Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Медики из России вылетели за сибирячкой, впавшей в кому на Бали
Медики из России вылетели за сибирячкой, впавшей в кому на Бали

16 февр 2023 в 13:35

Медики хоть Бали увидят

16 февр 2023 в 15:05

В село к ребёнку вряд ли полетит вертолёт, а ту Бали, крутая видимо дама.

Гость
16 февр 2023 в 13:18

Нонсенс нашей медицины. На месте не дождаться квоты на мрт, финансирование на три калеки в год. А тут вылетели в другую страну. Это, конечно, радует, но как-то обидно

16 февр 2023 в 13:29

"На Бали у врачей нет опыта в реабилитации после инсульта" Значит у них и инсультов не случается, это чисто Российская болезнь которая вызвана повышенным завозом пальмового масла и жира!

16 февр 2023 в 13:33

На Бали с удовольствием, это же на затулинку ночью к ковиднику!

16 февр 2023 в 13:21

Печальная история, надеюсь, женщина поправится. Но это еще раз доказывает, что ОТДЫХАТЬ заграницей-это одно, а ЖИТЬ-другое.

16 февр 2023 в 13:50

А зачем она тут нужна, ей же там было в кайф.

Внучок
16 февр 2023 в 13:44

Бабулю с дачи не могли увезти, а это около Тогучина, а тут Бали и нет проблем.

Вечерний привоз
16 февр 2023 в 13:10

На Бали бабла хватило, значит должно хватить и на эвакуацию. Богатые привыкли за счёт бедных отдыхать и исполнять свои причуды.

Оптимист!
16 февр 2023 в 13:05

А чьих будет то, раз такая опека, а!?

Марта
16 февр 2023 в 13:44

Это всем урок. Если человек уже в возрасте, то прежде чем лететь куда-то далеко, пройдите полноценное обследование и возьмите заключение врача.

16 февр 2023 в 21:51

Я то думала, что самолет МЧС полетит. А тут просто врач сопровождающий. Так и родственники могли бы давно ее привезти.

16 февр 2023 в 13:01

Не прошло и года.

Гость
16 февр 2023 в 16:59

Что и говорить. Россия странная страна-здесь не добиться элементарной мёд помощи для ребенка, зато бабку с Бали везут, лечат, оплачивают из бюджета... Очень странно... Тогда и здесь надо всем обеспечить мед помощь на высшем уровне! И не врать, что денег нет!... Родственники дролжны вернуть эти деньги!

Гость
16 февр 2023 в 13:47

Родственники наверняка считают часы и минуты.

Omron
16 февр 2023 в 13:46

В жизни все бывает...не зарекайтесь. Если бы на месте этой женщины была бы ваша мать, так же бы писали гадости? Надеюсь, женщина поправится.

Редиска
16 февр 2023 в 14:02

Можно было выделить семье кредит на лечение этой туристки на месте в Бали, иак как семья не из нищих, нежели гонять за ней целый самолет на деньги из бюджета

Гость
16 февр 2023 в 13:01

Удивительно. Почему-то регулярно встречающиеся новости о том, что какие-нибудь американцы, еще кто-нибудь, какого-то своего туриста поломавшегося/заболевшиго доставляют из дальних гребеней в больницу не вызывают никакого удивления, это вроде как нормально. Но если оказывается, что в беду где-то попал житель России, то в комментариях тут же разадется вой - как так? за чьи деньги? сам дурак лезть не надо было! оштрафовать и посадить... Это действительно так, что для жителей нормальных стран их спасение силами государства, на деньги может даже не страховых компаний, а налогоплательщиков - это норма, так должно быть и никого это не задевает, а для россиян - этого не положено, комментаторы дружно против, нам положено сидеть дома у телевизора, а случись что - ползти на ближайшее кладбище предварительно заплатив налоги родному государству? Комментаторы, выражающие подобное - я правильно понял вашу позицию?

мухаха
16 февр 2023 в 13:01

Нашла же, где в кому впасть. В коме и дома валяться можно, зачем для этого так далеко ехать?

лена путина
16 февр 2023 в 13:28

родственники оплатили или это за счет налогоплательщиков?

Марго
16 февр 2023 в 13:41

Дай бог выздоровления женщине.

777
16 февр 2023 в 13:43

Жаль женщину и родственников. Надеюсь все закончится благополучно.

16 февр 2023 в 13:58

После, надеюсь, удачного завершения всей этой истории, можно уже роман написать...

Гостьи. Справедливость
16 февр 2023 в 12:51

Своих не бросаем!!!

дервиш
16 февр 2023 в 19:25

Ладно , допустим самолет вылетел , а кто задолженность перед клиникой будет оплачивать ?

Туся
16 февр 2023 в 13:14

Родственники вызывают уважение.Такого сына вырастить.!!Мои бы не стали так делать. Поэтому огромное ему уважение.

crry
16 февр 2023 в 13:13

Впала в кому на Бали.
Там её не ждали.
Тараканы в голове.
Мы поможем Али (экспресс, если кто не понял).

Сказочное
16 февр 2023 в 13:20

Бали.

Гость
16 февр 2023 в 13:44

Ну вот, уже скоро домой вернётся.

Пятница
16 февр 2023 в 13:44

Перевозка дело не простое, нужно дождаться стабильного самочувствия пациента, потом только увозить.

Гость
16 февр 2023 в 13:43

Если до сих пор состояние не ухудшилось и стабилизировалось, значит транспортировать можно.

Сорока
16 февр 2023 в 13:46

Половина дела уже сделана, осталось совсем чуть-чуть.

Гость
16 февр 2023 в 13:48

Всё таки ехать далеко от дома если состояние здоровья вызывает сомнение.

Neo
16 февр 2023 в 14:00

Как же это всё тормознуто

Sergio
16 февр 2023 в 17:09

Не позавидуешь семье, что так произошло. Но слава богу скоро женщину привезут в город и близким станет легче от этого.

Туман
16 февр 2023 в 17:07

Наконец-то скоро женщину домой привезут, может тут она уже очнётся и скорее пойдёт на поправку.

Гамбит
16 февр 2023 в 17:09

Скорейшего ей выздоровления, а семье сил. Дай бог женщина выздоровеет.

Саранчин
16 февр 2023 в 17:14

Спасибо тем, кто старается ради того, чтобы эта женщина попала домой, на Родину!

Прохорова
16 февр 2023 в 17:17

Теперь будет счастье этой семье. Спасибо тем, кто прикладывает максимальные усилия для того, чтобы эта женщина вернулась домой

Бельгер
16 февр 2023 в 17:15

Ну слава богу. Добились все-таки своего. Вывод один, сидите дома, нечего делать в этих заграницах..

Гость
16 февр 2023 в 21:18

Привезут и хорошо. Ладно хоть спецборт не пришлось гнать.. Не бросать же её там.. Только бы вот тогда всем выделяли деньги и на лечение, и на обследование в полном объёме. Без ожидания всяких квот и т. д.

Гость
16 февр 2023 в 23:44

фух, наконец -то. теперь главное привезти и на ноги поставить.

Гость
17 февр 2023 в 12:23

Наконец-то! Мы тут прямо заждались! Бегаем цветы, подарки покупаем)))))

16 февр 2023 в 12:38

Кто оплачивает сей "банкет"?
Я надеюсь страховая компания или семья пострадавшей?

Гость
16 февр 2023 в 13:45

Сколько переживаний испытала семья даже страшно представить.