,что в школе уже давно не приподают астрономию, скоро креститься начнут после грома)) и удивляться что вода сверху падает))катимся известно куда

Гость
2 мар 2023 в 20:56

прикольно что это вроде же планеты но мы их сейчас видим а в остальное время не видим вообще) они в отпуск уходят?

Гость
2 мар 2023 в 20:03

"В прошлое воскресенье вечером… многие челябинцы наблюдали особое свечение звёздного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния. Интенсивное красное, временами переходящее в слабо-розовое и светло-голубое свечение вначале охватывало значительную часть юго-западной и северо-восточной поверхности небосклона. Около 11 часов его можно было наблюдать в северо-западном направлении… На фоне неба появлялись сравнительно большие окрашенные области и временами спокойные полосы, имевшие на последней стадии сияния меридиональное направление. Изучение природы полярных сияний, начатое ещё Ломоносовым, продолжается и в наши дни. В современной науке нашла подтверждение основная мысль Ломоносова, что полярное сияние возникает в верхних слоях атмосферы в результате электрических разрядов… Полярные сияния… можно будет наблюдать и в дальнейшем на широтах Южного Урала" ("Челябинский рабочий", 06.10.57)

Если кто не в курсе, это власти так народу объясняли свечение неба после радиационной катастрофы в Челябинске-40.

Гость
2 мар 2023 в 20:22

ЯКУТСКИЙ
В Европе тоже наблюдал их во вторник

1959
2 мар 2023 в 21:31

лучше посмотрите по отр убить дракона

Бабушка
2 мар 2023 в 19:31

Я думала инопланетяне

Гость
2 мар 2023 в 20:34

>На самом деле планеты находятся в двух миллионах километров друг от друга.
Аффтар астрономию в школе прогуливал?

Гость
2 мар 2023 в 20:40

Надеюсь, вопрос применения ТЯО по укроскоту сегодня будет обсужден.

2 мар 2023 в 19:40

Будем мочить в хлеву.

2 мар 2023 в 20:09

Генерал Стрелков и есаул Гиркин приняли приглашение вступить в ряды ЧВК Редан.

2 мар 2023 в 20:11

Зе-й постепенно превращается в паляницу.