Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Погиб не в поножовщине, а защищая Отечество»: в Барабинском районе простились с бойцом ЧВК
«Погиб не в поножовщине, а защищая Отечество»: в Барабинском районе простились с бойцом ЧВК

За банку тушенки можно и присесть.
Это вам не миллиарды бюджетных рублей на "мусорной концессии"
пилить и присваивать.

27 февр 2023 в 18:05

А кроме этих двух вариантов ухода из жизни есть еще какие то альтернативы?

27 февр 2023 в 23:53

Ждут грачи в полях весной.
Родина, вернись домой.

Юрий Шевчук

27 февр 2023 в 17:21

я вот чего не пойму...в ВОВ советская армия освободила Украину чуть больше чем за год...всю территорию...что сейчас не так? вроде как лучшая армия мира, лучшее вооружение, лучшие умы, и огромные амбиции....но только воз и ныне там где и год назад...в чем проблема? не хватает смелости сказать и признать, что потянули лямку, которая оказалось гораздо тяжелее, чем рассчитывали? ну так как то надо признать это...потому что каждый день читать по нескольку некрологов только по НСО, это страшно...

27 февр 2023 в 17:29

Очередной герой с семью судимостями. Сейчас гости и тюлень отпишутся - вечная память герою.

27 февр 2023 в 17:16

Все умерли, никто не воспитывал, просто хотел есть вот и украл шпроты с колбасой, вину признаю, погиб защищая родину.
У кого мозг есть поймёт всю трагичность судьбы, это жизнь, она не делиться на белое и чёрное, тут бы Горькому пьесы писать..

В Барабинской районе буржуазная власть предоставила все возможности молодым людям для реализации, где бы он ещё столько денег маме заработал?

27 февр 2023 в 17:36

А мог бы через полгода уже быть свободным человеком.

Гость
27 февр 2023 в 19:44

Да, нормальной жизни и не видел никогда... Жаль парня!
А Леониду Ильичу Брежневу нужно по всей стране ставить памятники в благодарность за наше счастливое мирное детство!

28 февр 2023 в 10:01

Интересно, что у человека в голове было. Что вместо того, чтобы досидеть спокойно и выйти, он отправился в зону СВО.
И вот эта мотивация у него появилась в голове откуда?

добрый дяденька
27 февр 2023 в 19:02

какое он Отечество защищал, Украину что ли? на РФ никто не нападал, чтобы её защищать

Гость
27 февр 2023 в 17:20

Пригожин сейчас сцепился с Екатеринбургским губернатором Куйвышевым.

27 февр 2023 в 21:24

Какой молодец. Смог умереть не в поножовщине.

Гость
27 февр 2023 в 17:17

А кто защитит отечество от режима "чёрного неба" с ядовитым смогом, от повышения цен на всё что есть, от грязи и разрухи?

Гость
27 февр 2023 в 17:18

А тот кто писал про отечество почему не защищает его? Такая гордость бы была...

27 февр 2023 в 17:15

Почему на фото в военной форме в маске?
Военные в масках, полицаи в масках, на чиновниках маски лицемерия- страна масок.

Гость
27 февр 2023 в 19:59

От кого, от кого он "отечество" защищал? неужели кто-то верит в байки про злое НАТО которое все еще хочет напасть? Враги Отечества сидят в Москве, и их имена всем известны.

27 февр 2023 в 18:34

В школах будут книги стоять в библиотеке посвященные каждому герою из Вагнеров. Как раньше было, когда были книги о пионерах героях.

Гость
27 февр 2023 в 17:19

"опубликована информация о результатах рассмотрения восьми уголовных дел"
Ну это прямо герой-рекордсмен.

Гость
27 февр 2023 в 17:06

Хоть голубей не варил с братом на пару.

Гость
27 февр 2023 в 17:57

Так он герой или кто?

Гость
27 февр 2023 в 18:37

защищая нападением , дело привычное

Гость
27 февр 2023 в 18:40

И ни одного некролога о несидевшем ЧВК-шнике. Подозрительно.

Гость
27 февр 2023 в 17:33

Кому нужна эта смерть??? Зачем???

Ха ха
27 февр 2023 в 17:13

А кто напал на отечество? Я что то пропустил?

Гость
27 февр 2023 в 17:08

Безобидный мальчишка...(несмотря на много судимостей). Так и запишем.

Гость
27 февр 2023 в 22:38

Почему мы не видим среди погибших детей чиновников, олигархов, пропагандистов с ТВ - куда они все попрятались?

27 февр 2023 в 17:06

ну потому что он - настощий мужчина
бабы ... бабы таких любят

скоро эти герои вернутся в город и все бабы будут по ним сохнуть, лууубить их и рожать от них детей
потому что бабы любят настоящий мужчин
рисковых и фартовых

Гость
27 февр 2023 в 17:07

"Трудная судьба", а кто ему её устроил то? 23 года при путине из 28 , сами думайте

Гость
27 февр 2023 в 18:36

Во как бывает…

Гость
27 февр 2023 в 20:23

Уважаю! (ЯST)

Гость
27 февр 2023 в 21:20

Первая уголовка в 13 лет....не жил толком. Земля пухом. Зачем поддался вообще не ясно.

Гость
27 февр 2023 в 17:40

То есть сел за поножовщину, но погиб не в поножовщине. Ясно-понятно.

28 февр 2023 в 05:55

Конечно, хорошо, что не в поножовщине, мог бы покалечить кого! Не понял только, от кого он отечество защищал?

Огонь
28 февр 2023 в 02:43

Не получилось не фортануло.

27 февр 2023 в 18:33

Герой России. Герой для России.

Гость
27 февр 2023 в 17:56

Так за час и не одного комментария. Почему?

Гость
27 февр 2023 в 17:20

Гойда

Гость
27 февр 2023 в 17:19

Дурдом.

Гость
27 февр 2023 в 17:49

Ну и хорошо,что не в поножовщине.

Гость я из будущего
28 февр 2023 в 08:45

Но знаете, что мне в голову приходит, я уже как-то упоминал об этом. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. И вот бывает, к сожалению, так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано, мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю, все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой религии он придерживается, важно то, что мы все смертны, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно.
Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Александр Квашнин жил. Гойда!

Гость
28 февр 2023 в 09:50

Теперь он херой! Не смей пачкать его чесное имя!

Гость
1 мар 2023 в 12:50

А щас надо больше душ забрать, корона забрала теперь СВО, потом ещё что, но идём воевать за свой люд, а эти получат за все что творят на матушке земле всему своё время

Гость
2 мар 2023 в 06:16

Никто ведь им не занимался, не учил жизни и ласки не видел, вот так и получилось, все из семьи идет, жалко парня, может и у него все наладилось бы. Светлая ему память, сколько жизней он своей смертью спас.

Гость
27 февр 2023 в 17:05

Надо быть сильными и верить в добро!

Гость
27 февр 2023 в 17:07

Видит бог, его смерть не была напрасной

Гость
27 февр 2023 в 17:04

Отстаньте от них! За собой следите!

Гость
27 февр 2023 в 17:05

Однозначно все это страшно, нужно жить дальше!

Гость
27 февр 2023 в 17:04

Светлая память бойцу!

Гость
27 февр 2023 в 17:09

Герой ! Будем помнить тебя всегда вечно мы !