Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В селе Краснозерского района простились с погибшим в СВО бойцом ЧВК — он уехал на спецоперацию из колонии
В селе Краснозерского района простились с погибшим в СВО бойцом ЧВК — он уехал на спецоперацию из колонии

25 февр 2023 в 19:52

Удивительно, ещё год назад официально воюющие в составе ЧВК заключённые могли быть только плодом фантазии писателей-фантастов, какой-нибудь антиутопии. Сейчас же это абсолютная норма. Мне интересно, до какой степени могут расшириться рамки нормальности ? Что там осталось? Каннибализм? Публичные казни? Рабство?
В любом случае, прошедший год станет занимательным для будущих социологов, историков и антропологов, как мне видится

25 февр 2023 в 15:21

"Он из ЧВК «Вагнер», — добавили в сельсовете."
- Теперь всей деревней полгода в ежедневном режиме можно поминки делать.

Гость
25 февр 2023 в 15:43

Он уехал, как будто сел на автобус и поехал в гости, но там его не ждали. А где новости, поехал и приехал не 200 и 300ым? Ккстати Путин сказал, что отпуска будут у мобилизованных)) то бишь, раз туда попал, будешь до последнего " родину защищать ", навечно мобилизованный, это как в царской россии было, служивые навечно.

Гость
25 февр 2023 в 15:10

Очередной джентельмен удачи.

Гость
25 февр 2023 в 16:31

Вот тут многие пишут что пошел на фронт и искупил вину. А как определить искупил или нет? Может быть он и выстрелить то не успел. Учитывая что многие гибнут не в открытом бою а при обстрелах. А как быть в так случае с депутатами, и другими хайпующими на данной теме. Многие из них тоже фотографируются якобы на передовой? Они получается уже тоже все искупили все то что накосячил в своей жизни?

Гость
25 февр 2023 в 15:27

И для чего такие новости? Чтобы тут в комментариях некоторые поглумились? Ничего святого нет у людей.

Гость
25 февр 2023 в 15:26

Сейчас уже не так важно кем он был, сидел, не сидел в колонии. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
25 февр 2023 в 18:21

То есть он сидел за хулиганство, затем за наркоту...

Получается что это у него уже третий по жизни бизнес-план не удался.

Гость
25 февр 2023 в 15:26

Там есть кто-то без судимости?

Гость
25 февр 2023 в 15:34

Пошёл служить, это о многом говорит. Значит ему было не наплевать на то что на Донбассе происходит.

25 февр 2023 в 17:54

Иван Иванович - достойный пример для нашей молодёжи.

25 февр 2023 в 22:33

Судьба Героя!

Гость
25 февр 2023 в 15:59

ЧВК Вагнер, мочит врагов только так,.. но нгс,у об этом молчит стыдливо

Гость
25 февр 2023 в 16:03

не думал, что наша страна позарится на плодородные почвы незалежной. Там климат отличный и река есть. Можно коттеджи элитные строить и жить.

Гость
25 февр 2023 в 15:36

Зачем уже писать сидел или не сидел ?

Гость
25 февр 2023 в 15:51

нгс,
д
н
о
накинулся на ЧВК, когда зАаглушат этот куккарекальный ресурс ?

Гость
25 февр 2023 в 16:30

С каким же удовольствием вы смакуете такие новости, даже между строк читается.

Гость
25 февр 2023 в 18:10

ага, простились. Пригожин вон бесится , ему еще и прощение нужно , а не только прощание....

Гость
25 февр 2023 в 15:30

Не смотря на то, что он сидел в тюрьме, жаль мужчину. Соболезнования родным и близким.

Бабушка
25 февр 2023 в 15:06

Соболезную

Гость
25 февр 2023 в 16:01

да уж,..
нгс пОомойка только негатив пишет о ЧВК Вагнер, как и все вражеские-ресурсы

Гость
25 февр 2023 в 15:25

Соболезнования всем родным и близким. Вечная память солдату.

Гость
25 февр 2023 в 15:29

Свои ошибки искупил на спецоперации и отдал свою жизнь вместо кого-то. Вечная память бойцу.

Гость
25 февр 2023 в 16:04

ЧВК Вагнер, вся шушера(либеральная осуждает

Гость
25 февр 2023 в 16:29

НГС, вам бы карму свою почистить....

25 февр 2023 в 15:38

Мягких облаков почившему.

25 февр 2023 в 18:04

Зато Бахмут наш!

Гость
25 февр 2023 в 18:38

Вечная память герою и цврство небесное. Погиб за святое дело, у осуждённых никто не забирал право и желание на защиту Родины. Они тоже граждане России. А Пригожин молодец, было бы таких ЧВК 5-6 СВО бы закончилось нашей победой.

Гость
25 февр 2023 в 17:07

Будем помнить тебя вечно и всегда в сердах !