Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Житель Краснозерского района погиб в спецоперации: у него осталось три дочери
Житель Краснозерского района погиб в спецоперации: у него осталось три дочери

11 февр 2023 в 11:24

Зачем он туда поперлся, дома с детьми бы сидел.

11 февр 2023 в 11:41

Как не читаешь подобный некролог, так всё то двое, то трое детей остались. Мужики, вы этих детей зачем тогда заводили, чтобы сиротами оставить?..

11 февр 2023 в 11:31

"..Был добровольцем. .."
Он сам этот выбор сделал..

11 февр 2023 в 11:04

соболезнование всем. тока как-то статья скудновата , как уже ранее отмечали читатели - для чвк из тюрем аж повести и рассказы пишут начиная с пелёнок весь путь прослеживается, а здесь как-то пара строчек. не уважение к законопослушным гражданам.

11 февр 2023 в 10:26

"..у него осталось трое дочерей...." Трое сыновей, но ТРИ дочери.

11 февр 2023 в 10:53

ТРОЕ дочерей..... Три дочери, но трое сыновей. Не пропустили первый комментарий.

11 февр 2023 в 09:59

Ну и смысл? Дети без отца теперь. Все хозяйство на жене.

11 февр 2023 в 11:26

" Был добровольцем. ", то есть понимал что делает. Он знал, что не котов с деревьев снимать и не людей из под завалов вытаскивать туда поехал. В телевизоре вещают чудовищных потерях той стороны, комментаторы на RT говорят (вторя официальным сообщениям) о новой, прогрессивной тактике наступления, когда у наступающей стороны потерь либо совсем нет, либо они минимальны, стремятся у нулю. А обороняющийся противник несет колоссальные, на порядки большие потери... Может это и так, но я, как несведущая в современных тактиках, в этом не очень уверена.

11 февр 2023 в 15:18

Стало быть, братья тоже перестали выходить на связь?

Гость
11 февр 2023 в 09:46

Актёр, орущий "гойду" на красной площади, много чего интересного говорил про Лобанова в "Интернах".

Гость
11 февр 2023 в 11:28

Он режим пытался защитить. А вот режим его вряд ли защитит.

11 февр 2023 в 11:27

Одного не понятно, когда кто то погибает на сво , сразу акцент делается сколько у него было детей. Это чтобы людей сжалостить или озлобить. То есть если погибнет тот у кого вообще никого не было, то можно и не писать по вашему.

11 февр 2023 в 09:42

Соболезнование родным.

Neo
11 февр 2023 в 12:18

Писаки, да пишите же правильно: не у него остались, а без него.

grebengreben83
11 февр 2023 в 18:42

Странно оправдания читать про не было работы, детей кормить надо. Так что, в таком случае можно выходить на великую дорогу с оружием?

Гость
11 февр 2023 в 15:05

Аквадискотека, аквадискотека!!!

Олег
11 февр 2023 в 09:37

Мог бы просто проигнорировать повестку - максимум штраф 3000. Никуда не надо было идти. Был бы жив. На рыбалку мог бы поехать сейчас.

ГостьКонопея
11 февр 2023 в 09:53

Не успели уйти, уже похоронки.

Маргинал
11 февр 2023 в 10:49

все знают, что ценность жизни в деревне низкая

Гость
11 февр 2023 в 14:08

Вот лишнее подтверждение , что многодетность бред. Пусть теперь сама детей поднимает, если противозачаточные пить не хотела

grebengreben83
11 февр 2023 в 18:39

Позавчера, по случаю трагедии с хлопком в пятиэтажном доме, статей про героев, вернувшихся таким образом из сво не было. День, можно сказать, пропустили. Тюленю-химику и зажорику дали выходной.

11 февр 2023 в 09:34

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 9 февраля составили около 415 военных и иностранных боевиков.

11 февр 2023 в 13:38

Странные комментаторы...ну нет на селе работы, поэтому и идут, а куда деваться то?

Гость
11 февр 2023 в 23:26

С начала февраля уже 20 некрологов по НСО. За январь было 30, итого 50 с начала года. А за прошлый год, начиная с марта, было около 150. Получается, что с началом этого года мясорубка стала наращивать обороты.

гость
12 февр 2023 в 01:31

ну если боброволец...
то кто ж ему виноват??
свою голову на плечах иметь нужно было.
и поискать себе более достойные способы заработать.

11 февр 2023 в 10:51

не беда что остались..чужих детей не бывает

Гость
11 февр 2023 в 23:14

Да, тяжело сельской семье остаться без единственного мужчины! Никаким деньгами потерю не компенсируешь. Соболезнования!

Кот в сапогах
11 февр 2023 в 09:48

Родным желаю справиться с горем. Мужчина герой и его никогда не забудут, будут вспоминать и чтить.

777
11 февр 2023 в 09:45

Вечная память солдату. Для семьи это большое горе, нужно их поддержать.

Александр
11 февр 2023 в 09:46

Отличный был человек, всегда мог помочь в трудную минуту. Светлая память.

дендро
12 февр 2023 в 00:18

не понимаю как можно не хотеть отдать жить за родину, стать героем и надежно обеспечить свою семью. тем более когда имеешь аж трех детей. это только бездетным можно в сво не хотеть

Дев
11 февр 2023 в 10:06

😢😢😢

Гость
11 февр 2023 в 10:46

Вечная память Солдату!!! Родным глубокое соболезнование...

Гость
11 февр 2023 в 15:18

Вечная память ! Был настоящим!!!

11 февр 2023 в 16:10

Зато Артёмовск наш!

Гость
11 февр 2023 в 19:21

оборона Бахмута/Артемовска еще не окончена, как и цифра погибших, раненых, попавших в плен.
По оценкам источников, в самом негативном сценарии, ВСУ может попасть в массовое окружение в Бахмуте, где цифра будет более 5-6.000 солдат (прям Иловайский котёл). При этом общие ежедневные «потери» более тысячи человек(это убитые, раненые).
Об этом сейчас не говорят, тема слишком чувствительная.

хотите знать правду? сходите сначала в больницу и военный госпиталь и посмотрите на очереди «военных калек», а потом сходите на кладбище.

Всё понимают, что Зеленскому важно держать город до того момента, как он выбьет новые кредиты, оружие и награды для себя. Вот и шлют на Донбасс эшелоны солдат без опыта и профессиональных качеств. На потери никто не обращает внимание - это для офисных простая сухая статистика.

11 февр 2023 в 10:42

Слава Героям России! Царствие Небесное воинам!