Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Житель Купино погиб в спецоперации — до мобилизации он работал фрезеровщиком
Житель Купино погиб в спецоперации — до мобилизации он работал фрезеровщиком

14 февр 2023 в 13:31

Ну и работал бы дальше фрезеровщиком. Куда понесла нелёгкая?

Олег
14 февр 2023 в 13:36

Ну и зачем он пошел в военкомат? Мог бы просто не ходить - был бы жив.

Вот такая вот фигня
14 февр 2023 в 13:36

А мог бы и дальше работать.

14 февр 2023 в 13:38

слесарь. монтажник. это всё профессии после 8 класса? по блату пробился?

14 февр 2023 в 13:43

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 12 февраля составили около 320 военных и иностранных боевиков.

Доктор
14 февр 2023 в 13:44

ну так враги ещё в 90, е напали на СССР .. а тут к границам приползли:: ..демократично
ни чего, дожмём вражину раз и на всегда .. что уж тут

Медвепут
14 февр 2023 в 13:45

Все уже поняли, зачем набрали вот таких вот 300 тыщ.

гость
14 февр 2023 в 13:48

В области и так мужиков мало, да еще и с профессией,брали бы из города бездельников их тут тьма..

Berkov
14 февр 2023 в 13:49

Мог работать и приносить людям пользу, детей ростить, жену радовать, о родителях заботиться... А через пяток лет у него если и были какие награды - отнимут. И уж точно никаких выплат семье, сколько бы не обещали.

Гость
14 февр 2023 в 13:51

"...добрый, отзывчивый, честный человек" Неужели в данных военкоматов есть информация о таких характеристиках? Такое впечатление, что только таких и мобилизуют.

14 февр 2023 в 13:53

Ну да, этой стране ведь нужны герои, а не фрезеровщики

Гость
14 февр 2023 в 13:55

красавчик, жаль что погиб и не гасился как бесы которые комментируют, что мог бы жить

14 февр 2023 в 13:56

Как странно иногда распоряжаются люди своей жизнью и здоровьем...(

infinity.nsk
14 февр 2023 в 13:57

Вечная память защитнику Отечества!!!

14 февр 2023 в 13:57

Слава воину и вечная память.

14 февр 2023 в 13:59

Республику Молдова уже начало "трясти" от планов военной и политической элиты, народ готов разбежаться.
Ужасное горе, очень жалко ребят.😎

Царский волк
14 февр 2023 в 14:08

Только Армия Является для Деревенских Парней Социальным Лифтом - поэтому Идут, будут Идти.

14 февр 2023 в 14:10

спасибо путину

Так всегда
14 февр 2023 в 14:11

О, уже пятикопеешные боты налетели на парное. Только что было чисто.

14 февр 2023 в 14:13

Зачем и так дефицитных токарей и фрезеровщиков то туда? Неужели для этого недостаточно всяких разных там блохеров и прочих не пойми кто бездельников?!

Гость
14 февр 2023 в 14:31

Русский химик трудиться деньги зарабатывает

Гена
14 февр 2023 в 14:36

Вечная память мужику. Это было его личное право поехать участвовать в спецоперации.

Марго
14 февр 2023 в 14:36

Жаль всех погибших.

Гостья
14 февр 2023 в 14:37

Соболезнования семье и родственникам.

Анастасия
14 февр 2023 в 14:38

Отличный был парень и самое главное не трус. Поехал защищать людей на Донбассе, низкий ему поклон.

84981
14 февр 2023 в 14:38

Это был его жизненный выбор. Любые военные действия - это лотерея. очень жаль, что так.

Инк
14 февр 2023 в 14:39

Искренние соболезнования родным и близким. Думаю они считают его героем и мы все тоже.

777
14 февр 2023 в 14:40

А какая разница кем он работал ранее? Человек себя искал, хотел заработать. Соболезную родственникам.

77777
14 февр 2023 в 14:40

Не важно кем они работал, теперь военный и герой, которых погиб в боях.

Анон 2.0
14 февр 2023 в 14:41

Земля тебе пухом солдат!

Гость
14 февр 2023 в 14:42

Светлая память мужику.

Настася
14 февр 2023 в 14:42

Главное теперь не забывать наших погибших мужчин! Нужно чтить их подвиги и вспоминать только добрыми словами.

Геть
14 февр 2023 в 15:31

Молодой еще, многое в жизни мог бы сделать. Жаль, что так рано.

Никодим
14 февр 2023 в 15:32

Как всегда, комментарии ниже дна. Что не удивительно.

Гость
14 февр 2023 в 15:34

Зачем, почему, для чего? Мужик честно ответил себе на эти вопросы и ушел на СВО. Это было его решением. Вам, слабакам и нытикам, не понять.

19865
14 февр 2023 в 15:34

Соболезнования родственникам.

Гость
14 февр 2023 в 15:57

а нам то какое дело?

14 февр 2023 в 16:27

Зато Бахмут наш!

Пират
14 февр 2023 в 20:09

Достойный мужской поступок. Вечная память нашим героям!

Сам
14 февр 2023 в 20:10

Искренние соболезнования. Парень был настоящим патриотом, честным и смелым. Пусть земля будет пухом!

Татьяна
14 февр 2023 в 20:10

Царствие небесное! Родным погибшего сил справиться с этим горем.

Премьер
14 февр 2023 в 20:11

Какое горе для семьи… пусть наши ребята возвращаются живыми 🙏

Александр
14 февр 2023 в 20:11

К сожалению без потерь не получится обойтись. Родные погибшего крепитесь.

Гражданин
14 февр 2023 в 20:12

Когда уже научитесь закрывать комментарии к таким новостям? Что за пляски на костях? Некоторые комментарии вообще неадекватные.

Семёнов
14 февр 2023 в 20:15

Жаль парня, вечная ему память. Для всех нас он герой и мы никогда не забудем про него.

Cocoa
14 февр 2023 в 20:17

Зато он не трус, не стал убегать и не стал скрываться. Вечная память герою.

гость
14 февр 2023 в 21:07

Бог всё видит...

Вся аристократия, вернее её большая часть, за сво. Та самая, что живёт в ЕС и Америках. Но это не потому, что они за Президента РФ, нет, они просто хотят вернуть крепостное право, но не только в России, они делают реванша, восстановления империй Российской, Прусской, АвстроВенгерской, Бразильской и других королевств и царств. Моя семья не вписывается в этот музей. Мы против восстановления империй, королевств, царств и так далее, включая крепостное право и рабство.

15 февр 2023 в 00:10

спецоперация одним словом, был фрезеровщик и не стало

Гость