Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни
«Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни

8 февр 2023 в 18:29

Профессиональные спортсмены, тем более из спорта высших достижений , тем более зимних видов спорта, привыкли игнорировать т.н. простудные болезни. Решение сбивать температуру то ли ледяным обливанием, то ли прорубью было принято ошибочно. К ЭКМО от нечего делать не подключают, значит стоял вопрос жить- не жить. Осложнения случаются, не бывает 100% безопасных процедур. Пожелаем Роману сил, чтобы справиться с такой напастью. Сейчас главное - выжить.

8 февр 2023 в 20:21

История печальная. Перенес ковид в декабре. 3 января искупался в проруби после бани. И вдруг (!!!) заболел. Выступал с температурой 39. Потом оказалось, что пневмония. Кома. Сосудистые нарушения.

8 февр 2023 в 18:10

В своё время главврач "Коммунарки" Проценко сказал, то в его клинике 75 %(!) умерших от ковида умерло НЕ от ковида, а от внутрибольничных инфекций. Мне сразу не понравилось, что Костомарова туда отправили. 😠

8 февр 2023 в 18:12

Где история внезапной болезни?

8 февр 2023 в 17:41

4 года назад не Бог весть какая, но всё же звезда Юлия Началова попала в больницу с воспалением мозоли, через неделю ей ампутировали ногу, но и это не помогло и Началова умерла.
Это всё, что нужно знать об уровне медицины в РФ на двадцать четвёртом году правления верховного историка...

Гость
8 февр 2023 в 17:45

"Из-за длительного подключения к ЭКМО у Костомарова началось отмирание конечностей" интересно каких специалистов это мнение, или НГС сам выдумал?

Что это за ковид такой из-за которого ноги отрезают?? Недостаточное кровообращение конечностей. Наверняка возникло не за один день. Недосмотр( некомпетентность) врачей 90 процентов, на мой взгляд.Замнут дело. Наши врачи- лучшие в мире.

Бывает. И палка раз в году стреляет.

Сергей
8 февр 2023 в 17:47

В любом случае, он достиг в жизни немалого. Теперь новая страница - нужно жить и бороться.

Гость
8 февр 2023 в 19:08

ему психолог хороший нужен, для фигуриста лишение ног ...

Гость
8 февр 2023 в 17:36

Хорошо "полечили", молодцы. Честно пишут, что стало причиной гангрены.

Светлана
8 февр 2023 в 20:13

Я не верю в ампутацию ,это все никому неизвестные писуны пишут ,на человеческом горе синсации делают ,не одно известное издание ничего не знает ,комментарии никто не давал из компетентных специалистов ,Выздоравливай Ромочка на зло этим Шавкам

Гость
8 февр 2023 в 22:47

Очень странная история… типа врачи не видели начинающиеся признака гангрены 😏 может переливание крови, диализ, массаж… может просто непрофессионализм или поыигизм? Жаль человека 😢 желаю выздоровления и не падать духом и ещё засудить горегипократов.

8 февр 2023 в 17:38

Я думал он Родину поехал защищать на СВО.

Гость
8 февр 2023 в 17:47

микротромбоз.
модная процедура.

8 февр 2023 в 19:14

Не до конца понял про сепсис, разве прививка от столбняка не помогает от сепсиса, или он её не ставил.

Жаль
8 февр 2023 в 18:16

этого парня. Вот, что значит рухнул целый мир. Теперь тренером будет.

Наталья
8 февр 2023 в 19:14

Сил и выздоровления. Будем надеяться, что поправится, сейчас делают хорошие протезы, ещё и на коньки встанет.

16 февр 2023 в 14:32

Какой спорт в 46 лет? Танцы на льду - тот же спорт.

Бездетный Бич!
8 февр 2023 в 19:23

46 лет, то уже возраст! В росии мало кто столько живёт. А у него жена заботливая, ничего страшного. 1-ю группу дадут, как всем безногим, там пенсия приличная. Пока ФНБ не разворовали, поживёт.

Любовь
8 февр 2023 в 20:04

С днём рождения!!! Наш любимый кумир, фигурист с большой буквы. Главное ЖИВИ! Бог тебе поможет и наша любовь.

6н768769
9 февр 2023 в 10:01

А какого лешего его допустили с болезнью и температурой на выступление, когда он мог там народ заразить? И почему выступал в полуголом виде? вопросы должны быть у следственного комитета к организатору шоу

не ясно
8 февр 2023 в 17:39

Всякие спортивные питания могли сказаться? Если принимал их. Что-то, всё-таки, не то было, здоровенький выглядел.

Гость
8 февр 2023 в 19:10

Лечат как могут. Россия. 21век.
Повезло Навальному что отбили его и увезли за бугор.

Гость
9 февр 2023 в 01:52

какие злые люди...

Гость
10 февр 2023 в 02:43

Стопы не ноги

Елена.
10 февр 2023 в 19:42

Дай Бог, чтобы Роман поправился. Но я не понимаю, почему он выступал в Ногинске в мороз -25 градусов. Он что, один катался? А кто будет сидеть и смотреть это шоу в 25 градусный мороз на открытой площадке, как заявлялось ранее?

Алекс
14 февр 2023 в 23:47

Не 😁надо было в прорубь лезть при воспалении легких...

Лена
15 февр 2023 в 04:07

Молимся, человеческое горе, боженька, помоги Роману,обидно до слез, боже помоги, помоги, дай Роману выздоровление

Гость
25 мар 2023 в 23:33

И не просто выступал с температурой, а концертном костюме в 30-ти градусный мороз

Qwerty
8 февр 2023 в 17:34

С первых дней он поддерживал СВО. Вот и аукнулось.

9 февр 2023 в 10:22

Если человек длительное время на аппарате, без движения, то почему врачи не позаботились, чтобы предотвратить застойные явления? Это первый случай такой? Простые смертные от таких проблем раньше не умирали? Следственному комитету пора проверить статистику...

Аноним13
8 февр 2023 в 22:07

Довакцинировался? Зато антитела в порядке!

Бабушка
8 февр 2023 в 17:33

Не надо зацикливаться на болезнях, стоит относиться к этому по-философски

Гость
8 февр 2023 в 17:38

Студенты что ли лечат?

Тоже подумала
8 февр 2023 в 17:43

Ему бы улучшить кровообращение. Может, в сауну отнести?

Гость
9 февр 2023 в 03:26

Костомаров своими пальцами на ногах внес вклад в науку! Он герой, ведь умный не примет участие в вакцинном эксперименте, да еще и бесплатно. Но для этого есть Костомаровы и они очень полезны для общества.

Злыдень
8 февр 2023 в 18:38

Очередной раз мельдоний не помог.