Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж
«У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж

10 февр 2023 в 09:41

В такой ситуации, когда в стране горе, чтобы ехать отдыхать туда надо последней тварью быть.

10 февр 2023 в 09:09

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна. 

10 февр 2023 в 09:36

У нашей страны тоже нет друзей. Все поразбежались. Может в глаза улыбаются, но все держат камень за пазухой. Нужно нам самим объединяться, чтобы создать сильную независимую страну.

10 февр 2023 в 09:47

VZгляд со стороны, махно, котофеич, жорик за путина, тюлень, олень, и прочие нехорошие ура патриоты, ликуют горю Турков.

Гражданин
10 февр 2023 в 10:11

Одна шушара пригожинская сидит радуется. Истинное лицо этой страны.

Гость
10 февр 2023 в 12:00

Люди ! Ну почему мы такие жестокие !!!!

Гость
10 февр 2023 в 15:58

Вы чего хоть такое говорите !? У людей горе! Не они же поставляют оружие на Украину. Это женщины, мужчины, ДЕТИ,бабушки, дедушки -это невинные люди которые пострадали. Чтож за народ то у нас такой... Они может и не интересуются даже что происходит между Россией и Украиной, а вы.... Тьфу! Никогда не будет мира там, где есть голословные высказывания. В прошлом году летали в Турцию и с уверенностью скажу , с кем довелось мне пообщаться из турков они очень добрые и отзывчивые люди ! Не дай Бог вам оказаться в таком положении как эти люди...

Гость
10 февр 2023 в 19:39

Это кара за Арцах

10 февр 2023 в 16:23

Сирийцев искренне больше жалко!

10 февр 2023 в 11:25

Не могу читать без слез.

Коля
10 февр 2023 в 11:09

Как там наши Герои-бегунки,может им самолеты МЧС с гуманитарной нужны?

Гость
14 мар 2024 в 11:55

Цж

А нас-то за шо?
10 февр 2023 в 09:19

Как оружие поставлять Украине, так турок не волнует, что кто-то там умрет. А тут сразу печалька, что умерли. Что поделать, все поступки имеют свои последствия.

Это
10 февр 2023 в 09:31

им за гадости против нашей Страны. И вашим и нашим. Литосферная плита решила сдвинуться.

10 февр 2023 в 23:17

Задумайтесь, стоит ли россиянам жалеть Турцию и турков ?
Ведь эта страна всегда была и есть для России недружественным государством (мягко говоря), которое лишь сейчас играет роль временного, чисто ситуативного союзника, отправляющего оружие на Украину для убийства российских военных (дроны Байрактар и броневики Кирпи, как минимум) и одновременно наживающегося на перепродаже нашего дешевого зерна, нефти и газа 😡

Предвижу, что сейчас начнётся очередное восточное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новых скидок-отсрочек за поставляемые Россией товары 😠
Однако! В условиях продолжающейся СВО и сложностей с наполнением бюджета, такая безвозмездная помощь сомнительному "союзнику" неизбежно скажется на уровне жизни россиян, что категорически недопустимо ❗
Убеждён, что турки с Эрдоганом должны сами разбираться со своими проблемами и своей лицемерной "многовекторностью"! 😡