Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Скоро вернется на родину»: власти НСО решили оплатить лечение и эвакуацию женщины, впавшей в кому на Бали
«Скоро вернется на родину»: власти НСО решили оплатить лечение и эвакуацию женщины, впавшей в кому на Бали

10 февр 2023 в 18:12

Может это чья-то родственница, влиятельного человека.

10 февр 2023 в 15:50

Конечно жалко человека. Бросать нельзя. Но денег на Бали надо не мало, нашли, перегрелась по пьяни и вот вам. Инсульт не на ровном месте, значит гипертония была, чего не на Алтай? Рядом дети умирают ждут операции. Завтра с Газмановым в Эмиратах чего случится, тоже скажет нет денег….

ГостьЯ
10 февр 2023 в 16:00

Странные комментарии(( кто пишет, не возвращать... а если бы это была ваша мама?...

Гость
10 февр 2023 в 16:38

Странно как-то, нет, я не осуждаю, но почему, если ребенок попадает в больницу субъекта, то родители должны и лекарства привезти и питание. Сами! Другие - через благотворительные организации ищут средства для операции, реабилитации. А тут спецборт! это не 1 млн.

10 февр 2023 в 15:44

а зачем ? вроде туда уехать денег хватило... не должна бедствовать...

10 февр 2023 в 15:57

сколько детей на операции ждут денег, а тут с Бали забирать надо... абсурд.

10 февр 2023 в 16:35

Где это Бали находится?

читатель
10 февр 2023 в 17:32

пусть кредит берут на транспортировку, раз деньги на 6 месяцев на Бали нашли

Гость
10 февр 2023 в 16:28

Если есть хоть малейший намёк на болезнь, лучше ни куда не ехать.

ГостьКонопея
10 февр 2023 в 15:57

А мы думали что ее доставили уже. Чего ждали? Если бы случилось такое, не дай бог с депутатом, логическая цепочка не была бы такой длинной и утомительной. И деньги нашли бы моментально. А здесь просто женщина, отдавшая всю свою жизнь медицине. И разве это грех осуществить свою давнюю мечту, побывать на Бали? Где чиновники отдыхали по 2 раза в год. И не всегда на честно заработанные.

Маляр
10 февр 2023 в 16:22

Ее история уже надоела, у нас тут своих проблем регионального масштаба достаточно.

каждому по потребностям
10 февр 2023 в 15:49

Во сколько раз люди платят в России меньше налогов, чем потребляют медицины? В США и скорая платная. Неужели, теперь, Сечины, Роттенберги лучше делятся, чем Ходарковские, Березовские в святые 90-е

7899
10 февр 2023 в 21:14

Жалко женщину. Лучше не мечтать , а то ведь сбывается.

Ольга
10 февр 2023 в 16:23

Заберут и хорошо, женщине здоровья и дай бог таких решений, как лечиться на Бали ей избегать

гость
10 февр 2023 в 16:51

Страховой суммы для покрытия всех расходов, включая транспортировку в Новосибирск, не хватило

Хватило бы, но страховая как мэрия тянула время ,чтобы не заморачиваться.

Гость
10 февр 2023 в 17:47

желаю женщине скорейшего возвращения на Родину и выздоровления.

Гость
11 февр 2023 в 00:34

Если такие дела пошли, то пусть администрация всех больных во всех больницах обеспечит бесплатными лекарствами, лучшим оборудованием и хорошим питанием! А то в своей стране капец- медицина, люди мрут, а тут, блин же, с того края света спецбортом доставка какой-то ...., которая на полгода свалила отдохнуть...

678)
10 февр 2023 в 21:17

Для Фриске собирали всей страной деньги. Но как выяснилось, небедная семья. Бедные продают квартиру, чтобы спасти жизнь родной матери. Здесь, наверное, очень богатая семья, которая смогла позволить отдых на Бали.

Гость
10 февр 2023 в 17:09

Извините конечно… но можно детям помогать, которым нужна медицинская помощь и к которых 100%есть шанс на жизнь. А тут… В конце концов- у неё была страховка, есть дети, а ещё кредиты дают. Почему мои налоги должны идти на какую то тётю?

мухаха
10 февр 2023 в 15:51

На последние гроши поехала отдохнуть на Бали?

зачем
10 февр 2023 в 16:04

Забавно, делается это всё на деньги налогоплательщиков , а ордена вешают чинуши себе. Красавы за чужие деньги

Гость
10 февр 2023 в 16:30

Скорейшего возвращения на родину.

Гость
10 февр 2023 в 21:15

Это женщине после прилета в Новосибирск нужно взять кредит, тем более у нее есть дети и пусть компенсируют все расходы в бюджет города, кто выделял материальные средства. Вот это будет с её стороны честно и справедливо.

мухаха
10 февр 2023 в 15:49

Что, страховки не хватает разве?

Умка
10 февр 2023 в 16:29

Ещё нужно всё подготовить, согласовать и чтобы здоровье в это время не ухудшилось

Жасмин
10 февр 2023 в 16:30

Вот не быстрое это дело, не простое.

Гость
10 февр 2023 в 16:28

Берите расширенную страховку, она надёжнее.

гость
10 февр 2023 в 16:45

что-то быстро всего лишь месяц прошел

Гость
10 февр 2023 в 21:21

Да это какая-то блатная баба... Тут к детям скорую по два часа ждут, 4 машины на район. Летом ребёнок с велика упал, скорая ехала 1,5 часа, ну и т. д. А тут бабку с Бали спецбортом да плюс лечение. А отставку такую администрацию!!

Гость
11 февр 2023 в 03:05

Да скоро вы уже про эту бабку писать переставите. Задолбала старая

Гость
11 февр 2023 в 11:11

Друзья, я считаю, что надо запомнить этот случай. Если Вам где-то будут отказывать в обследовании, лечении, лекарствах и т. п. надо чинушам тыкать этот спецбот для бабки на Бали.. И пусть только попробуют отказать Вам.. Оказывается, в бюджете бабла просто немеряно!! Значит любому гражданину должны помощь обеспечить по высшему классу!! И пусть не врут, что денег нет!!

Игорь Т
10 февр 2023 в 16:06

Дорогие Россияне кто из вас заболел в Гондурасе,в Свазиленде,бантустанте Ква-Ква где правят лягушки,срочно начинайте постить фотки на сайте НГС как вам там плохо,как вы болеете и вы "соскучились" по Родине и вас совершенно бесплатно привезут и положат в лучшую больницу крупного города!!!

гость
10 февр 2023 в 16:13

Когда у людей нет денег на квартиру, они берут ипотеку и платят, когда нет на транспортировку можно сделать то же самое, взять кредит и оплачивать, тем более для родного человека. Просить проще видимо.

Гость
10 февр 2023 в 16:21

И эта эпопея закончится наконец? А то нытье по ее поводу надоело

Гостья
10 февр 2023 в 16:23

Хоть бы спасибо сказали, а то наглые такие, слов нет

гость
10 февр 2023 в 16:52

— Чтобы найти решение, потребовалась совместная работа нескольких ведомств как региональных, так и федеральных. Координацией на всех этапах занималось Министерство здравоохранения Новосибирской области, — отметили в Минздраве.

срамота и позорище! месяц тянули !

Berkov
10 февр 2023 в 19:35

Только вот не знаю - где ей лучше было бы, на Бали или в Новосибирске...